Sélectif Régional de Slalom - 94500 Champigny Sur Marne - Finale - 2021-11-21

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 77.7139270
Coeff correcteur : 1.05156285
Nombre de compétiteur : 212
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
138 1 Camille Prigent Kayak Club De Rennes S 110.33 197.33 232.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.33000000000000000000000
20
134 2 Nelia Barbosa Red Star Club Champigny S 120.62 499.52 348.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.62000000000000000000000
20
137 3 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny C 121.04 331.67 353.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.04200000000200000000000
20
132 4 Camille De Araujo Torcy Canoe Kayak S 123.37 547.14 379.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.37000000000000000000000
20
129 5 Leila Ladjici Red Star Club Champigny M 126.94 706.52 419.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.94000000000000000000000
20
135 6 Iana Gonseth Golbey Epinal St Nabord C 127.54 448.48 426.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.54400000000002000020000
20
136 7 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 129.29 948.04 446.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.29400000200000000020000
20
133 8 Pauline Lybrecht Canoe Kayak Montreuil J 133.92 528.84 498.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.92600020000000202000000
20
127 9 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 134.54 775.21 505.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.54200000000000002000000
20
130 10 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny J 136.15 556.13 523.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.15200000000000000000002
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
262 1 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France S 96.79 47.03 235.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.79000000000000000000000
20
260 2 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France S 98.08 439.01 252.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.08000000000000000000000
20
261 3 Hector Combes Canoe Kayak Club France S 98.33 93.38 255.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.33000000000000000000000
20
232 4 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 101.87 167.79 301.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.87000000000000000000000
20
257 5 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises J 102.36 284.58 307.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.36200000000020000000000
20
249 6 Valerian Descot Red Star Club Champigny M 105.77 471.77 351.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.77000000000000000000000
20
254 7 Loic Dufour Torcy Canoe Kayak C 108.31 334.96 384.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.31000000000000000000000
20
256 8 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 111.03 361.78 419.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.03400000200000200000000
20
251 9 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun M 114.6 465.36 465.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.6200000200000000000000
20
250 10 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure C 114.87 576.12 468.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.87200000200000000000000
20
245 11 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil C 115.58 714.06 477.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.58400002000002000000000
20
219 12 Alois Brucher Red Star Club Champigny M 116.46 482.11 489.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.46400200000000000000200
20
253 13 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny V2 117.41 500.85 501.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.41000000000000000000000
20
263 14 Amaury Brucher Red Star Club Champigny S 117.47 610.52 502.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.47600002000002000020000
20
247 15 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France M 117.84 534.94 507.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.84200000002000000000000
20
248 16 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak V1 118.46 759.84 515.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.46200000020000000000000
20
244 17 Enzo Marchand Canoe Kayak Club France C 120.14 622.11 536.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.14200000000200000000000
20
246 18 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 120.69 686.72 543.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.69200000200000000000000
20
230 19 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak J 121.1 571.15 549.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.1200200000000000000000
20
241 20 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil J 121.14 482.44 549.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.14600200002002000000000
20
220 21 Mathis Colin Red Star Club Champigny M 123.94 615.01 585.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.94400000000000002002000
20
252 22 Ludovic Roye Lanester Canoe Kayak Club V2 125.3 571.37 603.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.3000000000000000000000
20
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
144 1 Yohann Senechault
Paul Cascarino
Canoe Kayak Club France S 113.09 408.93 379.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.09200200000000000000000
