Nom - Prenom | Rôle | Points |
---|---|---|
2024-06-30 - Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs M19 - 57050 Longeville Les Metz | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
2024-06-30 - Championnat de France Slalom Masters - 57000 Metz | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
2024-06-02 - Finale de la Coupe de France National 3 - 81100 Burlats | ||
->Course1 | ||
TINEVEZ LIONEL | Juge de portes | 20 |
LE FELT VANESSA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TINEVEZ LIONEL | Juge de portes | 20 |
LE FELT VANESSA | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
TINEVEZ LIONEL | Juge de portes | 20 |
LE FELT VANESSA | Juge de portes | 20 |
2024-05-11 - Manche 6 de la Coupe de France National 1 Slalom - 05120 L Argentiere La Bessee | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
2024-05-10 - Manche 5 de la Coupe de France National 1 Slalom - 05120 L Argentiere La Bessee | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
2024-05-05 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 72300 Sable Sur Sarthe | ||
->Course1 | ||
JULOU YANNICK | Juge de portes | 20 |
LE FELT VANESSA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
JULOU YANNICK | Juge de portes | 20 |
LE FELT VANESSA | Juge de portes | 20 |
2024-04-14 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 27170 Beaumont Le Roger | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
2024-04-14 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 56650 Inzinzac Lochrist | ||
->Course1 | ||
JULOU YANNICK | Juge de portes | 20 |
FOUGEROUX AUDREY | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
JULOU YANNICK | Juge de portes | 20 |
FOUGEROUX AUDREY | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2024-04-01 - Manche 2 de la Coupe de France National 1 Slalom - 77360 Vaires Sur Marne | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
2024-03-31 - Manche 1 de la Coupe de France National 1 Slalom - 77360 Vaires Sur Marne | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
2024-03-17 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 18190 Chateauneuf Sur Cher | ||
->Course1 | ||
LE FELT VANESSA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LE FELT VANESSA | Juge de portes | 20 |
2024-02-25 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 29300 Guilligomarc H | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
LE FELT VANESSA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
LE FELT VANESSA | Juge de portes | 20 |
2024-01-14 - championnat départemental SLALOM des côtes d'Armor - 22200 Guingamp | ||
->Course1 | ||
FEJEAN BENJAMIN | Responsable | 30 |
JEGOU BRUNO | Gestionnaire de Course | 30 |
MAHE ALAN | Chronométreur | 20 |
OLLIVIER DELPHINE | Gestionnaire de Course | 30 |
LE CORVAISIER PIERRE | Chronométreur | 20 |
JULOU YANNICK | Juge de portes | 20 |
GABILLARD KARINE | Juge de portes | 20 |
BEAUCOURT VINCENT | Chronométreur | 20 |
LE FELT VANESSA | Juge de portes | 20 |
FOUGEROUX AUDREY | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
FEJEAN BENJAMIN | Responsable | 30 |
JEGOU BRUNO | Gestionnaire de Course | 30 |
MAHE ALAN | Chronométreur | 20 |
OLLIVIER DELPHINE | Gestionnaire de Course | 30 |
LE CORVAISIER PIERRE | Chronométreur | 20 |
JULOU YANNICK | Juge de portes | 20 |
GABILLARD KARINE | Juge de portes | 20 |
BEAUCOURT VINCENT | Chronométreur | 20 |
LE FELT VANESSA | Juge de portes | 20 |
FOUGEROUX AUDREY | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2023-12-17 - Sélectif Régional de Slalom - 56650 Inzinzac Lochrist | ||
->Course1 | ||
GABILLARD KARINE | Juge de portes | 20 |
BEAUCOURT VINCENT | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GABILLARD KARINE | Juge de portes | 20 |
BEAUCOURT VINCENT | Juge de portes | 20 |
2023-11-26 - Championnat Régional de Slalom - 22300 Lannion | ||
->Course1 | ||
JULOU YANNICK | Juge de portes | 20 |
GABILLARD KARINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
JULOU YANNICK | Juge de portes | 20 |
GABILLARD KARINE | Juge de portes | 20 |
2023-11-05 - Roahzon cup 4 course slalom et kayak cross Servon sur Vilaine - 35530 Servon Sur Vilaine | ||
->Course1 | ||
GABILLARD KARINE | Juge de portes | 20 |
LE FELT VANESSA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GABILLARD KARINE | Juge de portes | 20 |
LE FELT VANESSA | Juge de portes | 20 |
2023-10-15 - Sélectif Régional de Slalom - 56930 Plumeliau Bieuzy | ||
->Course1 | ||
BEAUCOURT VINCENT | Juge de portes | 20 |
LE FELT VANESSA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
BEAUCOURT VINCENT | Juge de portes | 20 |
LE FELT VANESSA | Juge de portes | 20 |
2023-09-17 - Compétition Régionale de Slalom - 35510 Cesson Sevigne | ||
->Course1 | ||
TINEVEZ LIONEL | Juge de portes | 20 |
JULOU YANNICK | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TINEVEZ LIONEL | Juge de portes | 20 |
JULOU YANNICK | Juge de portes | 20 |
2023-07-30 - Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs - 73700 Bourg St Maurice | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
2023-06-18 - Sélectif Régional de Slalom - 35510 Cesson Sevigne | ||
->Course1 | ||
COADOU CHANTAL | Juge de portes | 20 |
LE FELT VANESSA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
COADOU CHANTAL | Juge de portes | 20 |
LE FELT VANESSA | Juge de portes | 20 |
2023-05-29 - Finale de la Coupe de France National 3 - 19140 Uzerche | ||
->Course1 | ||
LE FELT VANESSA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LE FELT VANESSA | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
LE FELT VANESSA | Juge de portes | 20 |
2023-05-14 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 72300 Sable Sur Sarthe | ||
->Course1 | ||
COADOU CHANTAL | Juge de portes | 20 |
JULOU YANNICK | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
COADOU CHANTAL | Juge de portes | 20 |
JULOU YANNICK | Juge de portes | 20 |
2023-04-16 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 37250 VeignÉ | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
GABILLARD KARINE | Juge de portes | 20 |
LE FELT VANESSA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
GABILLARD KARINE | Juge de portes | 20 |
LE FELT VANESSA | Juge de portes | 20 |
2023-03-26 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 22300 Lannion | ||
->Course1 | ||
JULOU YANNICK | Juge de portes | 20 |
GABILLARD KARINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
JULOU YANNICK | Juge de portes | 20 |
GABILLARD KARINE | Juge de portes | 20 |
2023-03-12 - Sélectif Régional de Slalom - 22210 Plemet | ||
->Course1 | ||
TINEVEZ LIONEL | Juge de portes | 20 |
LE FELT VANESSA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TINEVEZ LIONEL | Juge de portes | 20 |
LE FELT VANESSA | Juge de portes | 20 |
2023-02-05 - Compétition Régionale de Slalom - 29300 Guilligomarc H | ||
->Course1 | ||
JULOU YANNICK | Juge de portes | 20 |
LE FELT VANESSA | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
JULOU YANNICK | Juge de portes | 20 |
LE FELT VANESSA | Juge de portes | 0 |
2023-01-15 - Championnat des Côtes d'Armor - 22200 Guingamp | ||
->Course1 | ||
TINEVEZ LIONEL | Traceur | 0 |
FEJEAN BENJAMIN | Chronométreur | 20 |
OLLIVIER DELPHINE | Gestionnaire de Course | 30 |
COADOU CHANTAL | Gestionnaire de Course | 30 |
JULOU YANNICK | Juge de portes | 20 |
GABILLARD KARINE | Juge de portes | 20 |
BEAUCOURT VINCENT | Juge de portes | 20 |
LE FELT VANESSA | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
TINEVEZ LIONEL | Traceur | 0 |
FEJEAN BENJAMIN | Chronométreur | 20 |
OLLIVIER DELPHINE | Gestionnaire de Course | 30 |
