Sélectif Régional Slalom (Double) - 01150 Lagnieu - Course n°1 | Finale - 2021-10-23

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 71.8372846
Coeff correcteur : 0.98794747
Nombre de compétiteur : 221
Officiels :

Course n°1 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
74 1 Carole Bouzidi Ckc Vallee De L'ain V1 109.94 255.25 312.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.94200000000000020000000
2Nt
68 2 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 117.66 693.61 400.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.66000000000000000000000
2Nt
75 3 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 118.06 244.91 405.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.06600000020000000000202
2Nt
65 4 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche C 143.65 831.53 698.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.65800000000202000000202
2Nt
73 5 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 169.09 346.65 989.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.0952000000000000500000002
2Nt
60 6 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 181.33 1142.24 1130.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1177.33402000020000000000000
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
64 1 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup M 130.8 896.97 551.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.81202000000000020020222
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
55 1 Loic Trenchant Cadpa Huningue S 91.84 138.56 254.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.84200000000000000002000
2Nt
54 2 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 93.49 179.84 276.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.49200000000000002000000
2Nt
57 3 Baptiste Delaplace Canoe Kayak Pontarlier V2 94.8 130.39 293.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.8400000000000022000000
2Nt
22 4 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives V1 99.67 312.83 357.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.67000000000000000000000
2Nt
56 5 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 99.75 134.87 358.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.75600000020000020000002
2Nt
46 6 Benjamin Maubert Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 100.32 476.94 366.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.32000000000000000000000
2Nt
50 7 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 104.8 387.37 424.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.8200000000000000000002
2Nt
51 8 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V3 105.87 375.56 438.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.87200000000000002000000
2Nt
40 9 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V2 107.78 559.71 463.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.78400200000000000000020
2Nt
42 10 Stephane Abadie Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 108.82 509.6 477.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.82200000000000000000200
2Nt
38 11 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. C 109.06 626.64 480.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.06400200000002000000000
2Nt
44 12 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 114.96 521.9 557.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.96820000000000222000000
2Nt
37 13 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 116.76 571.21 581.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.76620200000000000002000
2Nt
36 14 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak C 119.77 713.86 620.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.77600200020200000000000
2Nt
30 15 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak C 133.12 601.12 795.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.121000000020022200000020
2Nt
41 16 Romain Moret Club Nautique Aubois C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd1020020000000000000005050
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
33 1 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 114.57 764.04 552.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.57200000000000000000002
2Nt
49 2 Leo Ulmer Club Champsaur Canoe Kayak M 161.45 452.41 1166.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.4550000000000000000000050
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
268 1 Dorie Deshogues
Lou Ann Vuilleumier
Spcoc La Colle Sur Loup C 229.03 1580.47 1474.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.0356000000000220000005002
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
270 1 Leo Ulmer
Tiphaine Grillet
Club Champsaur Canoe Kayak C 167.75 1428.77 974.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.751202000000220000002202
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 Leo Roye Torcy Canoe Kayak B 113.47 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.47200000000000002000000
2Nt
5 2 Tylo Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. B 119.66 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.66000000000000000000000
2Nt
4 3 Robin Tester Torcy Canoe Kayak B 133.57 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.57400020000000020000000
2Nt
11 4 Loig Le Guennec Torcy Canoe Kayak B 141.13 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.13800000020000000000222
2Nt
12 5 Theo Leclercq-chabenat Canoe Kayak Haute Isere B 147.68 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.681202020000222000000002
2Nt
13 6 Edgar Duchemin Torcy Canoe Kayak B 203.74 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.7458000000500200020000202
2Nt
10 7 Nathan Blanchet La Plagne Eaux Vives B 342.52 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1234.521080000000000250200002250
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
