Grand Prix Slalom de VAIRES - 77360 Vaires Sur Marne - Course n°2 | Finale - 2022-09-11

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - M/C - S - V1 - V2 - V3 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 88.5782187
Coeff correcteur : 1.00988914
Nombre de compétiteur : 250
Officiels :

Course n°2 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
328 1 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc J 119.93 190.33 169.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.9300000000000000000000000
20
329 2 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 128.22 111.01 248.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.2220000200000000000000000
20
326 3 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny J 131.64 291.81 280.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.6422000000000000000000000
20
327 4 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 132.15 250.15 285.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.1560000020020000002000000
20
324 5 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak J 134.08 350.33 303.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.0820000000000000000200000
20
321 6 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 136.3 467 325.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.320000000000000000000002
20
325 7 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 136.52 242.65 327.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.5260000020000000000000220
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
310 1 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier S 98.03 33.88 94.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.0300000000000000000000000
20
306 2 Lucas Roisin Canoe Kayak Toulousain S 101.15 59.88 128.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.1520000000000000000000002
20
304 3 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 101.23 101.42 129.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.2300000000000000000000000
20
302 4 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S 102.37 111.98 141.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.3700000000000000000000000
20
309 5 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France S 103.67 47.29 155.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.6740000000020000000000002
20
307 6 Hector Combes Canoe Kayak Club France S 105.08 85.07 171.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.0820200000000000000000000
20
295 7 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 105.89 165.78 179.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.8920200000000000000000000
20
293 8 Nicolas Ducrocq C.k.c. Beaurainvillois S 106.38 192.29 185.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.3800000000000000000000000
20
294 9 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord J 107.07 154.88 192.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.0720000000020000000000000
20
285 10 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord S 109.71 262.93 221.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.7100000000000000000000000
20
292 11 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 109.74 159.46 221.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.7420000000000000000000002
20
291 12 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 111.39 183.17 239.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.3920000000000002000000000
20
288 13 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 111.81 220.4 244.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.8180000200000000020220000
20
308 14 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 112.3 66.99 249.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.320000000020000000000000
20
283 15 Loic Dufour Torcy Canoe Kayak J 116.96 264.11 300.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.9620000000000000002000000
20
270 16 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France C 117.29 369.63 303.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.2900000000000000000000000
20
280 17 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 118.33 298.47 314.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.3320000020000000000000000
20
265 18 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V3 120.57 462.28 339.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.5740000000000000000200002
20
290 19 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 121.19 203.96 346.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.1940000000020000000000002
20
255 20 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak J 122.38 457.67 358.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.3820000000000000000000020
20
274 21 Leo Ulmer Golbey Epinal St Nabord C 123.14 313.39 367.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.1460000000200000002020000
20
275 22 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny S 123.27 349.03 368.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.2740200000000000020000000
20
267 23 Enzo Marchand Canoe Kayak Club France C 124.65 421.97 383.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.6500000000000000000000000
20
287 24 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine J 124.76 258.46 384.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.7660000000000020022000000
20
264 25 Mathis Colin Red Star Club Champigny C 124.83 431.36 385.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.8340000000020200000000000
20
281 26 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 141.75 312.31 569.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.7560000000000000022200000
20
286 27 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil S 161.39 286.83 782.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.395200002000000000000000050
20
282 28 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France S 162.44 296.66 793.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.445400000050200000000000002
20
296 29 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S 164.91 130.31 820.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.915200002000000000000000050
20
301 30 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S 168.92 151.05 864.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.925400005000000020000000002
20
272 31 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun M 190.83 327.99 1102.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.835400002200000000000000050
20