COADOU CHANTAL | Gestionnaire de Course | 30 |
JULOU YANNICK | Juge de portes | 20 |
GABILLARD KARINE | Juge de portes | 20 |
BEAUCOURT VINCENT | Juge de portes | 20 |
LE FELT VANESSA | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2022-12-11 - Sélectif régional slalom - 56650 Inzinzac Lochrist | ||
->Course1 | ||
JULOU YANNICK | Juge de portes | 20 |
GABILLARD KARINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
JULOU YANNICK | Juge de portes | 20 |
GABILLARD KARINE | Juge de portes | 20 |
2022-11-27 - Championnat de Bretagne Slalom 2022 - 22300 Lannion | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
COADOU CHANTAL | Juge de portes | 0 |
JULOU YANNICK | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
COADOU CHANTAL | Juge de portes | 0 |
JULOU YANNICK | Juge de portes | 20 |
2022-11-13 - 4ème ROAZHON CUP (course régionale slalom et coupe régionale slalom cross à Servon sur Vilaine) - 35530 Servon Sur Vilaine | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
GABILLARD KARINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
GABILLARD KARINE | Juge de portes | 20 |
2022-10-09 - Sélectif Régional de Slalom - 22210 Plemet | ||
->Course1 | ||
COADOU CHANTAL | Juge de portes | 0 |
GABILLARD KARINE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
COADOU CHANTAL | Juge de portes | 0 |
GABILLARD KARINE | Juge de portes | 0 |
2022-07-31 - Finale de la Coupe de France National 1 Slalom - 57000 Metz | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
->Course3 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
->Course4 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
2022-07-29 - Championnat de France Slalom Masters - 57000 Metz | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
2022-07-27 - Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs - 57000 Metz | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
2022-05-15 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 18190 Chateauneuf Sur Cher | ||
->Course1 | ||
GABILLARD KARINE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
GABILLARD KARINE | Juge de portes | 0 |
2022-04-27 - Championnat de France Elite - 77360 Vaires Sur Marne | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course5 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course6 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
2022-04-17 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 56650 Inzinzac Lochrist | ||
->Course1 | ||
JULOU YANNICK | Juge de portes | 0 |
BEAUCOURT VINCENT | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
JULOU YANNICK | Juge de portes | 0 |
BEAUCOURT VINCENT | Juge de portes | 0 |
2022-03-13 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 72300 Sable Sur Sarthe | ||
->Course1 | ||
JULOU YANNICK | Juge de portes | 0 |
BEAUCOURT VINCENT | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
JULOU YANNICK | Juge de portes | 0 |
BEAUCOURT VINCENT | Juge de portes | 0 |
2022-03-06 - Manche 2 de la Coupe de France National 1 Slalom - 22300 Lannion | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
2022-03-05 - Manche 1 de la Coupe de France National 1 Slalom - 22300 Lannion | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
2022-01-16 - Compétition Régionale de Slalom - 22200 Guingamp | ||
->Course1 | ||
TINEVEZ LIONEL | Traceur | 0 |
JEGOU BRUNO | juge Informatique | 0 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge vérificateur | 20 |
OLLIVIER DELPHINE | R1 | 30 |
JULOU YANNICK | Juge de Portes | 0 |
GABILLARD KARINE | Juge de portes | 0 |
BEAUCOURT VINCENT | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
TINEVEZ LIONEL | Traceur | 0 |
JEGOU BRUNO | juge Informatique | 0 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge vérificateur | 20 |
OLLIVIER DELPHINE | R1 | 30 |
JULOU YANNICK | Juge de Portes | 0 |
GABILLARD KARINE | Juge de portes | 0 |
BEAUCOURT VINCENT | Juge de portes | 0 |
2021-12-12 - Sélectif Régional de Slalom - 22210 Plemet | ||
->Course1 | ||
JULOU YANNICK | Juge de portes | 0 |
GABILLARD KARINE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
JULOU YANNICK | Juge de portes | 0 |
GABILLARD KARINE | Juge de portes | 0 |
2021-11-21 - YVES LORCY - 56650 Inzinzac Lochrist | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
JULOU YANNICK | Juge de portes Stagiaire | 0 |
BEAUCOURT VINCENT | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
JULOU YANNICK | Juge de portes Stagiaire | 0 |
BEAUCOURT VINCENT | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2021-09-26 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 35236 Cesson Sevigne | ||
->Course1 | ||
COADOU CHANTAL | Juge de portes Stagiaire | 0 |
JULOU YANNICK | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
COADOU CHANTAL | Juge de portes Stagiaire | 0 |
JULOU YANNICK | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course3 | ||
COADOU CHANTAL | Juge de portes Stagiaire | 0 |
JULOU YANNICK | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course4 | ||
COADOU CHANTAL | Juge de portes Stagiaire | 0 |
JULOU YANNICK | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2021-06-27 - Finale de la Coupe de France National 2 Slalom - 57050 Longeville Les Metz | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Délégué Fédéral | 30 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Délégué Fédéral | 30 |
->Course3 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Délégué Fédéral | 30 |
2021-06-20 - Sélectif Régional de Slalom - 56930 Plumeliau Bieuzy | ||
->Course1 | ||
JULOU LUCIE | Juge de portes | 0 |
GABILLARD KARINE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
JULOU LUCIE | Juge de portes | 0 |
GABILLARD KARINE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2021-06-13 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 35510 Cesson Sevigne | ||
->Course1 | ||
JULOU LUCIE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
JULOU LUCIE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
JULOU LUCIE | Juge de portes | 0 |
2021-04-21 - Championnats de France Elite - 77360 Vaires Sur Marne | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course5 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course6 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
2020-10-29 - Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs - 05120 L Argentiere La Bessee | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre adjoint | 30 |
2020-10-29 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - 05120 L Argentiere La Bessee | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
->Course3 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre adjoint | 30 |
->Course4 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
->Course5 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre adjoint | 30 |
->Course6 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
->Course7 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
->Course8 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
2020-10-08 - Sélections Olympiques - Pau | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course5 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course6 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
2020-09-27 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 35510 Cesson Sevigne | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
2020-09-06 - Sélectif régional slalom - Rimaison | ||
->Course1 | ||
JULOU LUCIE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
JULOU LUCIE | Juge de portes | 0 |
2020-03-08 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 37250 Veigne | ||