266 1 Carole Bouzidi Ckc Vallee De L'ain V1 93.01 42.52 184.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.01200000000020000000000
2Nt
262 2 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak J 97.63 257.88 240.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.63000000000000000000000
2Nt
260 3 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 99.68 287.51 265.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.68200000020000000000000
2Nt
264 4 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. S 99.76 208.13 266.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.76200000000000000000002
2Nt
261 5 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 100.13 281.77 270.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.13200000020000000000000
2Nt
265 6 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 100.5 137.85 275.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.5800000020000220000002
2Nt
252 7 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 100.74 511.92 278.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.74200200000000000000000
2Nt
263 8 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 101.21 232.74 283.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.21000000000000000000000
2Nt
259 9 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives C 105.09 335.94 331.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.09000000000000000000000
2Nt
257 10 Loan Battistuzzi Torcy Canoe Kayak S 107.61 403.21 361.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.61602000020200000000000
2Nt
254 11 Camille Brugvin Torcy Canoe Kayak C 115.2 453.39 454.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.2400000000000220000000
2Nt
255 12 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup C 116.8 416.84 473.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.8400020000000000000020
2Nt
241 13 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 117.47 766.86 481.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.47200000000000000000002
2Nt
256 14 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 117.5 408.54 482.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.5200000000000000002000
2Nt
228 15 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 122.07 1277.46 537.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.07202000000000000000000
2Nt
247 16 Tiphaine Grillet Club Champsaur Canoe Kayak C 128.78 560.99 619.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.78802200000000020000002
2Nt
248 17 Camille Coulonval Eyrieux Canoe Kayak C 134.22 605.88 685.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.221202202000202000000200
2Nt
245 18 Marine Primet Canoe Kayak Pontarlier C 164.03 649.64 1048.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.03802000020000000000202
2Nt
9 19 Elea Lutinier La Plagne Eaux Vives B 427.91 4990.5 -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.912560505000002002502000005050
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
238 1 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche M 115.04 902.29 452.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.04402000000000002000000
2Nt
250 2 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 115.08 560.89 452.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.08400000000000002000200
2Nt
237 3 Judith Locatelli Eaux Vives Oyonnax C.k. M 125.9 892.48 584.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.9600000000000200000022
2Nt
243 4 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 140.16 634.77 757.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.16400200000000002000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
213 1 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere S 84.23 157.64 210.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.23000000000000000000000
2Nt
208 2 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 87.95 244.26 261.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.95200000000000020000000
2Nt
211 3 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne J 88.87 184.52 274.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.87220000000000000000000
2Nt
212 4 William Desnos Canoe Club Du Lie S 89.12 173.53 277.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.12200200000000000000000
2Nt
199 5 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak C 89.16 302.39 278.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.16000000000000000000000
2Nt
196 6 Arthur Blocquaux Annonay Canoe Kayak Club C 90.07 335.48 290.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.07000000000000000000000
2Nt
186 7 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain S 90.81 385.3 300.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.81200000000000020000000
2Nt
78 8 Quentin Bove Loeuilly Canoe Kayak S 91.22 280.68 306.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.22000000000000000000000
2Nt
215 9 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans S 91.34 116.55 308.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.34400000020000000000002
2Nt
188 10 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 91.65 358.74 312.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.65000000000000000000000
2Nt
202 11 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans J 92.38 279.44 322.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.38400000020000200000000
2Nt
207 12 Loic Trenchant Cadpa Huningue S 92.5 241.79 324.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.5200000000000000000200
2Nt
105 13 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives V1 92.8 363.39 328.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.8200000000002000000000
2Nt
205 14 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. S 93.01 261.35 331.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.01200000000000200000000
2Nt
176 15 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. C 93.27 414.54 334.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.27000000000000000000000
