Sélectif Régional Slalom (Double) - 64300 Orthez - Course n°1 | Finale - 2021-11-27

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.5549613
Coeff correcteur : 1.02536139
Nombre de compétiteur : 195
Officiels :

Course n°1 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
253 1 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 107.59 74.66 232.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.594022000000000000000000
2Nt
252 2 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 112.16 179.47 284
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.164020000000000000000020
2Nt
251 3 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 113.79 290.86 302.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.792000000000000020000000
2Nt
240 4 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre S 115.37 1225.48 320.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.372000000000000020000000
2Nt
250 5 Nahia Oteiza Ur Tipula J 121.28 296.03 387.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.286000020000000200000020
2Nt
249 6 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 318.89 465.43 2621.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.892000050505050000000000000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
236 1 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 90.05 85.87 179.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.050000000000000000000000
2Nt
237 2 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 90.22 76.35 181.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.220000000000000000000000
2Nt
235 3 Jason Brothier Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 94.12 178.25 232.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.120000000000000000000000
2Nt
231 4 Antton Erdois Ur Tipula J 95.04 278.9 243.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.040000000000000000000000
2Nt
233 5 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 97.34 252.77 273.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.340000000000000000000000
2Nt
206 6 Liam Jegou Cadpa Huningue S 97.43 205.9 274.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.430000000000000000000000
2Nt
228 7 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 97.98 295.48 281.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.980000000000000000000000
2Nt
234 8 Nicolas Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 99.55 219.89 302.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.550000000000000000000000
2Nt
232 9 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 100.74 277.8 317.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.742000000000000000020000
2Nt
229 10 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J 101.61 290.08 328.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.610000000000000000000000
2Nt
224 11 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld S 101.74 321.74 330.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.740000000000000000000000
2Nt
223 12 Johan Pucheou Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 108.33 361.32 415.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.332002000000000000000000
2Nt
226 13 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain S 109.74 318.56 433.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.744002020000000000000000
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
225 1 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 102.64 326.46 342.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.642000200000000000000000
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Ester Narduzzi
Lilou Maniet
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 223.57 1147.05 1349.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1199.5724222002200220222200002
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Haizea Segura Espagne C 107.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.642000000000000020000000
2Nt
6 2 Ljeire Goni Espagne J 108.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.486000000000020020020000
2Nt
7 3 Markel Imaz Espagne J 106.11 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.116000200000200020000000
2Nt
1 4 Malen Gutierrez Espagne J 122.16 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.168020002000000000200020
2Nt
18 5 Martin Lapeze Orthez Nautique C.k. B 110.46 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.462200000000000000000000
2Nt
2 6 Josu Odriozola Espagne J 121.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.86002200000020000000000
2Nt
5 7 Martin Picaza Espagne J 129.56 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.566000000000020000020020
2Nt
4 8 Oihan Deus Espagne C 130.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.076000200000000000020002
2Nt
12 9 Jara Guerrero Espagne C 147.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.5314002000020222000000022
2Nt
16 10 Nora Lopez Espagne J 162.01 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.01520005000000000020000000
2Nt
13 11 Oier Azpillaga Espagne M 142.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.6510000000020020020020002
2Nt
10 12 Ainara Goikoetxea Espagne C 179.47 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.47602020000002000200200500
2Nt
11 13 Marina Gonzales Espagne C 201.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.02560200002020500000000000
2Nt
14 14 Alex Segura Espagne J 310.46 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.462062002000000500000250500500
2Nt
19 15 Charlotte Compan Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 357.72 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.722082250505000500020020000000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
201 1 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 96.54 72.82 174.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.540000000000000000000000
2Nt
198 2 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe S 100.9 214.78 227.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.90000000000000000000000
2Nt
164 3 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 101.7 858.88 236.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.70000000000000000000000
2Nt
197 4 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 102.9 250.12 251.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.92000200000000000000000
