Sélectif Régional Slalom (Double) - 64250 Itxassou - Course n°2 | Qualification - 2022-10-16

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 80.2085014
Coeff correcteur : 1.01753712
Nombre de compétiteur : 266
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
332 1 Nahia Oteiza Ur Tipula J 114.02 214.85 237.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.0200000000000000000000
331 2 Perrine Joubert Angouleme Canoe Kayak S 117.8 224.46 277.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.800000000000000000000
329 3 Noeline Pierre Kayak Club Angerien J 120.06 321.73 301.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.0620000000200000000000
328 4 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports J 122.54 397.69 327.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.5440220000000000000000
330 5 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 122.56 284.79 328.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.5620000200000000000000
323 6 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 123.05 483.31 333.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.0500000000000000000000
324 7 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 123.67 506.1 339.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.6720000200000000000000
327 8 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. C 123.84 425.33 341.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.8420000000000000020000
322 9 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 124.16 465.02 345.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.1620020000000000000000
317 10 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 124.31 467.59 346.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.3100000000000000000000
325 11 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 125.25 501.27 356.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.2520020000000000000000
326 12 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V2 125.91 388.13 363.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.9100000000000000000000
321 13 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 128.74 422.49 393.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.7420020000000000000000
313 14 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 134.46 665.7 453.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.4660202000200000000000
314 15 Cloe Ducasse Orthez Nautique C.k. M 135.37 725.84 463.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.3700000000000000000000
319 16 Lola Miremont Etoile Amou Canoe Kayak M 137.5 494.11 486.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.500000000000000000000
318 17 Loredy Gaby U.s.c. Nay Canoe Kayak M 142.36 517.45 537.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.3620000000000200000000
320 18 Lena Corredera Etoile Amou Canoe Kayak M 142.57 508.82 539.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.5720200000000000000000
312 19 Graciella Gay Kayak Club Angerien M 147.55 578.01 592.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.5500000000000000000000
315 20 Candice Tuquoy Gonzalez Etoile Amou Canoe Kayak M 156.83 672.79 690.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.8320000000200000000000
311 21 Ninon Sanchette Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 157.27 600.51 695.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.27120020200200020000220
316 22 LÉonie Andrecondouret Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
303 1 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 103.36 91.12 281.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.3620000000200000000000
301 2 Antton Erdois Ur Tipula J 104.86 170.4 299.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.8600000000000000000000
300 3 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 107.87 182.9 335.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.8740000000200000000200
299 4 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak S 109.01 304.75 349.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0100000000000000000000
298 5 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 109.91 292.45 360.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.9140200000000000000200
282 6 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 110.66 362.82 369.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6600000000000000000000
297 6 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula J 110.66 307.62 369.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6640020200000000000000
290 8 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 111.13 421.99 375.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1320000000000000000200
292 9 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin J 111.75 393.98 382.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7520000000200000000000
261 10 Jerome Blanchet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 112.17 303.39 387.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1720000000000000000200
287 11 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 113.94 394.2 409.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.9400000000000000000000
294 12 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V5 115.03 407.25 422.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.0300000000000000000000
289 13 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive C 115.32 437.36 425.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3222000000000000000000
288 14 Florian Malaval Muret Olympique C.k. J 115.75 421.99 430.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7520000000200000000000
285 15 Arnaud Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 115.86 491.53 432.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8600000000000000000000