2Nt
203 16 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier C 93.5 273.67 337.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.5400000000000020000002
2Nt
180 17 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 93.57 391.03 338.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.57000000000000000000000
2Nt
89 18 Clement Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 94.8 303.09 355.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.8200000000000020000000
2Nt
179 19 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans J 94.83 412.01 356.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.83000000000000000000000
2Nt
190 20 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 95.41 363.47 364.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.41000000000000000000000
2Nt
185 21 Arthur Paulus No Pasa Nada S 95.99 392.64 372.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.99200000000000020000000
2Nt
181 22 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere C 96.68 398.9 381.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.68200000000000000000200
2Nt
118 23 Loris Allamachere Eaux Vives Oyonnax C.k. C 96.71 1089.47 382.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.71400000000000020000200
2Nt
194 24 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak S 97.5 367.3 392.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.5000000000000000000000
2Nt
174 25 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup J 97.84 440.96 397.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.84400000000000020000200
2Nt
177 26 Jules Raoul Eyrieux Canoe Kayak C 97.97 411.93 399.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.97200000000000200000000
2Nt
182 27 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche S 98.58 396.31 407.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.58400000000000220000000
2Nt
189 28 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 98.77 364.11 410.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.77402000000000000000002
2Nt
88 29 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere S 98.85 652.97 411.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.85000000000000000000000
2Nt
161 30 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 99.51 352.87 420.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.51200000020000000000000
2Nt
191 31 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J 99.61 356.3 421.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.61400002000020000000000
2Nt
94 32 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. S 100.48 338.99 433.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.48000000000000000000000
2Nt
168 33 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V5 101.73 488.46 451.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.73000000000000000000000
2Nt
157 34 Julien Saguet Canoe Kayak Haute Isere S 101.91 541.88 453.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.91400000020000000000200
2Nt
144 35 Maxence Violy Eaux Vives Oyonnax C.k. J 102.47 715 461.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.47400200000002000000000
2Nt
178 36 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak V1 102.56 405.44 462.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.56602000000000220000000
2Nt
173 37 Adrien Jacquemet C.k. St Maurice Gourdans S 103.29 439.58 472.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.29402000000002000000000
2Nt
193 38 Isaac Pinneau Canoe Kayak Haute Isere J 103.33 345.29 473.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.33600000020000200000002
2Nt
172 39 Remi Wolf Grenoble Alpes Canoe Kayak V1 104.33 448.25 486.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.33400000000000000000202
2Nt
156 40 Clement Innocenti Eaux Vives Oyonnax C.k. J 105.05 597.04 496.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.05200000000000000000200
2Nt
169 41 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 105.35 469.42 500.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.35400000000000000002200
2Nt
163 42 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V3 105.68 513.61 505.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.68200000000000020000000
2Nt
175 43 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V2 105.77 429.61 506.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.77200000020000000000000
2Nt
166 44 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V3 106.58 497.89 517.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.58400000000000000000202
2Nt
187 45 Raphael Massot V.p.a. Pont D'arc S 107.27 384.71 527.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.27200000000000000000002
2Nt
96 46 Bertrand Dubiez Nord Isere Eaux Vives V3 109.79 494.76 561.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.79400200000000002000000
2Nt
103 47 Bertrand Lamy V.p.a. Pont D'arc V1 110.86 434.71 576.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.861000200020000200200200
2Nt
171 48 Romain Bourguignon Club Champsaur Canoe Kayak S 111.75 437.94 588.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.75800200020000202000000
2Nt
170 49 Clement Raul Club Champsaur Canoe Kayak C 112.24 465.21 595.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.24000000000000000000000
2Nt
142 50 Francisco Lafarga Eau Vive Embrun J 112.36 678.84 597.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.36400000000200020000000
2Nt
107 51 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives S 113.73 396.64 616.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.73400000020000000000200
2Nt
162 52 Frederic Brissaud Grenoble Alpes Canoe Kayak V5 115.9 470.49 645.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.9402200000000000000000
2Nt
8 53 Nattael Talbot Canoe Kayak Florentais B 121.63 1734.47 724.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.63602000000000200000002