->Course1 | ||
JULOU LUCIE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
JULOU LUCIE | Juge de portes | 0 |
2020-03-01 - Manche 2 de la Coupe de France National 1 Slalom - 29300 Guilligomarc H | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
2020-02-29 - Manche 1 de la Coupe de France National 1 Slalom - 29300 Guilligomarc H | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
2020-02-02 - Sélectif Régional de Slalom - 29300 Guilligomarc H | ||
->Course1 | ||
JULOU LUCIE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
JULOU LUCIE | Juge de portes | 0 |
2020-01-19 - Sélectif Régional de Slalom - 22200 Guingamp | ||
->Course1 | ||
TINEVEZ LIONEL | Traceur | 0 |
JEGOU BRUNO | Informatique | 20 |
LE BOURLES SOLEN | Organisateur | 0 |
OLLIVIER DELPHINE | Secrétariat | 0 |
LE GAL LOUIS | Juge de Portes | 20 |
JULOU LUCIE | Juge de portes stagiaire | 0 |
JULOU YANNICK | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
TINEVEZ LIONEL | Traceur | 0 |
JEGOU BRUNO | Informatique | 20 |
LE BOURLES SOLEN | Organisateur | 0 |
OLLIVIER DELPHINE | Secrétariat | 0 |
LE GAL LOUIS | Juge de Portes | 20 |
JULOU LUCIE | Juge de portes stagiaire | 0 |
JULOU YANNICK | Juge de portes stagiaire | 0 |
2020-01-12 - Sélectif Régional de Slalom - 56650 Inzinzac Lochrist | ||
->Course1 | ||
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
JULOU LUCIE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
JULOU LUCIE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2019-12-15 - Championnat Régional de Slalom - 22300 Lannion | ||
->Course1 | ||
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
JULOU YANNICK | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
JULOU YANNICK | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2019-11-24 - ROAZHON CUP - Servon sur Vilaine et SEV Cesson Sévigné Double Sélectif Régional Slalom - 35000 Rennes | ||
->Course1 | ||
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
2019-11-11 - Play Off National 2 / National 1 - 68330 Huningue | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Délégué Fédéral | 30 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Délégué Fédéral | 30 |
->Course3 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Délégué Fédéral | 30 |
2019-10-13 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 35510 Cesson Sevigne | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de Portes | 20 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de Portes | 20 |
THOMAS LUCK | Juge de Portes | 0 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
THOMAS LUCK | Juge de portes | 0 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
THOMAS LUCK | Juge de portes | 0 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
2019-07-28 - Finale de la Coupe de France National 1 Slalom - 57050 Longeville Les Metz | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
->Course3 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
->Course4 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
2019-07-26 - Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs - 57050 Longeville Les Metz | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
2019-07-21 - Championnat de France Slalom Masters - 57050 Longeville Les Metz | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Délégué Fédéral | 30 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Délégué Fédéral | 30 |
->Course3 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Délégué Fédéral | 30 |
->Course4 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Délégué Fédéral | 30 |
2019-06-30 - Finale de la Coupe de France National 3 - 37000 Tours | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Délégué Fédéral | 30 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Délégué Fédéral | 30 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Délégué Fédéral | 30 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Délégué Fédéral | 30 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
2019-05-26 - Demi-Finale de la Coupe de France National 3 Slalom Ouest - 72300 Sable Sur Sarthe | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Délégué Fédéral | 30 |
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Délégué Fédéral | 30 |
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Délégué Fédéral | 30 |
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
2019-04-26 - Championnat de France Elite - La Seu d'Urgell et Pau | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course5 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course6 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course7 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course8 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
2019-03-31 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Ouest - 56650 Inzinzac Lochrist | ||
->Course1 | ||
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
2019-03-17 - Sélectif Régional de Slalom - 29800 Landerneau | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
2019-03-13 - Championnat de France Universitaire - Cesson Sevigne | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
->Course3 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
2019-02-24 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Ouest - 22300 Lannion | ||
->Course1 | ||
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
2019-02-17 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 22000 St Brieuc | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Informatique | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Informatique | 20 |
2019-02-10 - Sélectif Régional de Slalom - 22200 Guingamp | ||
->Course1 | ||
GUYOMARD ROMAIN | Traceur | 0 |
FEJEAN BENJAMIN | Chronométreur | 20 |
JEGOU BRUNO | Secrétariat | 0 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge vérificateur | 20 |
LE BOURLES SOLEN | Organisateur | 0 |
THOMAS LUCK | Juge de Portes | 0 |
OLLIVIER DELPHINE | Secrétariat | 0 |
LE GAL LOUIS | Chronométreur | 20 |
->Course2 | ||
GUYOMARD ROMAIN | Traceur | 0 |
FEJEAN BENJAMIN | Chronométreur | 20 |
JEGOU BRUNO | Secrétariat | 0 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge vérificateur | 20 |
LE BOURLES SOLEN | Organisateur | 0 |
THOMAS LUCK | Juge de Portes | 0 |
OLLIVIER DELPHINE | Secrétariat | 0 |
LE GAL LOUIS | Chronométreur | 20 |
2019-01-20 - Côtes d'Armor Championnat Slalom - 22200 Guingamp | ||
->Course1 | ||
TINEVEZ LIONEL | Traceur | 0 |
JEGOU BRUNO | Gestionnaire de Course | 0 |
OLLIVIER DELPHINE | Gestionnaire de Course | 0 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TINEVEZ LIONEL | Traceur | 0 |
JEGOU BRUNO | Gestionnaire de Course | 0 |
LE BOURLES SOLEN | R1 | 0 |
OLLIVIER DELPHINE | Gestionnaire de Course | 0 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
2019-01-13 - Sélectif Régional de Slalom - 29300 Guilligomarc H | ||
->Course1 | ||
TINEVEZ LIONEL | Juge de portes | 20 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TINEVEZ LIONEL | Juge de portes | 20 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
2018-12-16 - Championnat Régional de Slalom - 22000 St Brieuc | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Gestionnaire de Course | 0 |
HELLARD ESTELLE | Traceur | 0 |
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Gestionnaire de Course | 0 |
HELLARD ESTELLE | Traceur | 0 |
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
2018-11-18 - ROAZHON CUP - 35000 Rennes | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre adjoint | 30 |
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre adjoint | 30 |