2Nt
194 5 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon S 107.52 289.37 306.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.522200000000000000000000
2Nt
193 6 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 108.25 293.55 315.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.250000000000000000000000
2Nt
195 7 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 108.87 288.99 323.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.870000000000000000000000
2Nt
191 8 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 111.14 380.96 350.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.140000000000000000000000
2Nt
196 9 Nahia Oteiza Ur Tipula J 111.55 281.48 355.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.554002000000000000000020
2Nt
190 10 Elorri Erdois Ur Tipula S 116.36 384.41 413.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.360000000000000000000000
2Nt
178 11 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 117 536.65 420.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11170000000000000000000000
2Nt
192 12 Zoe Waeles Angouleme Canoe Kayak S 118.96 321.53 444.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.960000000000000000000000
2Nt
184 13 Anna Barroso Portella Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 120.04 433.46 457.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.042000000000000000200000
2Nt
186 14 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 131.91 413.62 599.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.912000000000000020000000
2Nt
180 15 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. S 141.54 238.82 715.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.54500000000000500000000000
2Nt
199 16 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 154.27 182.26 868.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.27520000000000000000200500
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
176 1 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. M 111.32 543.4 352.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.322000000000000000000002
2Nt
182 2 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. M 117.68 463.3 428.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.684002000000000200000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
150 1 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 81.17 136.01 117.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
181.170000000000000000000000
2Nt
147 2 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 82.09 207.78 129.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
182.090000000000000000000000
2Nt
142 3 Alan Dollo Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 82.99 225.63 141.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
182.990000000000000000000000
2Nt
144 4 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat S 83.81 222.51 152.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
183.810000000000000000000000
2Nt
154 5 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc J 84.24 102.2 158.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
184.240000000000000000000000
2Nt
148 6 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 84.63 185.29 164.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
184.630000000000000000000000
2Nt
155 7 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien S 85.77 97.37 179.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
185.770000000000000000000000
2Nt
153 8 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 86.42 112.23 188.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
186.420000000000000000000000
2Nt
136 9 Arnaud Verrons Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 87.42 255.27 201.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
187.420000000000000000000000
2Nt
140 10 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 87.73 235.55 206.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
185.732000200000000000000000
2Nt
149 11 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 88.56 165.08 217.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
186.562000000000000000020000
2Nt
123 12 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne S 88.71 340.91 219.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.710000000000000000000000
2Nt
99 13 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak S 88.8 498.12 220.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.80000000000000000000000
2Nt
134 14 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. J 89.96 268.96 236.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
187.962000000000000000000020
2Nt
145 15 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre J 90.26 221.76 240.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.260000000000000000000000
2Nt
103 16 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 90.41 452.51 242.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.410000000000000000000000
2Nt
108 17 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 90.5 429.87 243.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
186.54000000002020000000000
2Nt
141 18 Romain Bruneau Canoe Kayak Clisson S 90.64 234.27 245.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.642000000000000000000020
2Nt
31 19 Louis Georges Lafont Orthez Nautique C.k. S 91.26 287.57 254.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.262000000000020000000000
2Nt
139 20 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour J 91.27 239.91 254.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.272020000000000000000000
2Nt
137 21 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J 91.35 248.08 255.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.352020000000000000000000
2Nt
132 22 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 91.41 275.09 256.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
187.414002000000000200000000
2Nt
143 23 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 91.99 224.93 263.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
187.994000200000200000000000
2Nt
122 24 Sebastien Halilou Canoe Kayak Toulousain V1 94 361.73 291.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1940000000000000000000000