2Nt
201 54 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere S 145.98 280.74 1059.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.9854000000200050000000200
2Nt
164 55 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak S 149.2 512.58 1103.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.252000000000050200000000
2Nt
3 56 Pierre Merendet La Plagne Eaux Vives B 170.6 1134.32 -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.61202202000000000000222
2Nt
165 57 Victorien Pittion Eaux Vives Oyonnax C.k. C 220.4 489.49 2083.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.41040000002000025000000050
2Nt
197 58 Romain Moret Club Nautique Aubois C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0000
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
167 1 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 107 492.13 523.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105200000000000000000200
2Nt

Course n°1 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
69 1 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 132.22 682.4 572.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.22400200000000000000002
2Nt
72 2 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup C 157.14 585.39 857.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.14600020000000000000202
2Nt
62 3 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 175.3 1323.84 1066.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.352050000000000000000020
2Nt
63 4 Camille Coulonval Eyrieux Canoe Kayak C 242.25 827.13 1833.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.251060502000000002000002050
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
71 1 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 136.8 637.87 624.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.8200000000000002000000
2Nt
66 2 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 144.41 775.21 712.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.41600000000020200000002
2Nt
70 3 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche M 176.81 654.3 1083.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.8154050000000020000000002
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
48 1 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain S 95.65 452.54 309.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.65000000000000000000000
2Nt
20 2 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 103.01 361.78 406.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.01200000000000200000000
2Nt
25 3 Titouan Carbon Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 117.75 999.71 599.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.75400200000000000000002
2Nt
26 4 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 120.07 965.06 629.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.07202000000000000000000
2Nt
47 5 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier C 124.31 467.56 685.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.31600000020000020020000
2Nt
16 6 Remi Depoux Eau Vive Embrun S 129.85 968.15 757.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.851002000000000220002200
2Nt
19 7 Titouan Duraffourg Eaux Vives Oyonnax C.k. M 134.06 1574.46 812.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.06602000000200020000000
2Nt
18 8 Alain Jourdant Eaux Vives Oyonnax C.k. V5 136.48 1198.21 844.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.48200200000000000000000
2Nt
45 9 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup J 143.82 504.95 940.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.82800200000002022000000
2Nt
21 10 Romain Bertrand Club Canoe Kayak Vienne M 152.08 1160.68 1048.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.08600000000000200000022
2Nt
17 11 Elias Huguenin Grenoble Alpes Canoe Kayak C 165.11 1319.5 1219.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.11400020000000000000200
2Nt
29 12 Jules Raoul Eyrieux Canoe Kayak C 199.61 913.61 1671.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.6160000020000222000200050
2Nt
24 13 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V4 225.62 1151.84 2012.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1217.62822200000000000000002
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
34 1 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 124.42 763.98 686.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.42400020000000000000002
2Nt
28 2 Gabin Mesnil Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 136 917.12 838.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
11221402002020000200000222
2Nt
27 3 GÉdÉon Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 139.24 804.23 880.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.24802200000000002000002
2Nt
31 4 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 157.03 763.78 1113.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.03400000000000200002000
2Nt
23 5 YaËl Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 290.99 2015.94 2868.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1182.991080200000020000200505020
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
83 1 Antoine Luchier Club Canoe Kayak L'islois S 108.7 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.7400000000002200000000
2Nt
14 2 Aelys Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak B 293.74 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1183.741100225000000020000005022
2Nt
102 3 Charles Couturieux V.p.a. Pont D'arc B 300.48 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1240.4860000020002020200002050
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
251 1 Lou Ann Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup C 114.27 550.78 447.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.27200000000000020000000
2Nt