273 32 Alois Brucher Red Star Club Champigny C 226.47 289.39 1489.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.47104000000000000000000502502
20
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
330 1 Vincent Delahaye
Melvin Queudeville
Torcy Canoe Kayak S 211.98 602.73 1227.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.986200002220000000205020002
20
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
311 1 Tristan Carter Australie M/C 98.85 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.8500000000000000000000000
20
77 2 Sevan Billaut Australie M/C 139.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.1520020000000000000000000
20
312 3 Kaylen Bassett Australie M/C 205.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.65102000000050200000000000050
20
2 4 Edgar Duchemin Torcy Canoe Kayak B 137.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.7620000000000020000000000
20
3 5 Mathilde Roye Torcy Canoe Kayak B 163.24 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.2480002000000020020200000
20
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
223 1 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 109.1 105.65 130.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.100000000000000000000000
20
216 2 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat S 115.53 272.34 195.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.5300000000000000000000000
20
220 3 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny J 115.88 164.14 199.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.8800000000000000000000000
20
222 4 Ilona Martin-laemle Golbey Epinal St Nabord S 117.55 139.3 216.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.5540000000000000002000200
20
219 5 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak J 121.43 162.96 255.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.4300000000000000000000000
20
218 6 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 122.08 210.7 261.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.0800000000000000000000000
20
217 7 Iana Gonseth Golbey Epinal St Nabord J 125.09 231.81 292.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.0940000000000000020000002
20
221 8 Loan Battistuzzi Torcy Canoe Kayak S 125.36 159.34 294.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.3620000000000000000000020
20
211 9 Camille Hurez Torcy Canoe Kayak S 129.39 351.4 335.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.3920000000000000000000002
20
214 10 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle S 131.29 318.66 354.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.2940000000000020020000000
20
215 11 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc J 131.51 189.15 356.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.5120000000000000000020000
20
207 12 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche C 132.99 371.18 371.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.9900000000000000000000000
20
180 13 Anne Fischer C.k.c. De L'ill Selestat S 136.65 383.21 408.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.6520000000000000000000002
20
203 14 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc C 140.15 452.28 444.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.1540000000000000002000002
20
208 15 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 144.4 385.2 487.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.440000020000000000000020
20
206 16 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil J 150.24 420.14 545.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.2440000000000000002000020
20
210 17 Emilie Lhomme Torcy Canoe Kayak S 186.37 376.46 910.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.375400002502000000000000000
20
209 18 Ophelie Delaplace Torcy Canoe Kayak V2 193.65 382.62 983.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.655200200500000000000000000
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
17 1 Mathieu Desnos Canoe Club Du Lie S 92.17 126.29 80.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.1700000000000000000000000
20
175 2 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 92.63 29.94 86.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.6300000000000000000000000
20
169 3 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak S 93.52 66.79 96.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.5200000000000000000000000
20
168 4 Mathis Soudi Kayak Club De Rennes S 94.21 72.77 104.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.2100000000000000000000000
20
172 5 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak S 95.36 62.76 117.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.3600000000000000000000000
20
156 6 Leni Perreau Torcy Canoe Kayak J 96.54 139.11 130.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.5400000000000000000000000
20
166 7 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S 96.85 74.47 134.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.8500000000000000000000000
20
143 8 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil S 97.41 252.17 140.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.4100000000000000000000000
20
167 9 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord S 97.82 73.86 145.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.8200000000000000000000000
20
171 10 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 98.53 62.48 153.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.5300000000000000000000000
20
160 11 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes J 99.08 113.81 159.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.0800000000000000000000000
20
152 12 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak J 100.51 163.28 176.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.5100000000000000000000000
20
150 13 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak J 100.53 183.4 176.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.5300000000000000000000000
20
151 14 Lucas Jacob Val De Reuil Pagaie Passion S 100.56 243.23 176.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.5600000000000000000000000
20
135 15 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain S 100.8 262.22 179.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.800000000000000000000000
20
159 16 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 101.23 139.42 184.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.2300000000000000000000000
20
161 17 Benjamin Dodane C.k.c. Nancy Tomblaine S 101.39 95.18 186.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.3900000000000000000000000