296 16 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 117.65 381.81 453.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.6520200000000000000000
284 17 Tao Gautier-araspin U.s. Sauveterre C.k. J 117.82 493.98 455.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8220000000000000000200
268 18 Theo Jeanlouis Amicale Laique Pontouvre S 119.3 386.26 473.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.320000000000000000200
291 19 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 119.87 434.71 480.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.8700000000000000000000
276 20 Yunes Normant Centre Nautique Plouhinec Cap Sizun-pointe Du Raz S 120.08 585.93 483.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.0840020000000000000200
281 21 Marius Guerin Redon Canoe Kayak Toulousain C 120.74 577.33 491.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.7422000000000000000000
302 22 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 120.83 140.27 492.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.8380200200000200000200
272 23 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak C 120.85 722.12 492.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.8500000000000000000000
286 24 Louis Labarthe Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 121.76 477.69 503.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7680000200200200000200
280 25 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak J 121.86 569.7 504.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.8620000000200000000000
277 26 Louis Bernard Etoile Amou Canoe Kayak M 122.14 658.81 508.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.1420000200000000000000
273 27 Yoann Duquennoy Orthez Nautique C.k. M 122.71 806.22 515.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7120000200000000000000
275 28 Matteo Leman Foix Canoe Kayak Eau Vive C 122.94 643.51 517.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.9420000000000000000200
274 29 Tom Pucheu U.s. Sauveterre C.k. M 123.92 787.92 529.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.9220000200000000000000
279 30 Maei Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 124.25 605.64 533.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.2520000000000000000200
278 31 Thomas Crampes Canoe Kayak Toulousain M 124.52 626.05 536.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.5220000000000002000000
270 32 Eliott Arnauld De Sartre Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 131.96 896.09 626.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.9660002000000200000020
283 33 Maxime Riviere Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 132.05 531.8 627.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.0520000000000200000000
265 34 Leo Theil Canoe Kayak Des Gaves C 141.34 601.43 740.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.3460000200000002002000
271 35 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak J 145.97 763.77 796.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.9780222000000000000200
269 36 Manoukian Jomin U.s. Sauveterre C.k. J 183.82 1069.82 1253.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.825200002005000000000000
264 37 Alexis Hilotte Orthez Nautique C.k. M 194.57 - 1383.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1192.5720000200000000000000
293 38 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs----
266 38 Raphael Balsera Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
263 38 Lucas Nativite Orthez Nautique C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
262 38 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
73 1 Ester Narduzzi
Lilou Maniet
Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 149.69 794.18 493.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.6980000200002002000200
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
71 1 Jules Beigbeder
Yoann Duquennoy
U.s. Sauveterre C.k. C 144.89 613.48 703.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.8940020000000000000200
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
72 1 Elorri Erdois
Antton Erdois
Ur Tipula S 138.09 526.21 492.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.0920000000200000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
304 1 Matvii Bardus U.s. Sauveterre C.k. M 143.3 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.340020000000000200000
53 2 Martin Picaza_ Atss P-V 102.69 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.6900000000000000000000
58 3 Bruno Dazeur Strasbourg Eaux Vives V5 107.13 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1300000000000000000000
62 4 Alex Segura_ Atss P-V 107.5 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.500000000000000000000
59 5 Maite Dimanche Odriozola U.s.f. Ck La Fleche S 108.84 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.8400000000000000000000
15 6 Martin Lapeze Orthez Nautique C.k. B 111.32 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3242020000000000000000
63 7 Markel Imaz_ Atss P-V 111.44 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.4460000000020220000000
52 8 Oihan Deus_ Atss P-V 112.05 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0520000000020000000000
56 9 Nora Dimanche Lopez Ass. Sports Des Cheminots De Mulhouse-riedisheim S 115.9 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.920000200000000000000
49 10 Oier Azpillaga_ Atss P-V 116.28 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.2840000000200000000200
55 11 Malen Gutierrez C.k. Chateau Thebaud S 119.85 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.8520000000000000000020