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
2018-10-14 - Sélectif Régional de Slalom - Plemet | ||
->Course1 | ||
TINEVEZ LIONEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TINEVEZ LIONEL | Juge de portes | 20 |
2018-10-07 - Championnat de France Slalom des Clubs - Cesson Sevigne | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Délégué Fédéral | 30 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Délégué Fédéral | 30 |
2018-06-24 - Sélectif Régional de Slalom - Plumeliau | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
2018-06-10 - Championnat Interrégional Slalom Ouest (finale N3) - Chateauneuf Sur Cher | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Délégué Fédéral | 30 |
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Délégué Fédéral | 30 |
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Délégué Fédéral | 30 |
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Délégué Fédéral | 30 |
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
2018-05-05 - Championnat de France Slalom Elite - Seu d'Urgell et Pau | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
2018-04-22 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Cesson Sevigne | ||
->Course1 | ||
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
2018-04-15 - Sélectif National 3 Slalom Ouest - Sable Sur Sarthe | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
2018-03-25 - Sélectif National 3 Slalom Ouest - La Meaugon | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Délégué Fédéral | 30 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Délégué Fédéral | 30 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
2018-03-11 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Inzinzac Lochrist | ||
->Course1 | ||
TINEVEZ LIONEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TINEVEZ LIONEL | Juge de portes | 20 |
2018-02-18 - Sélectif Régional de Slalom - Guilligomarc H | ||
->Course1 | ||
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
LE GAL LOUIS | Juge de Portes | 20 |
2018-01-14 - Sélectif Régional de Slalom - Guingamp | ||
->Course1 | ||
TINEVEZ LIONEL | Traceur | 0 |
JEGOU BRUNO | Informatique | 20 |
LE BOURLES SOLEN | Responsable | 0 |
LE BOURLES SOLEN | Organisateur | 0 |
OLLIVIER DELPHINE | Informatique | 20 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
JEGOU PATRICK | Juge de portes | 0 |
TINEVEZ LIONEL | Traceur | 0 |
JEGOU BRUNO | Informatique | 20 |
LE BOURLES SOLEN | Organisateur | 0 |
LE BOURLES SOLEN | Responsable | 0 |
OLLIVIER DELPHINE | Responsable des juges | 20 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
2017-12-17 - Sélectif Régional de Slalom - Parc Des Eaux Vives D'inzinzac-lochrist (la Mecque-2) | ||
->Course1 | ||
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
2017-11-12 - Championnat Régional de Slalom - Plemet | ||
->Course1 | ||
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
2017-10-15 - Sélectif Régional de Slalom - Bassin De Slalom De Pont Querra | ||
->Course1 | ||
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
2017-07-15 - Finale de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - L'argentière | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de Portes | 20 |
->Course3 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de Portes | 20 |
->Course4 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de Portes | 20 |
2017-07-13 - Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs - L'argentière | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de Portes | 20 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de Portes | 20 |
2017-07-12 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - L'Argentière | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
TINEVEZ LIONEL | Juge de Portes | 20 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
->Course3 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
->Course4 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
2017-07-09 - Championnat de France Slalom Masters - Saint Clément Sur Durance | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de Portes | 20 |
2017-06-04 - Championnat Interrégional Slalom Ouest (finale N3) - Bassin Aménage De Rimaison | ||
->Course1 | ||
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LE GAL LOUIS | Juge de Portes | 20 |
->Course3 | ||
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
2017-05-21 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Stade D'eau Vive Cergy-pontoise | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
2017-05-15 - Championnat de France Universitaire - Vichy | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de Portes | 20 |
2017-05-14 - Sélectif National 3 Slalom Ouest - Bras De La Marbrerie | ||
->Course1 | ||
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
2017-05-06 - Championnat de France Slalom Elite 2017 - Stade D'eau Vive Pau-Pyrénées | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
2017-04-30 - Sélectif Régional de Slalom - Stade D'eaux Vives De Lannion Sur Le Léguer | ||
->Course1 | ||
OLLIVIER DELPHINE | Juge de Portes | 20 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
OLLIVIER DELPHINE | Juge de Portes | 20 |
LE GAL LOUIS | Juge de Portes | 20 |
2017-04-17 - Sélectif National 3 Slalom Ouest - Stade D'eau Vive De Veigné | ||
->Course1 | ||
GUYOMARD ROMAIN | Juge de Portes | 0 |
->Course2 | ||
GUYOMARD ROMAIN | Juge de Portes | 0 |
2017-03-19 - Sélectif National 3 Slalom Ouest - Parc Des Eaux Vives Inzinzac-lochrist (la Mecque2) | ||
->Course1 | ||
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
2017-02-26 - 2ème Manche de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Cesson-Sévigné | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
2017-02-25 - 1ère Manche de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Cesson-Sévigné | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
2017-01-22 - Championnat Régional de Slalom 2016 (report de la course du 11/12/16) - Stade D'eaux Vives De Cesson-sévigné | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
2017-01-08 - Sélectif Régional de Slalom - Pont Querra Bassin Slalom | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
2016-11-20 - Sélectif Régional de Slalom - Pont Du Gouët | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Délégué Fédéral | 30 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Délégué Fédéral | 30 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
2016-10-16 - Sélectif Régional de Slalom - Moulin La Ville Guingamp | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Juge de Portes | 20 |
JEGOU BRUNO | Informatique | 20 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de Portes | 20 |
TINEVEZ ANAIS | Juge de portes | 20 |
OLLIVIER DELPHINE | Responsable des juges | 20 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Juge de Portes | 20 |
JEGOU BRUNO | Informatique | 20 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de Portes | 20 |
TINEVEZ ANAIS | Juge de portes | 20 |
OLLIVIER DELPHINE | Responsable des juges | 20 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
2016-07-31 - Finale de la Coupe de France N1 - Bourg St Maurice | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Délégué Fédéral | 30 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Délégué Fédéral | 30 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
->Course3 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Délégué Fédéral | 30 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