253 2 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 114.82 467.9 454.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.82400000000000220000000
2Nt
236 3 Judith Gery Club Nautique De La Platiere C 121.29 761.66 533.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.29600000000000002000202
2Nt
220 4 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives V1 127.21 1072.16 605.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.21802200000000220000000
2Nt
235 5 Katia Talbot Canoe Kayak Florentais V2 163.4 929.27 1045.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.4800200000002000000202
2Nt
225 6 Juliette Piot Grenoble Alpes Canoe Kayak S 166.1 1350.98 1078.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.1200000000000000000200
2Nt
232 7 Clemence Heintz Grenoble Alpes Canoe Kayak C 168.26 1087.72 1104.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.26800200000200200000200
2Nt
231 8 Karelle Payen Torcy Canoe Kayak V3 174.58 1089.84 1181.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.581402220020020200000002
2Nt
239 9 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche C 175.04 894.84 1187.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.0452000000000000200000050
2Nt
218 10 Lilly Thiel Nord Isere Eaux Vives M 244.23 2255.01 2029.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1182.2362002200020050000000222
2Nt
224 11 Jade Perrin-rodrigues Torcy Canoe Kayak C 280.34 1913.74 2468.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.341120502200000020220002050
2Nt
221 12 Charlotte Ruiz V.p.a. Pont D'arc C 299.39 3321.28 2700.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1191.391080250200000020020000050
2Nt
233 13 Elora Bertrand Grenoble Alpes Canoe Kayak S 330.18 - 3075.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.1815805050000002250200000002
2Nt
226 14 Marie-julie Daval Grenoble Alpes Canoe Kayak J Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd56200000000002000002050
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
246 1 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup M 121.36 638.53 534.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.361002200000200000002020
2Nt
223 2 Julia Coronel Spcoc La Colle Sur Loup M 156.18 1785.57 957.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.181202000000002200020202
2Nt
234 3 Ambre Christin Eaux Vives Oyonnax C.k. M 157.12 1005.79 969.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.12400220000000000000000
2Nt
229 4 Laura Lesches Canoe Kayak Tain Tournon M 164.73 1290.07 1061.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.73600000000000000000222
2Nt
230 5 Nina Vandame Kayak Club De Rennes M 173.08 1130.83 1163.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.081600220020002220000202
2Nt
227 6 Clemence Dordonnat Spcoc La Colle Sur Loup M 173.13 1331.4 1164.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.131000220020200020000000
2Nt
222 7 Anat Brissaud Grenoble Alpes Canoe Kayak M 197.55 1572.34 1461.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1195.55200000000000002000000
2Nt
242 8 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais M 235.27 750.34 1920.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.271060500000500000020000022
2Nt
217 9 ClÉlie Lecouturier La Plagne Eaux Vives M 242.68 3131.72 2010.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1228.681402220000022000200020
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
192 1 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 95.9 354.36 375.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.9200000000000020000000
2Nt
198 2 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne C 96.16 303.53 379.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.16200200000000000000000
2Nt
200 3 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere J 102.53 290.02 467.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.531000200000202200000002
2Nt
123 4 Teo Tester Torcy Canoe Kayak C 102.55 1048.8 467.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.55200000000200000000000
2Nt
152 5 Gaspard Helle Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 103.59 625.23 481.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.59200200000000000000000
2Nt
122 6 Nils Biermans Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 104.26 1171.4 490.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.26000000000000000000000
2Nt
145 7 Theo Dessolies Spcoc La Colle Sur Loup C 105.64 714 509.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.64400000000002200000000
2Nt
146 8 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak C 106.65 711.94 523.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.65402000000020000000000
2Nt
125 9 Hugo Ausseresse Club Canoe Kayak Vienne J 110.52 920.46 576.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.52800020000200000000202
2Nt
147 10 Jalil- Ilias Yousri Bourg Canoe Kayak Eaux Vives J 111.78 680.16 594.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.78200000020000000000000
2Nt
154 11 Sebastien Chapatte Canoe Kayak Pontarlier V2 112.98 574.42 610.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.98202000000000000000000
2Nt
143 12 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 116.43 723.08 658.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.43602200000000200000000
2Nt
86 13 Yves Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 118.96 763.4 693.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.96000000000000000000000
2Nt
126 14 Gabin Beraud Canoe Kayak Pontarlier J 119.68 988.05 702.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.68000000000000000000000
2Nt
139 15 Dorian Oriol Club Nautique De La Platiere C 122.87 755.93 746.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.87800020000000202000200
2Nt
141 16 Jules Roussel Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 125.62 732.33 784.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.62400000000000200000002
2Nt