42 12 Eric Lain Atss P-V 123.77 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.7720000000200000000000
46 13 Jon Seren Atss P-V 124.32 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.3260200000000200000200
51 14 Loup Majdi Strasbourg Eaux Vives S 125.99 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.99120220020000200000220
43 15 Mario Del Teso Atss P-V 127.14 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.1480020002000000002200
44 16 Bueno Bueno Atss P-V 127.25 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.2560020200000000000200
50 17 Nael Gabriel Rothmann C.k.c. De L'ill Selestat S 129.87 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.8780200200002000000200
47 18 Rene Bourrec Canoe Kayak Aturin V5 130.01 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.0140200000000000002000
34 19 Suhar Ursua U.s.f. Ck La Fleche S 130.57 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.5760200000200000000200
5 20 Alix Lapeze Orthez Nautique C.k. B 131.32 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.3220000000020000000000
45 21 Telma Garasa_ Atss P-V 131.56 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.5640000000000002000002
18 22 Charlotte Compan Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 131.85 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.8540000000200000002000
16 23 Eliot Comte Amicale Laique Pontouvre B 133.15 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.1540000000000002000200
48 24 Jon Otegi Atss P-V 134.47 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.47120000022002200200200
22 25 Fael Kourdoughli Etoile Amou Canoe Kayak B 135.1 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.140000000000002000200
41 26 Inge Imaz Atss P-V 136.62 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.6240000200200000000000
21 27 Manoa Lavau-carry Kayak Club Angerien B 137.44 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.4420000000000002000000
40 28 Ainhoa_ Seren_ Atss P-V 138.73 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.7340200200000000000000
28 29 Maria Garcia San Sebasrtien P-V 139.89 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.8920000000000200000000
9 30 Guillem Pucheu U.s. Sauveterre C.k. B 140.94 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.9420000000000000000200
39 31 Jade Vassallo Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 143.69 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.6962000002200000000000
32 32 Udane Ortega San Sebasrtien P-V 143.89 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.8960020000200020000000
20 33 Nael Gabriel Rothmann Foix Canoe Kayak Eau Vive B 143.95 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.9500000000000000000000
14 34 Roxanne Brotons Orthez Nautique C.k. B 144.15 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.1500000000000000000000
26 35 Haizea Zelaia San Sebasrtien P-V 145.03 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.0320000000000000002000
33 36 Manex. Bereau San Sebasrtien P-V 145.79 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.79100200200200202000000
64 37 Alex Goñi Canoe Club Cezy S 146.87 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.875000500000000000000000
29 38 Carla Graña Canoe Kayak Clisson S 148.44 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.4400000000000000000000
10 39 Katixa Dupuy Ur Tipula M 151.11 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.1140000000200000002000
30 40 Markel. Burguete San Sebasrtien P-V 152.49 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.4940000220000000000000
12 41 Sacha Arriau Orthez Nautique C.k. B 154.26 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.2620000000000000200000
27 42 June Bajo Cadpa Huningue S 158.23 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.2300000000000000000000
8 43 Arnaud Carrere Gee Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 158.91 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.91100002002200000002200
3 44 Hippolyte Annabi Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 159.03 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.0362000000200000000020
7 45 Gaspard Annabi Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 161.31 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.3180000002200200000200
19 46 Charline Malpeli U.s.c. Nay Canoe Kayak B 161.84 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.8440000200000000000200
1 47 Lucas Naura Sauvage U.s. Sauveterre C.k. B 162.22 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.2200000000000000000000
35 48 Enara. Carreño A.a.e.e.c Les Ponts De Ce S 171.56 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.5640000200200000000000
25 49 Unax Ursua San Sebasrtien P-V 180.52 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176.5240000200200000000000
6 50 Nora Carrere Saumonneau Ur Tipula M 185.51 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1177.5180000002002200000200
4 51 Iwan Talieu Foix Canoe Kayak Eau Vive B 191.66 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.665200000005020000000000
17 52 Augustin Annabi Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 191.78 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1191.7800000000000000000000
2 53 Lucyan Coupe U.s. Sauveterre C.k. B 195.6 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.65200000000002050000000
23 54 Paco Pakula-petyt Albi Kayak Canoe B 198.31 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1198.3100000000000000000000
36 55 Gorka Martin San Sebasrtien P-V 211.69 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.695220005000000000000000
11 56 Elyan Bonne Albi Kayak Canoe B 283.77 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1227.775600000022000025000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