20
143 2 Valerian Descot
Alois Brucher
Red Star Club Champigny M 134 694.05 636.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130400000002000002000000
20
142 3 Gaspard Vincent
Alexandre Fallourd-marec
Red Star Club Champigny M 158.3 1103.43 935.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.3600002000000200020000
20
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
151 1 Axel Colin
Nina Pesce-roue
Red Star Club Champigny C 125.67 541.47 405.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.67200000000000000000200
20
150 2 Anas Renoux
Leila Ladjici
Red Star Club Champigny M 139.91 894.54 566.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.91000000000000000000000
20
148 3 Aude Delobel
Benoit Calloch
Red Star Club Champigny S 168.98 918.08 893.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.98600200000200000000020
20
147 4 Xavier Perreau
Karelle Payen
Torcy Canoe Kayak V1 175.01 1046.58 961.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.01820000000000022000020
20
149 5 Romane Breuzard
Matis Hernu
Union Sportive Charitoise C 175.39 1175.28 966.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.391200200202200020000002
20
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
216 1 Camille Prigent Kayak Club De Rennes S 92.64 19.88 97.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.64000000000000000000000
20
211 2 Loan Battistuzzi Torcy Canoe Kayak S 100.28 796.9 189.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.28200020000000000000000
20
215 3 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 100.88 137.85 196.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.88200000000000000020000
20
208 4 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny C 102 219.44 209.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102000000000000000000000
20
200 5 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat J 103.43 831.82 226.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.43000000000000000000000
20
209 6 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak J 106.24 257.88 260.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.24200000000200000000000
20
212 7 Nelia Barbosa Red Star Club Champigny S 107.49 295.46 275.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.49000000000000000000000
20
213 8 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 109.96 304.34 305.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.96200000002000000000000
20
207 9 Alina Rassel Canoe Kayak Club France S 111.84 449.07 327.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.84000000000000000000000
20
203 10 Leila Ladjici Red Star Club Champigny M 113.59 564.25 348.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.59000000000000000000000
20
206 10 Iana Gonseth Golbey Epinal St Nabord C 113.59 357.81 348.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.59600020200000200000000
20
202 12 Camille Brugvin Torcy Canoe Kayak C 113.6 428 348.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.6200000000020000000000
20
210 13 Manon Le Lay Val De Reuil Pagaie Passion S 113.78 547.03 350.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.78200000000000000200000
20
186 14 Emilie Lhomme Torcy Canoe Kayak S 115.4 445.97 370.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.4000000000000000000000
20
214 15 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord S 116.93 417.49 388.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.93600200000000022000000
20
198 16 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny J 119.53 440.53 419.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.53200000200000000000000
20
199 17 Jade Dendele Red Star Club Champigny C 119.66 622.47 421.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.66000000000000000000000
20
181 18 Camille De Araujo Torcy Canoe Kayak S 122.33 450.34 453.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.33200000000000000200000
20
205 19 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny S 124.51 529.07 479.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.51200200000000000000000
20
195 20 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais M 124.59 719.11 480.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.59600000002020200000000
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
116 1 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 84.73 13.55 134.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.73000000000000000000000
20
113 2 Thomas Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak S 85.53 108.28 145.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.53200000000000000020000
20
105 3 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord S 87.14 233.88 167.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.14000000000000000000000
20
96 4 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France S 88.11 223.34 180.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.11000000000000000000000
20
102 5 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 88.37 270.38 184.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.37000000000000000000000
20
114 6 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak S 88.73 75.46 189.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.73000000000000000000000
20
101 7 Ludovic Di Nisi Canoe Kayak Jarnac Sports S 88.87 154.96 190.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.87000000000000000000000