2Nt
126 25 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula C 94.03 335.89 291.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.032002000000000000000000
2Nt
119 26 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. J 94.52 375.05 298.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.522000000000000000000200
2Nt
131 27 Max Derame C.k. Chateau Thebaud J 95.3 291.47 308.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.32000000000000000000002
2Nt
118 28 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 96.61 384.01 326.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.612002000000000000000000
2Nt
109 29 Elian Giondini Albi Kayak Canoe S 96.65 428.1 327.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.654000000000020000000020
2Nt
112 30 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak C 97.9 403.96 344.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.90000000000000000000000
2Nt
44 31 Leonard Painteaux Ancerville-bar Le Duc S 98.9 1406.78 357.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.92000000000200000000000
2Nt
117 32 Leo Parnotte V.p.a. Pont D'arc J 99.13 397.79 360.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.132000002000000000000000
2Nt
128 33 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour S 99.77 328.18 369.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.770000000000000000000000
2Nt
115 34 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld S 100.99 357.91 386.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.994000000000022000000000
2Nt
106 35 Leo Arriau Orthez Nautique C.k. J 101.65 440.41 395.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.652000000000000000020000
2Nt
116 36 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere C 103.09 398.9 414.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.092000002000000000000000
2Nt
107 37 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 105.19 436.94 443.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.194200000020000000000000
2Nt
127 38 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 106.88 334.03 466.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.886002000000020000000020
2Nt
104 39 Fabien Paleau Ur Tipula V3 108.17 449.44 483.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.172000000000000020000000
2Nt
92 40 Denis Langlade Etoile Amou Canoe Kayak V5 112.77 577.95 545.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.770000000000000000000000
2Nt
60 41 Sacha Ferlandoharitchabalet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 113.28 888.69 552.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.284000220000000000000000
2Nt
101 42 Rutger Hoedemaker Spcoc La Colle Sur Loup S 116.9 486.98 602.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.910200200002000000220000
2Nt
51 43 Manuel Legros Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 118.78 922.11 627.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.786020200000000000000020
2Nt
57 44 Thomas Bisetto Canoe Kayak Du Val D'albret S 128 949.34 752.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11208000000000020022000200
2Nt
151 45 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 136.11 123.09 862.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
186.11500000000000000000500000
2Nt
110 46 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 142.93 415.1 955.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.93500000000000000000500000
2Nt
130 47 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre C 145.79 293.65 994.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.79540020000000500000000002
2Nt
102 48 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 152.38 445.84 1083.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.38540020050020000000000000
2Nt
94 49 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 168.44 564.34 1301.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.44540500000002000000000002
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
133 1 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 90.93 268.84 249.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.930000000000000000000000
2Nt
113 2 Unai Oteiza Ur Tipula M 95.11 402.01 306.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.112020000000000000000000
2Nt
96 3 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak M 104.29 515.99 430.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.290000000000000000000000
2Nt
90 4 Axel Galtie Meyer Orthez Nautique C.k. M 105.71 596.41 450.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.712000000002000000000000
2Nt
45 5 Maei Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 125.91 1330.42 724.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.914020000000000000020000
2Nt

Course n°1 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
246 1 Elorri Erdois Ur Tipula S 151.43 561.08 733.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.436002200000000000000020
2Nt
245 2 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 151.63 649.67 735.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.634002000000000000000002
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
248 1 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. M 182.23 499.44 1081.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.23580050002200020200000000
2Nt
241 2 LÉonie Andre-conduret Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 209.74 1109.93 1392.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.74580250000020000200000020
2Nt
247 3 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. M 210.29 548.44 1398.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.29585020002000000002000002
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
230 1 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 93.65 285.74 230.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.652000200000000000000000
2Nt
219 2 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak S 112.91 491.57 479.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.910000000000000000000000
2Nt
216 3 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 116.43 602.39 525.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.432000000000020000000000
2Nt