255 1 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon J 106.28 195.83 225.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.2800000000000000000000
248 2 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V2 110.18 367.72 269.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1800000000000000000000
252 3 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 110.39 224.49 271.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3900000000000000000000
254 4 Perrine Joubert Angouleme Canoe Kayak S 110.89 206.61 277.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.8900000000000000000000
246 5 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. C 111.1 376.22 279.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.100000000000000000000
251 6 Noeline Pierre Kayak Club Angerien J 111.34 236.59 282.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.3420000000000200000000
247 7 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports J 112.43 371.54 294.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4320000000000200000000
253 8 Nahia Oteiza Ur Tipula J 112.49 235.24 295.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4920000000000000000020
249 9 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. M 114.72 337.87 320.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7262020200000000000000
250 10 Peggy Dickens Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 115.07 277.02 324.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.0700000000000000000000
243 11 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 115.56 394.12 329.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.5600000000000000000000
245 12 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 116.26 400.89 337.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.2620000000000000002000
240 13 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 117.09 452.03 346.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.0900000000000000000000
239 14 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 117.13 485.86 347.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.1300000000000000000000
244 15 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 117.69 374.04 353.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.6920000000000000000200
242 16 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 117.76 442.66 354.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7640000000000200000020
237 17 Lena Corredera Etoile Amou Canoe Kayak M 119.66 521.37 375.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.6620000000000200000000
238 18 Maelle Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 120.12 521.37 381.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.1200000000000000000000
232 19 Ninon Sanchette Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 120.25 546.69 382.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.2520000000000200000000
236 20 Lola Miremont Etoile Amou Canoe Kayak M 121.15 554.34 392.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.1520000000002000000000
241 21 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 122.74 468.04 410.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7420000000000000000200
235 22 Cloe Ducasse Orthez Nautique C.k. M 122.96 536.52 412.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.9620000002000000000000
233 23 Loredy Gaby U.s.c. Nay Canoe Kayak M 128.38 563.51 473.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.3840000000000200000200
231 24 Graciella Gay Kayak Club Angerien M 131.71 672.34 511.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.7100000000000000000000
229 25 Mathilde Cavier Muret Olympique C.k. C 132.32 814.17 517.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.3200000000000000000000
230 26 Lucie Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin C 134.25 645.82 539.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.2500000000000000000000
228 27 Candice Tuquoy Gonzalez Etoile Amou Canoe Kayak M 138.91 569.3 591.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.9160020000200200000000
226 28 Aimie Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak C 142.75 1221.7 635.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.7520020000000000000000
224 29 Anaelle Carayon Muret Olympique C.k. M 172.74 765.9 971.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.7480200200020000000200
223 30 Lea Renault Albi Kayak Canoe C 211.08 2704.1 1402.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1203.0880000002000000202020
227 31 Lauryne Ronzier Orthez Nautique C.k. M 242.37 1012.9 1753.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1188.375400500000200000000200
221 32 Emma Dechaumont Muret Olympique C.k. M 277.38 1160.53 2146.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1177.38100000050005000000000000
222 33 Ambre Dantepal Muret Olympique C.k. M Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des00000002050
234 34 LÉonie Andrecondouret Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
204 1 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc S 89.33 87.02 165.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.3300000000000000000000
210 2 Boris Neveu Alck Bagneres De Bigorre V1 90.84 34.64 184.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.8400000000000000000000
196 3 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre C 93.29 196.64 215.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.2900000000000000000000
193 4 Fantin Delage-garez Canoe Kayak Aturin S 94.49 223.19 231.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.4900000000000000000000