20
112 8 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord J 90.17 219.1 208.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.17000000000000000000000
20
110 9 Maxime Bottex Golbey Epinal St Nabord S 90.19 189.78 208.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.19000000000000000000000
20
97 10 Leni Perreau Torcy Canoe Kayak C 90.81 278.21 217.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.81200000000020000000000
20
92 11 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil J 91.08 271.03 220.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.08000000000000000000000
20
109 12 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak J 91.15 265.59 221.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.15000000000000000000000
20
111 13 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc J 91.36 222.94 224.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.36000000000000000000000
20
108 14 Nathanael Pedron Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 91.91 282.36 232.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.91000000000000000000000
20
107 15 Lucas Jacob Val De Reuil Pagaie Passion S 92.73 207.32 243.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.73000000000000000000000
20
94 16 Tom Dolle Istres Entressen CanoË Kayak S 92.87 344.08 245.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.87000000000000000000000
20
95 17 Hector Combes Canoe Kayak Club France S 93.28 349.08 250.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.28000000000000000000000
20
98 18 Thibaud Lacour Val De L'indre Canoe Kayak S 93.29 419.93 250.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.29000000000000000000000
20
106 19 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 94.93 157.57 272.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.93200000000000000020000
20
104 20 Axel Colin Red Star Club Champigny C 95.51 247.91 280.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.51000000000000000000000
20
90 21 Thibaud Collaert Val De Reuil Pagaie Passion S 95.67 359.25 282.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.67000000000000000000000
20
100 22 Ianis Fleury Red Star Club Champigny S 95.98 317.68 287.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.98000000000000000000000
20
79 23 Theodore Favreau Cock Cholet C 98.13 478.09 316.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.13000000000000000000000
20
91 24 Alois Brucher Red Star Club Champigny M 98.46 382.36 320.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.46200000000000000000020
20
93 25 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil C 100.26 329.38 345.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.26200000000000002000000
20
86 26 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak V1 101.65 405.44 363.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.65200000000200000000000
20
83 27 Pierre-louis Mingasson Marne Et Gondoire CanoË Kayak C 102.69 448.8 377.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.69200000000000200000000
20
68 28 Clement Brault Red Star Club Champigny C 102.95 697.28 381.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.95000000000000000000000
20
88 29 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France S 103.04 474.63 382.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.04200000000000002000000
20
82 30 Jeremy Huguenin Torcy Canoe Kayak S 103.38 519.64 387.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.38000000000000000000000
20
58 31 Valerian Descot Red Star Club Champigny M 103.9 395.18 394.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.9602002000000000002000
20
76 32 Mathis Colin Red Star Club Champigny M 104.82 445.95 406.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.82200000000000000200000
20
81 33 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun M 105.04 476.75 409.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.04202000000000000000000
20
89 34 Jean Messialle C.k. Cergy Pontoise S 105.22 362.4 412.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.22200000000000000020000
20
71 35 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V3 105.45 498.83 415.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.45000000000000000000000
20
74 36 Kavishan Kulatunga Red Star Club Champigny C 106.28 517.08 426.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.28200000000000000000020
20
75 37 Anas Renoux Red Star Club Champigny M 106.88 539.52 434.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.88000000000000000000000
20
87 38 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 106.89 499.03 434.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.89200000000200000000000
20
50 39 Gaspard Vincent Red Star Club Champigny M 107 967.45 436.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107000000000000000000000
20
69 40 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure C 108.42 656.49 455.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.42400000002000000000020
20
73 41 Eliot Chouteau Canoe Kayak Club D'angers M 108.46 503.26 456.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.46400200200000000000000
20
60 42 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France M 112.06 812.51 504.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.06402000000002000000000
20