20
154 18 Nathanael Pedron Golbey Epinal St Nabord S 101.96 167.73 192.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.9600000000000000000000000
20
155 19 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 102.35 163.86 197.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.3500000000000000000000000
20
146 20 Axel Colin Red Star Club Champigny J 103.82 241.05 213.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.8200000000000000000000000
20
153 21 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 104.34 185.81 219.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.3400000000000000000000000
20
132 22 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc J 105.05 280.08 227.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.0500000000000000000000000
20
137 23 Tao Petit Canoe Kayak Montreuil C 105.21 258.25 229.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.2140000020000020000000000
20
147 24 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil S 105.61 227.82 234.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.6140000000000000000022000
20
134 25 Thibaud Collaert Val De Reuil Pagaie Passion S 105.67 290.32 234.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.6720000000000000000002000
20
139 26 Joao Normand Golbey Epinal St Nabord J 105.68 248.96 234.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.6800000000000000000000000
20
141 27 Amaury Brucher Red Star Club Champigny S 105.92 252.18 237.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.9220000020000000000000000
20
142 28 Alois Brucher Red Star Club Champigny C 106.66 224.52 246.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.6600000000000000000000000
20
157 29 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 107.12 137.86 251.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.1240000000020000000002000
20
98 30 Anas Renoux Red Star Club Champigny C 109.08 386.61 273.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.0800000000000000000000000
20
140 31 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J 109.42 240.39 277.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.4220000000000000000000200
20
128 32 Johan De Mareuil C.k.c. Nancy Tomblaine V1 110.08 332.23 285.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.0800000000000000000000000
20
131 33 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 110.13 312.63 285.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.1320000000000020000000000
20
97 34 Samael Govart Canoe Kayak Montreuil M 111.26 365.86 298.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.2620000000000000000000002
20
124 35 ClÉment Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes C 112.48 297.74 312.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.4860200000000000000002002
20
109 36 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord C 113.64 373.84 325.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.6440000000000000020000002
20
115 37 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 114.29 346.98 333.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.2920000000000020000000000
20
114 38 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France V1 114.74 361.39 338.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.7440002000000200000000000
20
121 38 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil J 114.74 313.97 338.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.7440000000000020200000000
20
89 40 Sebastien De Berchem Reims Olympique C.k. V1 115.82 329.48 350.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.8200000000000000000000000
20
102 41 Ianis Fleury Red Star Club Champigny S 116.1 353.71 353.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.100000000000000000000000
20
111 42 Malo Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 116.15 354.29 354.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.1560000020000000200000002
20
107 43 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun M 116.42 374.56 357.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.4260002000022000000000000
20
91 43 Patryce Bazin C.k.c. Nancy Tomblaine V1 116.42 371.88 357.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.4200000000000000000000000
20
120 45 Jean Christophe Boivin Fjep Bazancourt V2 117.21 327.78 366.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.2140000000000000000002002
20
127 46 Loic Monbel A.s. Chelles Et Cheminots V1 117.86 294.39 373.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.8620000020000000000000000
20
100 47 Clement Brault Red Star Club Champigny J 118.76 420.47 384.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.7600000000000000000000000
20
106 48 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil S 119.11 388.68 388.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.1180200002000000000200002
20
105 49 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots S 121.36 393.16 413.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.3640000200000000000000002
20
79 50 Gaspard Vincent Red Star Club Champigny C 121.46 478.85 414.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.4600000000000000000000000
20
78 51 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak C 123.59 481.52 439.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.5940000000000000000200002
20
84 52 Loic Dufour Torcy Canoe Kayak J 123.91 485.88 442.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.9160000020000000020002000
20
76 53 Leo Roye Torcy Canoe Kayak M 124.03 489.49 444.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.0340200020000000000000000
20
99 54 Jeremy Huguenin Torcy Canoe Kayak S 124.21 392.03 446.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.2140000000000000002200000
20
110 55 Nathan Morris C.k.c. Beaurainvillois C 126.05 381.51 467.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.0522000000000000000000000
20
108 55 Pierre-louis Mingasson Marne Et Gondoire CanoË Kayak J 126.05 395.83 467.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.0500000000000000000000000
20
104 57 Kavishan Kulatunga Red Star Club Champigny C 128.35 408.49 493.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.3520000000000000000000002
20
65 58 Lucas Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois C 130.92 574.68 522.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.9262000000002000000002000
20
176 59 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 141.84 19.89 647.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.845000000000000000000000050
20