->Course4 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Délégué Fédéral | 30 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
2016-07-29 - Championnat de France Slalom par équipe - Bourg St Maurice | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Délégué Fédéral | 30 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre adjoint | 30 |
2016-07-28 - Championnat de France Slalom Cadet/Junior/C2M/C2D - Bourg St Maurice | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Délégué Fédéral | 30 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Délégué Fédéral | 30 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
->Course3 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Délégué Fédéral | 30 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
->Course4 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Délégué Fédéral | 30 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
2016-07-24 - Championnat de France Slalom Masters - Bourg St Maurice | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Délégué Fédéral | 30 |
TINEVEZ ANAIS | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Délégué Fédéral | 30 |
TINEVEZ ANAIS | Juge de Portes | 20 |
->Course3 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Délégué Fédéral | 30 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge vérificateur | 20 |
->Course4 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Délégué Fédéral | 30 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge vérificateur | 20 |
2016-06-26 - Championnat Interrégional Slalom Ouest (finale N3) - Veigné | ||
->Course1 | ||
TINEVEZ LIONEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TINEVEZ LIONEL | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
TINEVEZ LIONEL | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
TINEVEZ LIONEL | Juge de portes | 20 |
2016-05-08 - Séletif National 3 Slalom Ouest - Parc Des Eaux Vives D'inzinzac-lochrist Rivière Blavet | ||
->Course1 | ||
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
2016-04-24 - Sélectif National 3 Slalom Ouest - Bras De La Marbrerie | ||
->Course1 | ||
TINEVEZ LIONEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TINEVEZ LIONEL | Juge de portes | 20 |
2016-04-10 - Championnat de France Slalom Elite - Stade D'eau Vive Pau-pyrénées | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Juge de portes | 20 |
->Course5 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Juge de portes | 20 |
->Course6 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Juge de portes | 20 |
2016-03-13 - Sélectif Régional de Slalom - Stade D'eaux Vives De Lannion | ||
->Course1 | ||
TINEVEZ ANAIS | Juge de portes | 20 |
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TINEVEZ ANAIS | Juge de portes | 20 |
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
2016-03-10 - Championnats de France Universitaire - Stade D'eaux Vives De Lannion | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA JEAN | R1 | 40 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Informatique | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA JEAN | R1 | 40 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Informatique | 20 |
2016-03-06 - Sélectif National 3 Slalom Ouest - Bassin Barrage Du Gouet | ||
->Course1 | ||
TINEVEZ LIONEL | Traceur | 0 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Secrétariat | 0 |
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TINEVEZ LIONEL | Traceur | 0 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Secrétariat | 0 |
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
2016-02-28 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Stade D'eaux Vives Cesson-sévigné | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre adjoint | 30 |
TINEVEZ ANAIS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Délégué Fédéral | 30 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre adjoint | 30 |
TINEVEZ ANAIS | Juge de portes | 20 |
2016-02-21 - Manche 2 de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Roches Du Diable | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
2016-02-20 - Manche 1 de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Roches Du Diable | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
2016-02-14 - Sélectif Régional de Slalom - Pont Querra Plemet | ||
->Course1 | ||
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
2016-01-17 - Championnat des Côtes d'Armor - Pont Querra | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Juge vérificateur | 20 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Juge vérificateur | 20 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
2015-11-22 - Championnat Régional de Slalom - Pont Du Gouët | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Délégué Technique | 0 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Responsable des juges | 20 |
TINEVEZ ANAIS | Juge de portes | 0 |
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Délégué Technique | 0 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Responsable des juges | 20 |
TINEVEZ ANAIS | Juge de portes | 0 |
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
2015-10-11 - Sélectif Régional de slalom - Moulin De La Ville De Guingamp | ||
->Course1 | ||
JEGOU PATRICK | Chronométreur | 20 |
TINEVEZ LIONEL | Traceur | 0 |
JEGOU BRUNO | Secrétariat | 0 |
TINEVEZ ANAIS | Juge de portes | 0 |
OLIVO JEAN CHRISTOPHE | Responsable | 0 |
OLIVO JEAN CHRISTOPHE | Organisateur | 0 |
OLLIVIER DELPHINE | Secrétariat | 0 |
THOMAS CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
JEGOU PATRICK | Chronométreur | 20 |
TINEVEZ LIONEL | Traceur | 0 |
JEGOU BRUNO | Secrétariat | 0 |
TINEVEZ ANAIS | Juge de portes | 0 |
OLIVO JEAN CHRISTOPHE | Responsable | 0 |
OLIVO JEAN CHRISTOPHE | Organisateur | 0 |
OLLIVIER DELPHINE | Secrétariat | 0 |
THOMAS CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 20 |
2015-10-04 - Championnat de France Slalom des Clubs - Cesson Sévigné | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
2015-07-14 - Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs - Stade D'eau Vive De L'argentière La Bessée | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Délégué Fédéral | 30 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
2015-07-14 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - Stade D'eau Vive De L'argentière La Bessée | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
2015-07-12 - Finale de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Stade D'eau Vive De L'argentière La Bessée | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
2015-05-31 - Championnat Interrégional Slalom Ouest (finale N3) - Sablé-sur-sarthe | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
TINEVEZ YANN | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
TINEVEZ YANN | Juge de portes | 20 |
2015-05-24 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Cergy Pontoise | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Délégué Fédéral | 30 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Délégué Fédéral | 30 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
2015-05-17 - Séletif National 3 Slalom Ouest - Stade D'eau Vive De Veigné | ||
->Course1 | ||
TINEVEZ YANN | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TINEVEZ YANN | Juge de portes | 20 |