220 4 Arnaud Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 118.01 485.16 545.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.012000000000000000000002
2Nt
221 5 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 119.61 478.46 566.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.614000000000000020000020
2Nt
205 6 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 120.8 606.78 581.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.84000000000020000000020
2Nt
217 7 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports C 129.67 588.68 696.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.674002002000000000000000
2Nt
213 8 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak C 140.63 642.94 838.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.6312000200200020202000020
2Nt
211 9 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak S 148.3 710.5 937.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.3500000000000500000000000
2Nt
207 10 Raphael Balsera Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd005050
2Nt
209 10 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd025050
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
218 1 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak M 119.8 566.55 568.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.84002000000000020000000
2Nt
210 2 Maei Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 194.13 849.02 1529.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.13520050000000000020000000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
255 1 Jonah Hanrahan
Nino Langlume
Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 150.5 985.21 877.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.510020002020020020000000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
32 1 Arthur Meunier Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 304.13 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.13164250500000500020022020022
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
188 1 Celia Jodar Val De L'indre Canoe Kayak S 115.74 401.41 410.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.742000000000000000000002
2Nt
181 2 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 120.61 501.98 469.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.612000200000000000000000
2Nt
173 3 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V2 121.36 575.9 478.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.366000000220000000000002
2Nt
175 4 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 121.95 543.67 485.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.950000000000000000000000
2Nt
185 5 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre S 123.48 432.63 503.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.480000000000000000000000
2Nt
177 6 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 126.46 541.13 539.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.466000200020000000020000
2Nt
179 7 Jessica Joyau Canoe Kayak Toulousain S 134.77 517.37 639.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.778022200000020000000000
2Nt
183 8 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon S 137.27 454.49 669.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.276002000000000000200020
2Nt
172 9 Lux Debruyne Eyrieux Canoe Kayak J 138.73 651.1 686.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.734000000000020000020000
2Nt
163 10 Maelle Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 180.43 912.29 1187.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.43580050000020002002000020
2Nt
162 11 Aimie Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak C 195.45 1009.22 1367.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1183.4512202200020000022000000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
169 1 Cloe Ducasse Orthez Nautique C.k. M 136.93 711.58 665.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.930000000000000000000000
2Nt
166 2 LÉonie Andre-conduret Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 144.64 793.98 757.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.646000000020022000000000
2Nt
167 3 Lena Corredera Etoile Amou Canoe Kayak M 183.28 777.15 1221.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1175.288000000000002002020002
2Nt
171 4 Loredy Gaby U.s.c. Nay Canoe Kayak M 298.58 680.58 2606.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.58156005005000200500000220000
2Nt
161 5 Ninon Sanchette Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 302.21 1373.13 2650.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.21152050502000000000000000500
2Nt
168 6 Lola Miremont Etoile Amou Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd250220005050
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
40 1 Gelindo Chiarello Cadpa Huningue S 84.52 814.35 167.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
184.520000000000000000000000
2Nt
146 2 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 89.82 212.43 239.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
187.822000000002000000000000
2Nt
135 3 Arnaud Lapeze Orthez Nautique C.k. V1 89.96 256.47 241.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
187.962000200000000000000000
2Nt
138 4 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 91.55 246.6 262.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.550000000000000000000000
2Nt
124 5 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak S 93.81 337.1 293.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.812000000000000000000002
2Nt
121 6 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. J 96.8 372.22 334.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.82020000000000000000000
2Nt
129 7 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 98.51 323.07 357.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.512000000000000000000002
2Nt
114 8 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 101.41 400.09 396.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.410000000000000000000000
2Nt
86 9 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak C 104.65 618.98 440.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.650000000000000000000000
2Nt
120 10 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports C 108.1 373.1 487.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.12000000000000000020000