158 60 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 154.73 136.79 794.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.735000000000000000000000050
20
122 61 Valerian Descot Red Star Club Champigny C 155.43 285.48 802.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.435000000000050000000000000
20
18 62 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 159.61 461.43 849.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.615200000000000200050000000
20
164 63 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France S 161.01 84.46 865.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.015200000200000000000000050
20
93 64 Damien Ganthier Ancerville-bar Le Duc V2 165.45 387.6 916.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.455200005000000000020000000
20
145 65 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 167.43 221.91 939
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.435200000050000020000000000
20
63 66 Mehdi Amini C.k.c. De L'ill Selestat V2 180.95 530.37 1093.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.955600000200000200020000050
20
129 67 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois J 235.8 309.76 1718.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.8104000000002000000505000002
20
101 68 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 236.39 391.9 1725.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.39106000002000005050000000220
20
87 69 Sacha Borderie Val De Reuil Pagaie Passion J 247.16 481.38 1848.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.16108000000000002200505002200
20

Course n°2 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
323 1 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 145.7 414.29 419.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.700000000000000000000000
20
317 2 Adelie Courrech Du Pont Red Star Club Champigny M 205.4 538.68 986.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.45200000000020000000000050
20
319 3 Lina Belhaddad Red Star Club Champigny M 208.32 491.36 1014.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.325400000200000000000000250
20
318 4 Leila Ladjici Red Star Club Champigny C 245.13 786.68 1364.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.135800000000200000202050002
20
316 5 Callie Leroy C.k.c. Beaurainvillois M 245.72 844.66 1369.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1195.725000050000000000000000000
20
322 6 Iana Gonseth Golbey Epinal St Nabord J 314.47 448.08 2022.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.471540000020000000000250500500
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
279 1 Valerian Descot Red Star Club Champigny C 116.36 328.6 298.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.3620000000020000000000000
20
268 2 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 119.64 443.1 334.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.6440000000000000000002002
20
298 3 Clement Brotier Kayak Club Angerien J 120.03 129.4 338.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.0320000000020000000000000
20
284 4 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 121.87 283.26 358.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.8740200000000200000000000
20
259 5 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak S 124.6 484.08 388.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.620000000000020000000000
20
251 6 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois J 128.03 440.75 425.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.0380002002000020000000002
20
278 7 Axel Colin Red Star Club Champigny J 129.17 356.99 437.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.1740000020002000000000000
20
269 8 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil S 130.89 434.69 456.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.8900000000000000000000000
20
262 9 Nathan Morris C.k.c. Beaurainvillois C 130.9 505.77 456.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.940000000020200000000000
20
266 10 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 136.59 458.45 518.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.59102000022000000002000020
20
245 11 Gaspard Vincent Red Star Club Champigny C 137.77 691.8 531.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.7780000000000200000200022
20
228 12 Teo Tester Torcy Canoe Kayak C 139.21 755.37 546.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.2140200000000000000020000
20
226 13 Oscar Gesser Fjep Bazancourt C 141.23 564.03 568.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.2360000000020000002200000
20
254 14 Leo Roye Torcy Canoe Kayak M 145.08 476.61 610.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.0820000000000000000000002
20
258 15 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 151.3 535.02 677.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.340000000000000000200002
20
248 16 Mathieu Audrin Val De Reuil Pagaie Passion C 155.77 678.64 726.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.7780000200020020002000000
20
244 17 Antonin Trotta Canoe Kayak Club France M 166.28 636.1 840.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.2840000000000000000200002
20
236 18 Mael Ponchateau-vasseur C.k.c. Beaurainvillois M 172.09 880.07 903.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.0960000000200000020000002
20
252 19 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak C 172.7 576.13 910.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.75200000000000000050200000
20
243 20 Lucas Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois C 195.13 715.83 1153.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.135000000000500000000000000
20
247 21 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois S 211.08 660.32 1327.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.085400000200002000000000050
20
241 22 Anton Boivin Fjep Bazancourt M 215.76 754.73 1377.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.765820005020200000000000020
20
240 23 Jo Rivrin-delfosse Canoe Kayak Club France M 257.25 691.15 1828.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.25108000000000020002050250020
20
235 24 Louis Marechal Sports Nautiques Asfeld C 260.73 910.02 1866.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1198.736222050200002220000000000
20
271 25 Matthis Fradin Herouville Caen Canoë Kayak S 282.77 424.02 2105.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.771560000000000020020025005050
20
230 26 Yanis Delmotte C.k.c. Beaurainvillois M 480.54 1183.46 4252.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.543125022005002002050025050000250