2015-04-19 - Championnat de France Slalom Elite - Stade D'eau Vive Pau-pyrénées | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Juge de portes | 20 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Juge de portes | 20 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Juge de portes | 20 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Juge de portes | 20 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course5 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Juge de portes | 20 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course6 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Juge de portes | 20 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
2015-03-29 - Compétition Régionale de Slalom - St Clet | ||
->Course1 | ||
CABEL REGIS | Traceur | 0 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
CABEL REGIS | Traceur | 0 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes | 0 |
2015-03-22 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Lathus | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
2015-03-08 - Séletif National 3 Slalom Ouest - Barrage Du Gouet | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Délégué Fédéral | 30 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Responsable des juges | 20 |
HELLARD ESTELLE | Traceur | 0 |
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Délégué Fédéral | 30 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Responsable des juges | 20 |
HELLARD ESTELLE | Traceur | 0 |
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
2015-03-01 - Manche de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Guilligomarc'h - Site Des Roches Du Diable | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
2015-03-01 - Manche de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Guilligomarc'h - Site Des Roches Du Diable | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Juge de portes | 20 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Juge de portes | 20 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
2015-02-22 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Lannion - Stade D'eaux Vives | ||
->Course1 | ||
THOMAS CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
THOMAS CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
2015-02-08 - Compétition Régionale de Slalom - Guilligomarc'h - Site Des Roches Du Diable | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Délégué Technique | 0 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes tuteur | 0 |
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Délégué Technique | 0 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | JUGE TUTEUR | 0 |
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
LE GAL LOUIS | Juge de portes stagiaire | 0 |
2015-01-18 - Compétition Régionale de Slalom - Guingamp (22) | ||
->Course1 | ||
TINEVEZ LIONEL | Traceur | 0 |
JEGOU BRUNO | Juge vérificateur | 20 |
TINEVEZ YANN | Juge de portes | 20 |
OLLIVIER DELPHINE | R1 | 0 |
THOMAS CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TINEVEZ LIONEL | Traceur | 0 |
JEGOU BRUNO | Juge vérificateur | 20 |
TINEVEZ YANN | Juge de portes | 20 |
OLLIVIER DELPHINE | R1 | 0 |
THOMAS CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
2014-12-14 - Sélectif Régional - Servon sur Vilaine (La Mecque1) | ||
->Course1 | ||
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
2014-11-23 - Championnat Régional - Lochrist | ||
->Course1 | ||
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TINEVEZ YANN | Juge de portes | 20 |
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
2014-11-09 - COUPE AUTOMINE - CESSON SEVIGNE | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Juge vérificateur | 20 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Juge vérificateur | 20 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
->Course3 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Juge vérificateur | 20 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
2014-10-12 - Sélectif Régional - Plemet - le Pont Querra | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
2014-07-27 - Championnat de France Equipe Clubs - Metz | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
2014-07-27 - Championnat de France Masters - Metz | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
2014-07-27 - Finale Coupe de France - Metz | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
2014-06-01 - Finale du Championnat Interrégional - Angoulême | ||
->Course1 | ||
TINEVEZ YANN | Juge vérificateur | 20 |
->Course2 | ||
TINEVEZ YANN | Juge vérificateur | 20 |
->Course3 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Juge de portes | 20 |
TINEVEZ YANN | Juge vérificateur | 20 |
2014-05-18 - Championnat de France Elite - Pau | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course5 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course6 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
2014-04-20 - Sélectif Championnat Interrégional - Sablé-sur-Sarthe | ||
->Course1 | ||
TINEVEZ YANN | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TINEVEZ YANN | Juge de portes | 20 |
2014-03-23 - Sélectif Régional - St Aignan - Mur de Bretagne (22) | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Délégué Technique | 0 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Délégué Technique | 0 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
TINEVEZ YANN | Juge de portes | 20 |
2014-03-02 - Coupe de France N1 - Manche 2 - Lannion - stade d'eaux vives | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Délégué Technique | 0 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Délégué Technique | 0 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
2014-03-01 - Coupe de France N1 - Manche 1 - Lannion - stade d'eaux vives | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Délégué Technique | 0 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Délégué Technique | 0 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
2014-02-23 - Sélectif Championnat Nationale 2 - Vallée du Gouët - Barrage de St Barthélémy | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA JEAN | R1 | 40 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA JEAN | R1 | 40 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
2014-02-16 - Sélectif Championnat Interrégional - Stade d'eaux vives Cesson-Sévigné | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Délégué Fédéral | 30 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 40 |
TINEVEZ YANN | Juge de portes | 20 |
2014-01-19 - Sélectif Régional - Lannion | ||
->Course1 | ||
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
THOMAS CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
THOMAS CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
2013-12-15 - Sélectif Régional - Cesson-Sévigné - stade d'eau vive | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
THOMAS CHRISTELLE | Juge de portes | 20 |
2013-11-10 - Sélectif Régional - Barrage du Gouet (22) | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Juge de portes | 20 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 20 |
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Juge de portes | 20 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 20 |
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 20 |
2013-10-20 - Finale Nationale 2 - Bassin international de Goumois | ||
->Course1 | ||
TINEVEZ YANN | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TINEVEZ YANN | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
TINEVEZ YANN | Juge de portes | 20 |
2013-10-13 - Finale Nationale 3 - Inzinzac Lochrist | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Délégué Fédéral | 20 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Délégué Fédéral | 20 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Délégué Fédéral | 20 |
TINEVEZ LIONEL | Juge de portes | 20 |