153 17 Laurent Brossat Eyrieux Canoe Kayak V5 126.66 608.69 798.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.66800002000220200000000
2Nt
138 18 Sacha LÊ Canoe Kayak Pontarlier C 127.31 760.65 807.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.31602000000000000000220
2Nt
95 19 Remi Depoux Eau Vive Embrun S 130.34 680.02 849.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.34800200000200220000000
2Nt
140 20 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V4 133.09 744.1 887.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.09200000000000002000000
2Nt
132 21 Emilien Charrier Canoe Kayak Haute Isere J 133.17 792.13 888.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.17802200000000000000202
2Nt
111 22 Marc Roussel Ck Lyon Oullins La Mulatiere V4 143.35 1658.63 1028.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.35600000000200002000200
2Nt
159 23 Rafael Parnotte Eyrieux Canoe Kayak C 146.82 565.97 1076.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.821800200020202220002202
2Nt
124 24 Gabriel Vincent Grenoble Alpes Canoe Kayak J 151.82 1042.63 1144.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.82000000000000000000000
2Nt
137 25 Thomas Laurent Grenoble Alpes Canoe Kayak V1 152.52 761.25 1154.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.521000200000000002000222
2Nt
91 26 Romain Hautecouverture Eau Vive Embrun S 155.21 581.23 1191.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.2154000000000200200000050
2Nt
93 27 Elias Agassant Nord Isere Eaux Vives C 170.71 1827.1 1404.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.7160022500000200002000002
2Nt
119 28 Jean Bonnet Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 170.74 1216.34 1405.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.74600000000002000000202
2Nt
117 29 Matthieu Poquerus Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 180.97 1280.8 1545.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.9760002020000020200002050
2Nt
129 30 Elias Huguenin Grenoble Alpes Canoe Kayak C 184.59 860.6 1595.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.5952000000200000000000050
2Nt
82 31 Thomas Fregioni Eau Vive Embrun M 232.14 4023.81 2249.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.1462002000020050200000222
2Nt
92 32 Jules Delerue Nord Isere Eaux Vives J 263 2398.16 2673.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
11571060000000020000002050250
2Nt
97 33 ThÉo Goepfert Eau Vive Embrun M 301.62 1641.71 3205.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1189.621120220000020502220000050
2Nt
101 34 Baptiste Suxdorf Eau Vive Embrun M 333.27 2973.92 3640.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.2716202050000202500020002250
2Nt
79 35 Sacha Criscuolo Eau Vive Embrun M 511.04 3226.6 6085.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.04358025050500020050505020002050
2Nt
87 36 Cyriaque Guerand Bodin La Plagne Eaux Vives S Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd02050 0
2Nt
98 36 Lucas Drouault Eau Vive Embrun M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd025000050
2Nt
77 36 Tytouan Peron Nord Isere Eaux Vives C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd1020020000000050000000050
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
160 1 Titouan Duraffourg Eaux Vives Oyonnax C.k. M 102.91 527.46 472.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.91600000020020200000000
2Nt
130 2 Vicente Marchetti Torcy Canoe Kayak M 111.39 843.13 588.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.39200000000000002000000
2Nt
151 3 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 112 627.1 597.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110202000000000000000000
2Nt
149 4 GÉdÉon Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 112.1 678.33 598.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.1602020200000000000000
2Nt
134 5 Gabin Mesnil Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 112.97 783.48 610.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.97200200000000000000000
2Nt
150 6 Alexandre Verbinnen La Plagne Eaux Vives M 117.32 608.93 670.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.32600200000000022000000
2Nt
131 7 Gauthier Jakubowicz C.k. St Maurice Gourdans M 118.14 795.67 681.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.141002000000000222000002
2Nt
155 8 Romain Bertrand Club Canoe Kayak Vienne M 118.97 611.82 693.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.97400200000000200000000
2Nt
148 9 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 123.91 679.27 761.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.91800200020000020000002
2Nt
136 10 Tom Leclercq-chabenat Canoe Kayak Haute Isere M 125.44 773.53 782.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.44400000000000000000022
2Nt
120 11 Cedric Passas Canoe Kayak Tain Tournon M 141.45 1270.67 1002.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.451202002000020220020000
2Nt
115 12 Clement Segura C.k. St Maurice Gourdans M 166.62 1517.89 1348.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.621602020000002202002022
2Nt
100 13 Basile Soyer Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 173.96 1406.22 1449.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.961602020000200220000222
2Nt
109 14 Robin Kreutz La Plagne Eaux Vives M 183.14 2038.22 1575.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.141022020000000020000002
2Nt
112 15 Lucas Martel V.p.a. Pont D'arc M 191.53 1627.48 1691.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1181.531002000000000002020022
2Nt
113 16 YaËl Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 194.68 1663.59 1734.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.6862022200002000020002050
2Nt
110 17 Ethan Warembourg La Plagne Eaux Vives M 195.63 1897.44 1747.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.6360000000002000220002250
2Nt