2Nt
76 11 Lucas Theil Canoe Kayak Des Gaves J 108.88 718.44 498.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.882000000000000020000000
2Nt
81 12 Jimmy Aguiar Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 113.06 571.37 554.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.068002200000020020000000
2Nt
85 13 Leo Theil Canoe Kayak Des Gaves C 114.94 622.18 580.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.942000000000020000000000
2Nt
72 14 Flavien Portier Stadoceste Tarbais C.k. S 115.84 769.49 592.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.842000000000020000000000
2Nt
47 15 Samy Facchini Canoe Kayak Club Le Teich C 116.43 1256.23 600.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.434002200000000000000000
2Nt
52 16 Louis Gabach Canoe Kayak Club Le Teich S 121.38 1081.52 667.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.386000000000200000022000
2Nt
88 17 Eliam De Valensard Alck Bagneres De Bigorre C 123.29 608.23 693.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.2914002200002002022000002
2Nt
91 18 Thierry Pucheu U.s. Sauveterre C.k. V3 125.02 587.59 717.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.024000000000020000000020
2Nt
34 19 Francois Giondini Albi Kayak Canoe V3 125.14 813.2 718.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.144002000000020000000000
2Nt
61 20 Ylian Dubly U.s.c. Nay Canoe Kayak C 128.41 902.69 763.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.418000200000020200000020
2Nt
58 21 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak C 129.13 925.1 772.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.134020000020000000000000
2Nt
35 22 Ludovic Gaignon Haute Correze Kayak Club S 131.36 805.41 803.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.368002200000002020000000
2Nt
68 23 Killian Le Blay Orthez Nautique C.k. J 132.43 840.65 817.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.438000022000000200020000
2Nt
66 24 Robin Genty Club La Palue Castets S 132.45 907.33 818.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.454000000000000000000022
2Nt
62 25 Lilian Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak C 133.44 901.26 831.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.442000000000000200000000
2Nt
37 26 Tom Pucheu U.s. Sauveterre C.k. B 134.1 710.14 840.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.16020000020000002000000
2Nt
30 27 Cyprien Dore Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 135.27 2044.53 856.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.274200000000000000000002
2Nt
75 28 Paul Crampes Canoe Kayak Toulousain C 137.27 730.01 883.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.278002000000220002000000
2Nt
79 29 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak C 167.94 693.11 1299.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.9412002002020022000000002
2Nt
83 30 Eliott Arnauld De Sartre Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 169.87 653.86 1325.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.87520000000000500020000000
2Nt
33 31 Paul Hourcade Orthez Nautique C.k. M 175.86 1624.64 1407.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1171.864000200000000000200000
2Nt
84 32 Lucas Mauer Club La Palue Castets S 191.3 649.96 1616.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.3600020000502020020020000
2Nt
71 33 Liam Jacquot Club La Palue Castets S 212.33 808.58 1902.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.33622250002020020200000000
2Nt
42 34 Clement Laureys U.s.c. Nay Canoe Kayak C 215.67 1928.08 1947.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.67580202000000502000200000
2Nt
46 35 Wilfrid Delpech U.s.c. Nay Canoe Kayak V4 230.45 1575.73 2148.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1220.4510000002200020020000020
2Nt
49 36 Matteo Bonin U.s.c. Nay Canoe Kayak C 252.41 1654.1 2446.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.4110820500200500020000020000
2Nt
38 37 Leonard Busby Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 263.2 - 2592.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.210800002220000500000500020
2Nt
70 38 Gabriel Chapoulie Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
39 39 Malo Girardie Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd0500000050
2Nt
65 40 Stephane Billet Orthez Nautique C.k. V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
48 41 Raphael Balsera Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd02505020
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
89 1 Yanis Pons Canoe Kayak Le Mas D'agenais M 112.79 601.66 551.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.794020200000000000000000
2Nt
73 2 Marius Guerin Redon Canoe Kayak Toulousain M 120.42 759.69 654.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.426002002000000000020000
2Nt
63 3 Yoann Duquennoy Orthez Nautique C.k. M 121.17 900.74 664.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.172002000000000000000000
2Nt
50 4 Maxime Riviere Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 130.98 1198.04 798.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.9810202000000002020000002
2Nt
64 5 Jules Beigbeder U.s. Sauveterre C.k. M 142.53 886.79 954.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.538022000000000020000002
2Nt
55 6 Natanael Perilhou Alck Bagneres De Bigorre M 158.23 1035.87 1167.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.23520000000000500000000020
2Nt
54 7 Amaury Faia Orthez Nautique C.k. M 187.48 1045.04 1564.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1183.484020000020000000000000
2Nt
77 8 Thomas Crampes Canoe Kayak Toulousain M 192.12 714.24 1627.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.12620200050020220000020020
2Nt
67 9 Louis Bernard Etoile Amou Canoe Kayak M 192.84 842.13 1637.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.84642022000000202050020020
2Nt
43 10 Nicolas Scotet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 228.39 1432.77 2120.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.3910802500000000020500020020
2Nt
41 11 Clement Rodriguez U.s.c. Nay Canoe Kayak M 464.14 2506.5 5319.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.14306050505050200005020500000020
2Nt