194 5 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 94.66 215.97 233.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.6620000000000200000000
199 6 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 95.04 152.41 238.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.0420000000200000000000
203 7 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain S 95.51 96.57 244.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.5120000000000000002000
209 8 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat S 96.08 52.87 251.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.0800000000000000000000
186 9 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 96.5 280.04 256.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.500000000000000000000
200 10 Pierre Bourliaud Canoe Kayak Pontarlier V1 96.87 128.58 261.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.8700000000000000000000
188 11 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 97.2 264.66 265.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.220000000000200000000
198 12 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 97.37 171.75 267.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.3700000000000000000000
205 12 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien S 97.37 83.83 267.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.3700000000000000000000
178 14 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 97.38 323.46 267.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.3800000000000000000000
197 15 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula J 97.59 186.11 270.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.5960000200000000002200
185 16 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 100.52 281.42 307.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.5240020002000000000000
187 17 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 101.03 269.21 314.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.0320020000000000000000
191 18 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak S 101.06 245.17 314.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.0620020000000000000000
179 19 Bastien Salame Albi Kayak Canoe S 101.14 314.19 315.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.1400000000000000000000
180 20 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive J 101.17 282.2 315.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.1720000000000200000000
195 21 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 101.52 212.75 320.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.5260000200200000000200
169 22 Louis Labarthe Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 101.58 406.36 321.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.5820000200000000000000
208 23 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 101.85 55.15 324.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.8540000020000000000200
172 24 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive C 101.98 358.11 326.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9800000000000000000000
171 25 Antoine Laye Canoe Kayak Aturin S 102.24 376.81 329.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.2420000200000000000000
184 26 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin J 102.3 271.25 330.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.320000000000200000000
189 27 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 102.68 254.85 335.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.6840000200000000200000
174 28 Natanael Perilhou Alck Bagneres De Bigorre C 103.34 374.37 343.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.3420000000000200000000
183 29 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V5 104.5 287.28 358.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.520000200000000000000
82 30 Antton Erdois Ur Tipula J 104.52 325.33 358.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5200000000000000000000
168 31 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula J 104.6 396.66 359.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.620020000000000000000
177 32 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. J 105.17 324.03 366.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.1740000000000200000200
190 33 Max Derame C.k. Chateau Thebaud S 105.5 253.36 370.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.520000200000000000000
181 34 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 105.85 295.4 375.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.8562000000200200000000
165 35 Tom Pucheu U.s. Sauveterre C.k. M 106.26 461.77 380.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.2620000000000000002000
158 36 Fabien Paleau Ur Tipula V3 106.51 489.3 383.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5100000000000000000000
192 37 Arnaud Lapeze Orthez Nautique C.k. V2 106.71 235.78 386.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.7120000200000000000000
176 38 Florian Malaval Muret Olympique C.k. J 107.64 327.33 398
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.6460000200002000000200
146 39 Matteo Leman Foix Canoe Kayak Eau Vive C 107.79 533.51 399.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7900000000000000000000
175 40 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 108.93 350.74 414.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.9340020000200000000000
162 41 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive S 108.94 448.19 414.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9400000000000000000000
166 42 Edouard Lapeze Orthez Nautique C.k. V2 109.15 380.01 417.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1500000000000000000000