2013-07-14 - Championnat de France C/J/S - L'Argentière la Bessée | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
2013-06-09 - Nationale 2 - Orthez | ||
->Course1 | ||
TINEVEZ YANN | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TINEVEZ YANN | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
TINEVEZ YANN | Juge de portes | 20 |
2013-05-26 - Nationale 3 - Sablé Sur sarthe | ||
->Course1 | ||
TINEVEZ LIONEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TINEVEZ LIONEL | Juge de portes | 20 |
2013-05-12 - Nationale 3 - Chateauneuf sur Cher | ||
->Course1 | ||
TINEVEZ LIONEL | Juge Transmetteur | 0 |
->Course2 | ||
TINEVEZ LIONEL | Juge Transmetteur | 0 |
->Course3 | ||
TINEVEZ LIONEL | Juge Transmetteur | 0 |
2013-05-11 - Championnat Nationale 1 - Manche 5 - Pau - SEV | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Juge de portes | 20 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Juge de portes | 20 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
2013-05-08 - Championnat Nationale 1 - Manche 4 - Pau - Pont d'Espagne | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Juge de portes | 20 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Juge de portes | 20 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Juge de portes | 20 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Juge de portes | 20 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
2013-04-14 - Nationale 3 - Guise | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Délégué Fédéral | 20 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Délégué Fédéral | 20 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 20 |
->Course3 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Délégué Fédéral | 20 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 20 |
2013-04-07 - Nationale 2 - Bassin du Daumail | ||
->Course1 | ||
TINEVEZ YANN | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TINEVEZ YANN | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
TINEVEZ YANN | Juge de portes | 20 |
2013-03-31 - Sélectif Régional - Guingamp (22) | ||
->Course1 | ||
TINEVEZ LIONEL | Traceur | 0 |
HELARY PHILIPPE | R1 | 0 |
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 0 |
THOMAS CHRISTELLE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
TINEVEZ LIONEL | Traceur | 0 |
HELARY PHILIPPE | R1 | 0 |
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 0 |
THOMAS CHRISTELLE | Juge de portes | 0 |
2013-03-17 - Nationale 3 - Ploufragan - St Brieuc | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Délégué Technique | 20 |
TINEVEZ LIONEL | Juge de portes | 20 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Délégué Technique | 20 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge vérificateur | 20 |
->Course3 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Délégué Technique | 20 |
TINEVEZ LIONEL | Juge de portes | 20 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge vérificateur | 20 |
2013-02-24 - Championnat Nationale 1 - Manche 2 - Guilligomarch | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Délégué Fédéral | 20 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Délégué Fédéral | 20 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 20 |
2013-02-23 - Championnat Nationale 1 - Manche 1 - Guilligomarch | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Délégué Fédéral | 20 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Délégué Fédéral | 20 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 20 |
2013-02-17 - Nationale 2 - Cesson Sévigné | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Juge de portes | 20 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
TINEVEZ YANN | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Délégué Fédéral | 20 |
TINEVEZ YANN | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Délégué federal | 20 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
TINEVEZ YANN | Juge de portes | 20 |
2013-02-03 - Sélectif Régional - Saint Clet (22) | ||
->Course1 | ||
CABEL REGIS | Traceur | 0 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge tuteur | 20 |
MEHEUST EMILIE | Juge de portes | 20 |
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 0 |
THOMAS CHRISTELLE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
CABEL REGIS | Traceur | 0 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge tuteur | 20 |
MEHEUST EMILIE | Juge de portes | 20 |
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 0 |
THOMAS CHRISTELLE | Juge de portes | 0 |
2013-01-13 - Sélectif Régional - SEV Lannion | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre adjoint | 20 |
TINEVEZ YANN | Juge de portes | 20 |
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre adjoint | 20 |
TINEVEZ YANN | Juge de portes | 20 |
OLLIVIER DELPHINE | Juge de portes | 0 |
THOMAS CHRISTELLE | Juge de portes | 0 |
2012-12-08 - Championnat Régional - St Aignan - Mur de Bretagne | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 20 |
MEHEUST EMILIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 20 |
MEHEUST EMILIE | Juge de portes | 20 |
2012-11-18 - Sélectif Régional - Inzinzac-Lochrist | ||
->Course1 | ||
MEHEUST EMILIE | Juge de portes | 20 |
TINEVEZ YANN | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MEHEUST EMILIE | Juge de portes | 20 |
TINEVEZ YANN | Juge de portes | 20 |
2012-11-11 - Sélectif Régional - St Barthélémy/Ploufragan | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
TINEVEZ YANN | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
2012-07-22 - Championnat de France C/J/S - Bourg St Maurice | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course5 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
2012-07-01 - Championnat Nationale 1 - Manche 8 - Stade d'eaux vives de Tours | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 20 |
2012-06-30 - Championnat Nationale 1 - Manche 7 - Stade d'eaux vives de Tours | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 20 |
2012-06-03 - Nationale 3 - Chateauneuf sur Cher | ||
->Course1 | ||
TINEVEZ YANN | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TINEVEZ YANN | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
TINEVEZ YANN | Juge de portes | 20 |
2012-05-27 - Nationale 2 - Goumois | ||
->Course1 | ||
DECEMME ALEXANDRE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DECEMME ALEXANDRE | Juge de portes | 20 |
2012-05-13 - Nationale 3 - Bras de la Marbrerie Sablé/Sarthe | ||
->Course1 | ||
TINEVEZ LIONEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TINEVEZ LIONEL | Juge de portes | 20 |
2012-04-08 - Nationale 3 - Lochrist - Parc Eau Vive | ||
->Course1 | ||
TINEVEZ YANN | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TINEVEZ YANN | Juge de portes | 20 |
2012-04-01 - Sélectif Régional - Rimaison | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre Adjoint | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre ADJOINT | 20 |
2012-03-18 - Sélectif Régional - Rimaison | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 20 |
TINEVEZ YANN | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 20 |
TINEVEZ YANN | Juge de portes | 20 |
2012-03-04 - Nationale 2 - Les Roches du Diable | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
2012-02-26 - Championnat Nationale 1 - Manche 2 - Lannion - Stade d'Eau Vive | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
TINEVEZ YANN | Juge de portes | 20 |
2012-02-25 - Championnat Nationale 1 - Manche 1 - Lannion - Stade d'Eau Vive | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