39 43 Flavien Firon Canoe Kayak Club Therain J 114.15 554.32 533.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.15200000000000020000000
20
63 44 Alexandre Fallourd-marec Red Star Club Champigny M 116.06 750.86 558.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.06200000002000000000000
20
55 45 Vicente Marchetti Torcy Canoe Kayak M 116.19 818 560.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.191000020002000200000220
20
67 46 Joris Bonine Torcy Canoe Kayak C 117.05 672.83 572.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.05800200200020000002000
20
54 47 Maxence Bernardo Canoe Kayak Lagny C 117.42 910.67 577.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.42200000000000000002000
20
13 48 Loic Dufour Torcy Canoe Kayak C 117.55 494.19 579.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.55400000000000200000020
20
66 49 Antonin Costa C.k. Cergy Pontoise C 118.19 727.6 587.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.19600000000000200020020
20
84 50 Benoit Guernic Val De Reuil Pagaie Passion S 157.37 509.48 1117.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.3752000000002000000500000
20

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
124 1 Alina Rassel Canoe Kayak Club France S 133.22 664.48 495.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.22000000000000000000000
20
131 2 Camille Brugvin Torcy Canoe Kayak C 133.41 628.23 497.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.41400002000000000020000
20
125 3 Jade Dendele Red Star Club Champigny C 137.4 732.28 542.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.4000000000000000000000
20
126 4 Laura Demuru Club Sportif De Meaux S 138.07 577.95 550.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.07000000000000000000000
20
128 5 Charline Dole Canoe Kayak Montreuil S 138.15 741.33 551.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.15000000000000000000000
20
121 6 CÉlya Foucard Canoe Kayak Club Therain J 153.47 743.81 723.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.47400000000000002000002
20
119 7 Marion Loheac Bac Ck Sevres Issy S 154.02 713.53 730.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.02200000200000000000000
20
123 8 Fany Marck Canoe Kayak Lagny C 159.93 1068.51 796.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.93402000000000200000000
20
122 9 Celine Kalwarowski Club Sportif De Meaux S 165.47 895.46 859.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.47000000000000000000000
20
120 10 Irene Combes Canoe Kayak Club France M 170.4 1070.55 914.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.4000000000000000000000
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
259 1 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord J 104.3 307.35 337.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.3000000000000000000000
20
243 2 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 125.43 782.9 609.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.43000000000000000000000
20
266 3 Clement Brault Red Star Club Champigny C 127.54 775.6 637.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.54400000000020020000000
20
218 4 Nenad Trpovski Canoe Kayak Club France V2 127.81 619.28 640.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.81000000000000000000000
20
264 5 Kavishan Kulatunga Red Star Club Champigny C 129.75 714.53 665.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.75200000200000000000000
20
236 6 Paul Le Galliard Club Sportif De Meaux C 130.01 683.84 668.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.01400000000002000200000
20
221 7 Gaspard Vincent Red Star Club Champigny M 130.03 798.66 669.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.03202000000000000000000
20
242 8 Anas Renoux Red Star Club Champigny M 130.96 739.24 681.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.96200200000000000000000
20
238 9 Alexandre Fallourd-marec Red Star Club Champigny M 131.38 849.9 686.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.38402000000000000020000
20
237 10 Mathieu Audrin Val De Reuil Pagaie Passion M 131.83 971.35 692.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.83000000000000000000000
20
240 11 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 134.2 860.79 722.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.2000000000000000000000
20
225 12 Eliot Chouteau Canoe Kayak Club D'angers M 138.33 816.1 776.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.33800000020000002020002
20
227 13 Wally Ndiaye Torcy Canoe Kayak J 139.81 959.56 795.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.81602000000000200020000
20
239 14 Maxime Dromer Canoe Kayak Club France M 139.92 865.07 796.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.92000000000000000000000
20
231 15 Ilyan Dinally Torcy Canoe Kayak M 140.46 824.7 803.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.46200000000200000000000
20
233 16 Xavier Perreau Torcy Canoe Kayak V5 141.17 1557.12 812.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.17200000000000002000000
20
265 17 Alain Brucher Red Star Club Champigny V5 142.66 1133.22 831.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.66200000200000000000000
20
235 18 Maxence Bernardo Canoe Kayak Lagny C 148.68 1388.95 909.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.68400000200020000000000
20
226 19 Clement Dufraine Sports Nautiques Asfeld M 152.63 944.58 960.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.63400000002200000000000