20
238 27 Ilyan Dinally Torcy Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0200000000050
20
249 27 Anas Renoux Red Star Club Champigny C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000000200000002225050
20
253 29 Antoine Fournier C.k.c. Beaurainvillois C Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq100202200002000020000000
20
233 30 Luc Gardan Club Nautique Aubois M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd02020002020050 505050
20
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
213 1 Manon Le Lay Val De Reuil Pagaie Passion S 133.57 342.09 382.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.5700000000000000000000000
20
201 2 Lina Belhaddad Red Star Club Champigny M 139.06 441.69 438.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.0600000000000000000000000
20
205 3 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 142.27 403.78 470.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.2700000000000000000000000
20
204 4 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak S 147.78 467.92 526.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.7820000000000000020000000
20
197 5 Lea Martin Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 149.21 563.21 540.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.2140000000020000002000000
20
202 6 Leila Ladjici Red Star Club Champigny C 150.01 443.15 548.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.0160000000000000000020022
20
198 7 Adelie Courrech Du Pont Red Star Club Champigny M 155.36 498.79 602.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.3600000000000000000000000
20
212 8 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois J 168.23 341.17 732.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.2380020000002000000020002
20
196 9 Louann Demanet Canoe Kayak Montreuil M 170.05 610.24 750.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.0580000000020000002200002
20
182 10 Fany Marck Canoe Kayak Lagny C 177.24 982.23 823.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.2480000022000000020200000
20
195 11 Callie Leroy C.k.c. Beaurainvillois M 199.63 692.03 1049.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1197.6320000020000000000000000
20
200 12 Irene Combes Canoe Kayak Club France M 200.28 481.69 1055.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.285400000000200000050000200
20
199 13 Salome Perepelytsya Val De Reuil Pagaie Passion C 219.89 578.53 1253.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.895600000000202000025000000
20
192 14 Carole Huiban-descoffre Bac Ck Sevres Issy C 230.65 737.24 1362.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.655600020200000000025000000
20
193 15 Marguerite Mathey Bac Ck Sevres Issy S 300.3 729.45 2064.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1194.3106000500502000000000020200
20
188 16 Camille Massois Brastel Fjep Bazancourt M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0200505050
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
173 1 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. S 95.27 26.88 121.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.2700000000000000000000000
20
174 2 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 100.17 38.58 177.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.1700000000000000000000000
20
123 3 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 102.59 276.91 204.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.5900000000000000000000000
20
133 4 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz V1 107.23 289.49 257.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.2300000000000000000000000
20
170 5 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 107.44 73.74 260.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.4420000000000000000000002
20
136 6 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 110.15 264.07 290.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.1500000000000000000000000
20
130 7 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club J 111.3 295.81 304.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.300000000000000000000000
20
95 8 Teo Tester Torcy Canoe Kayak C 111.77 412.99 309.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.7740000000000020000000020
20
96 9 Antoine Fournier C.k.c. Beaurainvillois C 116.26 426.08 360.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.2620000000000200000000000
20
12 10 Arnaud Brogniart Golbey Epinal St Nabord V2 117.78 522.52 377.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.7800000000000000000000000
20
112 11 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak V1 117.79 372.93 378.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.7920000000000000000000200
20
88 12 Thibaut Jumetz C.k.c. Beaurainvillois S 117.92 494.44 379.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.9200000000000000000000000
20
125 13 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord S 122.24 310.82 428.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.2440000000000000020000002
20
6 14 Antoine Huger Marne Et Gondoire CanoË Kayak S 127.14 471.6 484.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.1400000000000000000000000
20
69 15 Jules Dolisy Ancerville-bar Le Duc C 127.72 545.08 491.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.7220000002000000000000000
20
66 16 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 128.43 559.53 499.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.4320000000000000000000002
20
14 17 Oscar Gesser Fjep Bazancourt C 129.21 541.78 508.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.2160000200200000000000020
20
72 18 Romain Tissier C.k.c. Nancy Tomblaine S 130.53 627.07 523.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.5320000000000000002000000
20
70 19 Marc Sanchez Canoe Kayak Club France J 132.92 514.82 550.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.9240000000000000000020020
20
92 20 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 133.28 460.76 554.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.2820000000020000000000000
20
56 21 Luc Gardan Club Nautique Aubois M 133.64 628.95 558.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.64102000000000000022020020
20
80 22 Flavien Firon Canoe Kayak Club Therain J 137.56 516.61 603.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.5640000000000000000220000
20
75 23 Franck Cahagne Herouville Caen Canoë Kayak V2 141.26 543.98 645.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.2640000020000000002000000