2012-01-15 - Sélectif Régional - Leff | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Délégué Technique | 20 |
CABEL REGIS | Traceur | 0 |
MEHEUST EMILIE | Juge de portes | 0 |
TINEVEZ YANN | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Délégué Technique | 20 |
CABEL REGIS | Traceur | 0 |
MEHEUST EMILIE | Juge de portes | 0 |
TINEVEZ YANN | Juge de portes | 20 |
2011-12-18 - Slalom Régional - St Barthélémy / Ploufragan | ||
->Course1 | ||
TINEVEZ LIONEL | Traceur | 0 |
DECEMME ALEXANDRE | Juge de portes | 0 |
MEHEUST EMILIE | Juge de portes | 0 |
TINEVEZ YANN | Juge de portes | 60 |
2011-11-27 - Sélectif Régional - Lannion | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 60 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 60 |
DECEMME ALEXANDRE | Juge de portes | 0 |
TINEVEZ YANN | Juge vérificateur | 60 |
2011-11-13 - Slalom Régional - Plémet | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Juge de portes | 60 |
DECEMME ALEXANDRE | Juge de portes | 0 |
TINEVEZ YANN | Juge de portes | 60 |
2011-07-31 - Championnat de France N1 - Metz | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Juge de portes | 60 |
2011-06-05 - Finale N3 Ouest - Angoulême | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Juge de portes | 60 |
TINEVEZ YANN | Juge de portes | 60 |
2011-05-08 - Sélection N3 Ouest - Sablé sur Sarthe | ||
->Course1 | ||
CABEL REGIS | Juge de portes | 60 |
TINEVEZ LIONEL | Juge de portes | 60 |
2011-04-03 - Slalom Régional - Bassin de Rimaison | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 60 |
TINEVEZ YANN | Juge de portes | 60 |
2011-03-27 - 4ème manche du Championnat de France N1 - Base de Loisirs de Cergy-Pontoise | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Juge de portes | 60 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 60 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Juge de portes | 60 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 60 |
2011-03-26 - 3ème manche du Championnat de France N1 - Base de Loisirs de Cergy-Pontoise | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Juge de portes | 60 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 60 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Juge de portes | 60 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 60 |
2011-03-06 - Sélection N2 - Lathus | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 60 |
LE BIHAN CHARLOTTE | Juge de portes | 60 |
2011-02-19 - 1ère Manche Championnat de France N1 - Lannion | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Juge de portes | 60 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 60 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Juge de portes | 60 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 60 |
2011-02-13 - Sélection N2 - Saint Brieuc | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Traceur | 0 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 60 |
HELLARD ESTELLE | Traceur | 0 |
2011-01-09 - Slalom Régional - Guingamp | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Juge vérificateur | 60 |
TINEVEZ LIONEL | Traceur | 0 |
JEGOU BRUNO | Organisateur | 0 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Responsable des juges | 0 |
2010-12-05 - Sélectif régional - Lannion | ||
->Course1 | ||
TINEVEZ YANN | Juge de portes | 60 |
2010-11-14 - Sélectif régional - Cesson-Sévigné | ||
->Course1 | ||
TINEVEZ LIONEL | Juge de portes | 0 |
LE BIHAN CHARLOTTE | Juge de portes | 60 |
->Course2 | ||
TINEVEZ LIONEL | Juge de portes | 0 |
2010-05-30 - Sélectif N2 - Châteauneuf sur cher | ||
->Course1 | ||
LE BIHAN CHARLOTTE | Juge de portes | 0 |
2010-05-08 - Sélectif N3 Ouest - Sablé Sur Sarthe | ||
->Course1 | ||
CABEL REGIS | Juge de portes | 0 |
2010-04-24 - Sélectif N3 Ouest - Tournon Saint Martin | ||
->Course1 | ||
TINEVEZ LIONEL | Juge de portes | 0 |
2010-04-11 - Sélectif Régional - Cesson-Sévigné | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 0 |
2010-03-28 - Sélectif N2 - Lannion | ||
->Course1 | ||
JEGOU BRUNO | Juge de portes | 0 |
2010-03-21 - Sélection N3 Ouest - Cergy-Pontoise | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 0 |
2010-03-07 - Sélectif N2 - Inzinzac Lochrist | ||
->Course1 | ||
HELARY ENORA | Juge de portes | 0 |
2010-02-28 - 2ème manche des championnats de France - Finale - Les Roches du Diable | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Juge de portes | 0 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 0 |
LE BIHAN CHARLOTTE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Juge de portes | 0 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 0 |
LE BIHAN CHARLOTTE | Juge de portes | 0 |
2010-02-27 - 1ère manche des championnats de France - Finale - Les Roches du Diable | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Juge de portes | 0 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 0 |
LE BIHAN CHARLOTTE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Juge de portes | 0 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 0 |
LE BIHAN CHARLOTTE | Juge de portes | 0 |
2010-02-14 - Canoë Kayak Club de Quimperlé - Les Roches du Diable | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Juge de portes | 0 |
TINEVEZ LIONEL | Juge de portes | 0 |
LE BIHAN CHARLOTTE | Juge de portes | 0 |
2010-01-31 - Sélectif Régional - Lannion | ||
->Course1 | ||
CABEL REGIS | Juge de portes | 0 |
JEGOU BRUNO | Juge Arbitre | 0 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 0 |
2010-01-17 - Championnat Régional - Saint-Brieuc | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Traceur | 0 |
JEGOU BRUNO | Juge Arbitre | 0 |
JEGOU BRUNO | Juge de portes | 0 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 0 |
2009-12-13 - Sélectif Régional - Cesson Sévigné | ||
->Course1 | ||
JEGOU BRUNO | Juge de portes | 0 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Responsable des juges | 0 |
LE BIHAN CHARLOTTE | Juge de portes | 0 |
2009-11-08 - Sélectif Régional - Plemet | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Délégué Technique | 0 |
JEGOU BRUNO | Juge de portes | 0 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 0 |
2009-10-18 - Sélectif Régional - Servon sur Vilaine | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 0 |
2009-07-11 - Championnats de France - L'Argentière-la-Bessée | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Juge de portes | 0 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 0 |
2009-05-17 - Sélectif National 3 - Corbeil-Essonnes | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge Arbitre | 0 |
2009-04-05 - Sélectif régional et championnats de Bretagne - Cesson Sévigné | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Juge de portes | 0 |
JEGOU BRUNO | Juge de portes | 0 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 0 |
2009-03-22 - Slalom National 3 - Saint-Brieuc | ||
->Course1 | ||
ZOUNGRANA JEAN | Délégué Technique | 0 |
ZOUNGRANA JEAN | Traceur | 0 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 0 |
2009-03-01 - Championnats de France N1 - Eurolympiques - Lannion | ||
->Course1 | ||
JEGOU BRUNO | Juge de portes | 0 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
JEGOU BRUNO | Juge de portes | 0 |
ZOUNGRANA BRIGITTE | Juge de portes | 0 |
2009-02-08 - championnat départemental - Guingamp | ||
->Course1 | ||
TINEVEZ LIONEL | Traceur | 0 |
JEGOU BRUNO | Juge Arbitre | 0 |
2009-01-18 - SELECTIF REGIONAL SLALOM MUR DE BRETAGNE - Mur De Bretagne | ||
->Course1 | ||
JEGOU BRUNO | Juge Arbitre | 0 |
2008-12-14 - SLALOM REGIONAL LANNION - Lannion | ||
->Course1 | ||
JEGOU BRUNO | Juge Arbitre | 0 |