20
229 20 Matis Hernu Union Sportive Charitoise C 153.29 1124.12 968.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.29402000002000000000000
20
224 21 Louis Marechal Sports Nautiques Asfeld M 154.24 1437.18 981.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.24000000000000000000000
20
222 22 Guillaume Borowicz Red Star Club Champigny M 160.76 994.51 1065.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.76402000002000000000000
20
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
11 2 Malo Pilat Torcy Canoe Kayak M 150.42 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.42402000000000000020000
20
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
204 1 CÉlya Foucard Canoe Kayak Club Therain J 123.63 1693.5 473.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.63200020000000000000000
20
197 2 SÉrÉna Guibane Canoe Kayak Club De Mehun C 126.76 698.12 511.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.76000000000000000000000
20
196 3 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 127 634.77 514.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123400000000000000000022
20
189 4 Maelle Froment Club Sportif De Meaux C 133.04 740.79 586.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.04000000000000000000000
20
193 5 Salome Perepelytsya Val De Reuil Pagaie Passion M 134 823.41 598.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134000000000000000000000
20
190 6 Solene Cantet Torcy Canoe Kayak C 134.02 1077.37 598.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.02000000000000000000000
20
188 7 Irene Combes Canoe Kayak Club France M 134.53 1126.77 604.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.53000000000000000000000
20
194 8 Fany Marck Canoe Kayak Lagny C 135.15 839.81 611.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.15200000000000000000020
20
191 9 Karelle Payen Torcy Canoe Kayak V3 135.46 1073.66 615.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.46200020000000000000000
20
187 10 Jade Perrin-rodrigues Torcy Canoe Kayak C 137.67 1361.64 641.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.67200000000000000000002
20
185 11 Romane Breuzard Union Sportive Charitoise C 143.01 905.83 705.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.01000000000000000000000
20
180 12 Marguerite Mathey Bac Ck Sevres Issy S 144.01 682.81 717.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.01200000000000020000000
20
178 13 Carole Huiban-descoffre Bac Ck Sevres Issy M 144.33 739.84 721.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.33400020000200000000000
20
179 14 Lynda Heroui Torcy Canoe Kayak V3 145.33 979.81 733.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.33000000000000000000000
20
192 15 Sandrine Arnal Red Star Club Champigny V3 146.39 1053.77 746.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.39200000000000000000020
20
182 16 Maya Cordano Bac Ck Sevres Issy C 152.59 770 820.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.59400020000002000000000
20
177 17 Marion Loheac Bac Ck Sevres Issy S 155.48 927.47 855.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.48200200000000000000000
20
183 18 Auriane Janssen Bennynck Marne Et Gondoire CanoË Kayak J 157.06 892.34 874.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.06600020200000000020000
20
184 19 Elsa Renoux Red Star Club Champigny V3 172.3 1057.62 1056.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.3200000000000000000020
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
115 1 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak S 87.9 33.45 182.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.9000000000000000000000
20
103 2 Amaury Brucher Red Star Club Champigny S 94.23 282.27 268.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.23420000002000000000000
20
49 3 Teo Tester Torcy Canoe Kayak C 104.68 1038.19 409.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.68000000000000000000000
20
85 4 Florian Perenchio Red Star Club Champigny V1 104.99 1135.05 414.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.99000000000000000000000
20
80 5 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny V2 114.6 556.63 544.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.6000000000000000000000
20
62 6 Matteo Carpentier Val De Reuil Pagaie Passion C 115.32 746.56 553.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.32000000000000000000000
20
77 7 Antoine Lebastard Canoe Kayak Lagny V1 118.85 634.12 601.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.85000000000000000000000
20
61 8 Enzo Marchand Canoe Kayak Club France C 120.09 631.33 618.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.09200000000000200000000
20
51 9 Alain Brucher Red Star Club Champigny V5 121.52 1007.41 637.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.52000000000000000000000
20
53 10 Marc Sanchez Canoe Kayak Club France C 121.9 642.14 642.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.9400000000000200020000
20
56 11 Theotime Plumet Red Star Club Champigny J 122.39 852.54 649.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.39000000000000000000000
20
17 12 Michel Roussin Val De Reuil Pagaie Passion S 122.72 693.05 653.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.72400000000200000000020
20
46 13 James Lennon Canoe Kayak Club France M 125.36 1076.06 689.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.36200000002000000000000