20
86 24 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 141.55 502.21 648.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.5520000020000000000000000
20
62 25 Sebastien Delaunay Herouville Caen Canoë Kayak V3 143.72 615.3 673.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.72100000000000022002200002
20
58 26 Noa Nikiema-schwarz Bac Ck Sevres Issy M 146.09 589.88 700.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.0940202000000000000000000
20
64 27 Matteo Carpentier Val De Reuil Pagaie Passion J 147.11 573.17 712.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.1180200000000200000220000
20
21 28 Guillaume Arnaud Alliance Ck Val De Loire V2 148.8 609.67 731.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.840000000000000000000022
20
82 29 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club C 150.85 500.16 754.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.8560000000000000000022002
20
45 30 Robin Tester Torcy Canoe Kayak M 151.02 689.01 756.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.0240000000000000000000022
20
27 31 Nolann Fidon Torcy Canoe Kayak M 155.17 1392.66 804.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.1720000000000000000000020
20
7 32 Noe Tiger Bac Ck Sevres Issy S 155.61 760.82 809.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.6120020000000000000000000
20
43 33 Clement Dufraine Sports Nautiques Asfeld M 160.32 885.03 862.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.3200000000000000000000000
20
118 34 Mathis Colin Red Star Club Champigny C 166.43 273.84 932.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.435400000050000200002000000
20
38 35 Yanis Delmotte C.k.c. Beaurainvillois M 168.77 921.06 959.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.77100220000000000022000002
20
71 36 Joachim Berthelot Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 171.29 556.93 988.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.295400000000000000020000250
20
30 37 Jules Bachoffer Bac Ck Sevres Issy M 172.89 951.94 1006.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.8920000000000000002000000
20
32 38 Benjamin Conand Bac Ck Sevres Issy C 174.38 974.05 1023.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.38180022022200000002202002
20
67 39 Francois Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak V5 176.7 529.81 1049.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.75200000000000500000002000
20
53 40 James Lennon Canoe Kayak Club France M 176.84 635.65 1051.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.8460000200000000000000022
20
59 41 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois S 187.42 625.01 1171.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.425000000000000000005000000
20
37 42 Louis Marechal Sports Nautiques Asfeld C 189.38 921.37 1194.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.38100000000020000222000002
20
16 43 Guillaume Fournier Bac Ck Sevres Issy S 201.18 708.38 1328.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.185800002000050002000200002
20
126 44 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc S 206.95 302.72 1394.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.95100000005000000000000000050
20
41 45 Thomas Ciekala Bac Ck Sevres Issy C 208.29 870.51 1409.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.295200000000000000020050000
20
74 46 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V2 214.64 546.77 1482.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.645600000250002000002000000
20
15 47 Sebastien Gaillard Bac Ck Sevres Issy V3 217.19 1732.55 1511.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.195600002000000000250000002
20
36 48 Steve Bruniquel Alliance Ck Val De Loire V3 217.99 928.92 1520.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1203.99140002000002000002220202
20
57 49 Guillaume Cahagne Herouville Caen Canoë Kayak C 218.92 658.47 1531.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.925400000502000000000020000
20
46 50 Mael Ponchateau-vasseur C.k.c. Beaurainvillois M 225.29 769.77 1603.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.296420200000200000050022202
20
29 51 Simon Aubouin Bac Ck Sevres Issy C 232.45 909.51 1685.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.455602000500000000000000022
20
94 51 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France C 232.45 409.18 1685.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.45104000000000005000050000220
20
33 53 Sullivan Leblanc Val De Reuil Pagaie Passion J 255.7 972.64 1950.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1191.76420020000002002050020022
20
55 54 Axel Ganthier Ancerville-bar Le Duc S 256.04 644.07 1954.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.04104000002200000000000500050
20
90 55 Joris Bonine Torcy Canoe Kayak J 257.26 453.39 1968.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.26106000000002000022505000000
20
40 56 Wally Ndiaye Torcy Canoe Kayak S 257.32 894 1968.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.32102000020000000000505000000
20
42 57 Ilyan Dinally Torcy Canoe Kayak M 278.89 878.97 2214.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.89110000002002025020005000020
20
60 58 Louis Arribe Ancerville-bar Le Duc M 280.4 591.86 2231.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.41540000000502000002505000000
20
19 59 Matthew Lechangeur Feron Herouville Caen Canoë Kayak M 287.11 2264.97 2308.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.11110000202002002000505000002
20
39 60 Evan Maesse Canoe Kayak Montreuil J 309.74 912.12 2566.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.741560200500000002002505000000
20
54 61 Valentin Fleury Canoe Kayak Lagny S 325.08 572.25 2741.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.0820600000200200000200505005050
20
23 62 Antonin Pfluger Sports Nautiques Asfeld J 501.52 4500.26 4752.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.523142002250020050505005025002020
20
31 63 Benjamin Cabouret Canoe Kayak Club Therain C 599.19 1000.53 5866.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.194540005050502005000000250505005050
20
25 64 Benjamin Sacher Canoe Kayak Club Therain M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd260000200000222005020050505050
20
48 64 Louis-anis Chalbi-fabre Canoe Kayak Club France M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd5600002000000002000020050
20
44 64 Anton Boivin Fjep Bazancourt M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd20220000000000000000050505050
20