157 43 Maei Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 109.33 507.24 419.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.3300000000000000000000
154 44 Thomas Crampes Canoe Kayak Toulousain M 110.05 495.04 428.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0500000000000000000000
155 45 Thomas Bisetto Canoe Kayak Du Val D'albret S 110.39 512.44 432.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.3920000000000200000000
134 46 Baptiste Barbraud Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous S 110.61 431.99 435.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6120000000000000000200
167 47 Marius Guerin Redon Canoe Kayak Toulousain C 110.81 417.09 438.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8140020000000000002000
163 48 Jean-michel Bibes Canoe Kayak Club Sud Marensin V3 110.85 463.15 438.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.8500000000000000000000
152 49 Paul Crampes Canoe Kayak Toulousain J 112.51 517.46 459.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5140000000000200000200
150 50 Armel Philippe Canoe Kayak Club Poitevin C 112.73 527.09 462.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.7300000000000000000000
148 51 Maxime Riviere Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 113.65 581.38 474.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6520000000000200000000
151 52 Timothe Gardes Amicale Laique Pontouvre C 113.66 515.07 474.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6620000000200000000000
149 53 Lilian Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak J 113.81 550.75 476.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8100000000000000000000
89 54 Eyquem Martin Skutnik Canok Lavaur J 114.18 355.06 480.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1820000200000000000000
153 55 Leo Theil Canoe Kayak Des Gaves C 114.39 499.66 483.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3920020000000000000000
142 56 Jules Beigbeder U.s. Sauveterre C.k. C 114.87 600.59 489.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.8720000200000000000000
161 57 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre S 114.98 473.33 491.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.9840000200000000000200
159 58 Denis Langlade Etoile Amou Canoe Kayak V5 115.07 496.36 492.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0740020000200000000000
144 59 Yoann Duquennoy Orthez Nautique C.k. M 115.73 596.35 500.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7360000200000200000200
145 60 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak C 116.02 576.33 504.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.0240000000000200002000
141 61 Eliott Arnauld De Sartre Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 116.12 630.04 505.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1260000000200200000200
143 62 Louis Bernard Etoile Amou Canoe Kayak M 116.16 620.51 506.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1660000200002200000000
136 63 Malo Girardie Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 116.65 622.22 512.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.6500000000000000000000
147 64 Arthus Chauvancy Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 117.61 444.3 524.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.6120000200000000000000
140 65 Maxime Sudrie Muret Olympique C.k. J 117.66 642.5 525.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.6600000000000000000000
139 66 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak J 118.26 608.7 532.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2620000020000000000000
120 67 Adrien Aubineau Canoe Kayak Club Poitevin C 119.79 822.83 552.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.7900000000000000000000
135 68 Flavien Portier Stadoceste Tarbais C.k. S 121.44 675.43 573.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.4400000000000000000000
138 69 Cyprien Dore Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 121.98 607.14 579.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.9860200000200200000000
85 70 Matvii Bardus U.s. Sauveterre C.k. M 122.03 553.54 580.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.0360000200200200000000
164 71 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak J 122.45 444.81 585.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.4540000000000200000200
121 72 Jeanbaptiste Ferbos Orthez Nautique C.k. V1 123.34 851.9 597.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.3440000000000020000200
132 73 Matteo Bonin U.s.c. Nay Canoe Kayak J 124.21 596.95 608.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.2120000000000002000000
102 74 Clement Rodriguez U.s.c. Nay Canoe Kayak C 124.68 732.66 614.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.6840000200000000200000
109 75 Lilian Varain Muret Olympique C.k. C 128.26 867.82 659.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.2600000000000000000000
125 76 Olivier Neveu Canoe Kayak Club Poitevin V4 129.52 798.24 675.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.5220000000000000002000
119 77 Julen Castaing Ur Tipula M 129.53 841 675.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5360000002220000000000
122 78 Liam Jacquot Club La Palue Castets S 129.58 851.83 676.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.5800000000000000000000
129 79 Archibal Nativelle Ur Tipula M 130.79 643.17 691.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.7940020000000000000200
133 80 Arthur Meunier Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 130.99 647.2 694.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.9960200200000000000200
107 81 Tom Verdugo Albi Kayak Canoe C 131.16 1291.98 696.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.1620000000000000000200