20
28 14 Gabriel Herve Club Sportif De Meaux S 125.47 745.62 691.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.47200000000200000000000
20
18 15 Fabrice Husson Torcy Canoe Kayak V2 127.99 735.72 725.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.99200000020000000000000
20
65 16 Younes Sanoubi Canoe Kayak Club Therain C 129.25 1788.18 742.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.25200000000000000020000
20
33 17 Noa Nikiema-schwarz Bac Ck Sevres Issy M 129.87 706.71 750.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.87400000002000000020000
20
10 18 Ganny Dinally Torcy Canoe Kayak V1 130.94 797.49 765.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.94400000000202000000000
20
34 19 Wally Ndiaye Torcy Canoe Kayak J 131.4 1003.75 771.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.4600000202200000000000
20
52 20 Yanis Perier Val De Reuil Pagaie Passion M 131.52 946.03 773.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.52600000002200000020000
20
25 21 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 132.21 883.04 782.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.21000000000000000000000
20
26 22 Arthur Flament Union Sportive Charitoise M 132.5 858.45 786.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.5200000000020000000000
20
19 23 Nolann Fidon Torcy Canoe Kayak M 134.04 771.42 807.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.04200000002000000000000
20
45 23 Clement Dufraine Sports Nautiques Asfeld M 134.97 1138.42 819.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.97000000000000000000000
20
42 24 Guillaume Borowicz Red Star Club Champigny M 135.12 835.55 821.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.12200000000000000020000
20
41 25 Claude Breuzard Union Sportive Charitoise V5 135.15 1443.47 822.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.15200000000200000000000
20
43 26 Victor Berland Laporte Canoe Kayak Club France C 135.94 1308.01 832.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.94000000000000000000000
20
27 27 Dorian Trompat Union Sportive Charitoise J 136.03 1033.71 834.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.03402000000000000000002
20
29 28 Souleymane Ndoye Torcy Canoe Kayak C 136.3 786.26 837.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.3600000000200000000220
20
20 29 Aly-guilhem Sow Canoe Kayak Lagny M 136.31 1003.79 837.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.31400000000200200000000
20
14 30 Thomas Ciekala Bac Ck Sevres Issy M 137.27 1045.62 850.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.27200000020000000000000
20
44 31 Matheo Jacob Val De Reuil Pagaie Passion C 137.42 1142.88 852.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.421002020200200000020000
20
32 32 Gerard Lafargue Red Star Club Champigny V5 137.5 795.01 853.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.5000000000000000000000
20
16 33 Pierre Flament Union Sportive Charitoise J 139.74 1184.27 884.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.74800020000000022000002
20
31 34 Guillaume Boutifflard Marne Et Gondoire CanoË Kayak S 140.68 1018.34 897.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.68400002000000000020000
20
117 35 Benjamin Conand Bac Ck Sevres Issy M 141.06 915.67 902.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.06400000220000000000000
20
15 35 Ilyan Dinally Torcy Canoe Kayak M 141.06 875.81 902.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.06600002002002000000000
20
38 37 Louis Marechal Sports Nautiques Asfeld M 141.76 1248.53 911.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.76000000000000000000000
20
59 38 Yves Souchal Marne Et Gondoire CanoË Kayak V4 142 935.37 914.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136602002000000000002000
20
47 39 Marc-olivier Dufour Torcy Canoe Kayak V5 143.15 1063.12 930.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.15200000000000000000020
20
40 40 Victor Perrot Bac Ck Sevres Issy S 143.74 888 938.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.74200000000000000020000
20
23 41 Benjamin Cabouret Canoe Kayak Club Therain C 144.31 934.03 946.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.311402000000202000220202
20
30 42 Maxime Dromer Canoe Kayak Club France M 144.35 918.08 946.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.35000000000000000000000
20
36 43 Phileas Fevre Canoe Kayak Club France M 144.67 1032.47 951
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.67200000000000000000002
20
37 44 Leo Bonnet Canoe Kayak Lagny M 145.12 1385.24 957.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.12200000000000000020000
20
24 45 Alexis Fourotte Union Sportive Charitoise C 145.18 1181.52 957.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.18802000002000020002000
20
72 46 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V2 167.15 652.14 1255.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.1552000000005020000000000
20
57 47 Evann Perier Val De Reuil Pagaie Passion C 169.23 794.79 1283.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.2352000000000000000500200
20
21 48 Antoine Michel Union Sportive Charitoise M 182.68 1407.11 1465.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.681600222200000002020202
20
12 49 Laurent Coupry Red Star Club Champigny V5 233.02 2391.19 2146.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.0254000200000005000000020
20