115 82 Eliot Labourdette Orthez Nautique C.k. M 131.95 798.13 706.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.9500000000000000000000
130 83 Lucas Nativite Orthez Nautique C.k. M 132.24 698.7 710.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.2440000200000000002000
123 84 Antoine Moreno Orthez Nautique C.k. C 134 701.58 732.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
112680020000202000000200
117 85 Louis Marche Kayak Club Angerien M 134.32 957.44 736.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.3240020000000020000000
103 86 Guyldween Brillant Kayak Club Angerien M 135.29 1171.47 748.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.2920000200000000000000
118 87 Alexis Hilotte Orthez Nautique C.k. M 135.34 800.14 749.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.3420000000200000000000
86 88 Noah Dubalen Foix Canoe Kayak Eau Vive M 136.16 729.42 759.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.1600000000000000000000
108 89 Basile Soulier Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 136.38 994.24 762.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.3800000000000000000000
87 90 Mathias Lucante Club Mirandais De Canoe Kayak C 137.16 596.56 772.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.1640000200000000000200
113 91 Dyclann Clerc Club La Palue Castets C 137.71 688.9 779.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.7160200000200000000200
124 92 Hugo Mileriou Club La Palue Castets M 137.83 680.68 781
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.8340000000200000000200
105 93 Paul Hourcade Orthez Nautique C.k. C 141.1 1039.05 822.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.120000200000000000000
83 94 Matthias Jagger Chetrat U.s.c. Nay Canoe Kayak C 141.32 1038.72 825.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.3220000000200000000000
106 95 Julen ClavÉ Saint Pee Union Club C 142.09 814.26 835.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.0940000200200000000000
104 96 Noa Verro Foix Canoe Kayak Eau Vive M 142.95 958.66 845.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.9540000000000220000000
116 97 Amaury Faia Orthez Nautique C.k. M 143.36 757.7 851.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.3660020000200000000200
111 98 Noah Audabram Kayak Club Angerien M 143.58 769.31 853.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.5860000020000200000200
81 99 Come Lefebvre Foix Canoe Kayak Eau Vive M 143.83 651.94 857.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.8320000000020000000000
98 100 Simon Labourse Club Mirandais De Canoe Kayak C 145.71 1373.05 880.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.7100000000000000000000
207 101 Edgar Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 145.76 61.76 881.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.765205000000000000000200
84 102 Matthieu Margherita Muret Olympique C.k. M 146.22 818.98 887.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.2220000020000000000000
112 103 Daniel Lafitte Saint Pee Union Club V5 149.92 1066.15 934.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.9220000000200000000000
93 104 Lohan Redonnet Muret Olympique C.k. M 150.22 808.68 938.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.2280000200000200002200
99 105 Mael Dupuy Club Mirandais De Canoe Kayak M 152.66 663.58 969.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.66100200200000202002000
90 106 Nathael Thomas Albi Kayak Canoe C 152.72 1289.18 969.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.7280200000000002200020
88 107 Argann Picot Orthez Nautique C.k. C 153.6 814.77 981.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.642000020000000000000
114 108 Lothaire Merinho-guerin Kayak Club Angerien M 154.86 1012.15 997.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.8620000000000002000000
110 109 Nicolas Peyroux Orthez Nautique C.k. V1 157.64 942.21 1032.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.6400000000000000000000
91 110 Leandre Kudell Muret Olympique C.k. M 162.83 933.61 1098.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.8300000000000000000000
96 111 Matys Robin Club Mirandais De Canoe Kayak M 164.82 1116.07 1123.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.8260000200022000000000
94 112 Simon Le Bec Ur Tipula M 173.34 1529.39 1231.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1171.3420000000000000002000
92 113 Jean Baptiste Picat Foyer Pour Tous Mezos C 188.86 714.06 1428.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.865400000000000005002002
101 114 Cyprien Malere U.s.c. Nay Canoe Kayak C 212.53 3308.78 1728.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.535000000005000000000000
97 115 Romeo Plazzi Albi Kayak Canoe M 220.05 1031.39 1824.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.055220000000500000000000
95 116 Maxim Eckl-maurette Foyer Pour Tous Mezos M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd
100 117 Raphael Balsera Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs---
201 117 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
128 117 Stephane Billet Orthez Nautique C.k. V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
127 117 Clement Laureys U.s.c. Nay Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
206 117 Tom Babin Canoe-kayak Saujon S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
156 117 Ylian Dubly U.s.c. Nay Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
202 117 Romain Bruneau Canoe Kayak Clisson S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
131 117 Hugo Laranjeiro Etoile Amou Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
173 117 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs