Sélectif Régional Slalom (Double) - 09000 Foix - Course n°1 | Qualification - 2021-10-30

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 67.0869751
Coeff correcteur : 1.00942488
Nombre de compétiteur : 280
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
330 1 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain S 95.05 53.85 245.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.0520200000000000000000
2
328 2 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 104.95 307.18 370.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.9540002000000000020000
2
327 3 Nahia Oteiza Ur Tipula J 105.82 312.63 380.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.8240002000000000020000
2
322 4 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre S 105.88 1237.07 381.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.8820000000000200000000
2
324 5 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 109.39 453.14 425.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.3900000000000000000000
2
316 6 Elorri Erdois Ur Tipula S 110.34 567.16 437.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.3420000200000000000000
2
320 7 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 114.71 465.86 492.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.7120000000200000000000
2
321 8 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 115.87 449.9 506.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.8760000000200200000200
2
326 9 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 115.94 342.53 507.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.9460000002002000000200
2
314 10 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche M 121.03 645.37 571.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.0320000000000000000200
2
319 11 Iana Gonseth Golbey Epinal St Nabord C 121.28 455.13 574.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.2860002020000020000000
2
310 12 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 121.68 1323.84 579.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.6860000220020000000000
2
311 13 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche C 123.92 814.79 607.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.9260000000002020020000
2
313 14 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 126.28 678 637.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.2840000000200000020000
2
312 15 Manon Joubert Amicale Laique Pontouvre C 126.62 735.27 641.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.6280020000202000020000
2
315 16 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. C 126.9 612.58 645.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.9120002200200020020200
2
317 17 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 134.9 567.16 745.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.960022000200000000000
2
318 18 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. M 135.59 548.54 754.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.59100002202000220000000
2
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
301 1 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 84.54 112.19 265.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.5400000000000000000000
2
294 2 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 84.73 285.74 268.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.7320000000000000000200
2
298 3 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 87.84 252.77 312.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.8400000000000000000000
2
297 4 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord C 88.18 266.99 317.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.1820000000002000000000
2
291 5 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 88.44 322.88 321.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.4400000000000000000000
2
300 6 Clement Brotier Kayak Club Angerien J 88.5 201.27 322.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.500000000000000000000
2
304 7 Mewen Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 88.92 61.83 328.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.9240000000000220000000
2
296 8 Antton Erdois Ur Tipula J 89.87 283.03 341.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.8700000000000000000000
2
303 9 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 89.89 76.35 342.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.8940000002000200000000
2
286 10 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. S 90.89 314.91 356.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.8920000020000000000000
2
285 11 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 91.54 326.46 365.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.5420000000000020000000
2
293 12 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 91.58 295.48 366.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.5820000000000020000000
2
299 13 Nicolas Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 91.82 222.6 369.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.8220000000000020000000
2
287 14 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain S 92.16 322.33 374.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.1620000000002000000000
2
283 15 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 92.84 339.29 384.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.8440002000002000000000
2
290 16 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak S 94.06 715.64 402
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.0640200000200000000000
2
284 17 Loic Dufour Torcy Canoe Kayak C 95.35 334.96 420.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.3500000000000000000000
2
288 18 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises J 95.87 300.15 427.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.8760000002002200000000
2
280 19 Thierry Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin V3 96.14 410.32 431.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.1400000000000000000000
2
289 20 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak S 96.41 308.55 435.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.4120000000002000000000
2
281 21 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V5 97.94 409.14 457.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.9420000002000000000000
2
271 22 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 98.12 631.85 460.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.1220000000200000000000
2
292 23 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J 99.85 298.63 484.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.8540002000000200000000
2
262 24 Simon Cayez Canoe Kayak Toulousain V2 101.02 - 501.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.0200000000000000000000
2
273 25 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak M 102.48 595.79 522.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.4820000000000020000000
2
276 26 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin J 103.87 526.71 542.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.8760000000020020000200
2
279 27 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun M 106.95 472.92 586.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.9560000000000200020200
2
261 28 Benoit Pacteau Canoe Kayak Toulousain V4 107.51 - 594.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.5100000000000000000000
2
266 29 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula C 108.23 492.06 605.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.2380000002020020000200
2
272 30 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. C 108.35 626.64 606.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.3560002000200020000000
2
270 31 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche J 108.43 720.14 607.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.4360202000000000002000
2
264 32 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive C 108.56 978.73 609.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.5640000000000020002000
2
275 33 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche M 110.49 550.67 637.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.4960000002220000000000
2
274 34 Florian Malaval Muret Olympique C.k. C 113.15 590.45 675.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.1560002000020000020000
2
267 35 Lucas Grandjean Canoe Kayak Uzerche M 119.82 866.16 771.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.8240000000000020020000
2
263 36 Tom Pagnon Canoe Kayak Uzerche M 121.9 1450.95 800.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.960000000220000000200
2
82 37 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak C 123.68 681.56 826.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.6860002020000020000000
2
260 38 Mathieu Villeger Canoe Kayak Toulousain V1 127.1 - 875.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.120000000000002000000
2
265 39 Matteo Leman Foix Canoe Kayak Eau Vive M 127.22 901.32 877.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.2240000200002000000000
2
302 40 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S 136.67 105.19 1012.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.675000000000005000000000
2
278 41 Amaury Sokolik Canoe Kayak Jarnac Sports C 153.83 487.24 1258.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.835400020500000000000200
2
277 42 Arnaud Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 156.41 503.37 1295.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.415400000200205000000000
2
295 43 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 199.86 277.8 1918.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.86104000000205005020000000
2
268 44 Jules Furet Canoe Kayak Club Poitevin J 212.39 846.71 2097.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.39102000200500000000500000
2
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
23 1 Benjamin Reig
Cyril Boulet
Muret Olympique C.k. V1 105.93 405.94 503.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.9360002000000202000000
2
22 2 Emilien Courtiade
Emeric Nieser
Etoile Amou Canoe Kayak J 108.63 1133.48 540.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.6380000020220000000200
2
21 3 Timeo Canonico
Nathan Caprice Michaux
Foix Canoe Kayak Eau Vive J 125.03 888.4 764.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.0340000002000000002000
2
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Elorri Erdois
Antton Erdois
Ur Tipula S 126.37 - 638.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.3780000000022002200000
2
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Thyzzian Torras Seu D'urgell P-V 95.3 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.340000000000000020002
2
7 2 Jan Vicente Seu D'urgell P-V 102.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.4520000000000020000000
2
1 3 Jade Vassallo Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 114.04 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.0460002200000200000000
2
2 4 Jana Planes Seu D'urgell P-V 127.87 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.8740020000000020000000
2
9 5 Rene Bourrec C.k. Aire Sur L'adour V5 147.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.660200200000000020000
2
3 6 Albert Ruf  Seu D'urgell P-V 149.29 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.295200000000000500000002
2
6 7 Azuka Mbelu Seu D'urgell P-V 153.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.655400200500000200000000
2
5 8 Faust Clotet Seu D'urgell P-V 196.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.43102000025000005000000000
2
12 9 Nael Gabriel Rothmann C.k.c. De L'ill Selestat S 407.44 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.44266000205022502505002025022
2
15 10 Noah Verro Foix Ckev P-V 413.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.09262000002500502225050502200
2
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
258 1 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 86.68 80.26 208.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.6800000000000000000000
2
257 2 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 90.78 155.59 262.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.7800000000000000000000
2
225 3 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain S 92.48 640.54 285.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.4820000000000000020000
2
253 4 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe S 93.78 236.98 302.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.7820000000000000020000
2
254 5 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon J 94.51 224.11 312.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.5120000000000200000000
2
246 6 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon S 95.68 301.42 328.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.6800000000000000000000
2
209 7 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin S 96.65 1002.94 341.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.6520000000000000000200
2
247 8 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 97.08 294.57 346.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.0800000000000000000000
2
248 9 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 98.38 293.83 364.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.3820000000000000000200
2
252 10 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre S 98.54 435.34 366.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.5420000000000000000200
2
242 11 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 99.26 373.25 375.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.2600000000000000000000
2
240 12 Manon Le Lay Val De Reuil Pagaie Passion S 102.34 553.33 416.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.3420000000000000002000
2
234 13 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 102.8 513.38 422.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.800000000000000000000
2
249 14 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon S 103.87 516.02 437.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.8760000002000220000000
2
245 15 Nahia Oteiza Ur Tipula J 104.32 309.96 443.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.3260000000022000020000
2
239 16 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 104.36 391.26 443.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.3620000000000000000002
2
241 17 Zoe Waeles Angouleme Canoe Kayak S 104.59 351.5 446.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.5940000002002000000000
2
202 18 Elorri Erdois Ur Tipula S 104.76 - 449.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.7600000000000000000000
2
244 19 Iana Gonseth Golbey Epinal St Nabord C 106.33 357.81 469.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.3340000000000020000002
2
243 20 Noeline Pierre Kayak Club Angerien C 106.42 319.81 471.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.4260000000002002000020
2
231 21 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 107.53 558.28 485.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.5320000000000020000000
2
236 22 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 107.54 467.9 486.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.5440000200000020000000
2
212 23 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche M 108.38 902.29 497.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.3820000000000002000000
2
230 24 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. M 108.41 546.89 497.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.4140000000002000000200
2
218 25 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 109.42 766.29 511.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.4200000000000000000000
2
205 26 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 109.93 2070.09 517.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.9380000220202000000000
2
213 27 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche C 109.94 894.84 518.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.9420000000002000000000
2
233 28 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 110.06 536.65 519.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.0640020020000000000000
2
224 29 Lauren Leclercq Canoe Kayak Toulousain C 110.49 650.73 525.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.4940020000000000002000
2
200 30 Roxana Razeghian Canoe Kayak Toulousain S 112.42 - 551.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.4220000000000002000000
2
235 31 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. C 112.48 471.31 551.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.4860000000000200020200
2
203 32 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon S 113.07 - 559.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.0740000000002200000000
2
214 33 Judith Locatelli Eaux Vives Oyonnax C.k. M 116.17 892.48 600.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.1780000200002220000000
2
232 34 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 119.65 541.94 647.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.6580000002020020000200
2
226 35 Camille Coulonval Eyrieux Canoe Kayak C 121.29 605.88 669.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.2960000000200220000000
2
211 36 Maelle Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 123.06 916.65 692.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.0680000000000220000202
2
228 37 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 123.29 576.34 695.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.2980000000000220020200
2
229 38 Jessica Joyau Canoe Kayak Toulousain S 132.1 563.93 813.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.160000020000022000000
2
220 39 SÉrÉna Guibane Canoe Kayak Club De Mehun C 132.18 717.07 814.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.1880000002202020000000
2
219 40 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais M 134.06 745.73 839.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.0660000000002220000000
2
201 41 InÈs L'hote Canoe Kayak Toulousain M 138.51 - 898.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.5140000000002000002000
2
222 42 Loredy Gaby U.s.c. Nay Canoe Kayak M 140.54 680.58 925.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.5420000002000000000000
2
255 43 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 146.78 333.75 1008.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.785200002500000000000000
2
221 44 Lily Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 149.53 700.88 1045.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.53100000000002200000222
2
216 45 Lena Corredera Etoile Amou Canoe Kayak M 150.7 777.15 1060.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.740000000020000000002
2
238 46 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 155.96 432.03 1130.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.965600050000002020002000
2
204 47 Manon Joubert Amicale Laique Pontouvre C 167.11 2090.8 1279.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.1140002000000020000000
2
227 48 Judith Gery Club Nautique De La Platiere C 174.32 595.66 1375.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.325600002000050000002200
2
223 49 Lucie Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin M 181.34 669.26 1468.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.345600000002005020000200
2
217 50 Lola Miremont Etoile Amou Canoe Kayak M 231.43 772.11 2135.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.436000002022000225000000
2
206 51 Candice Tuquoy Gonzalez Etoile Amou Canoe Kayak M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0002020020250505050
2
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
179 1 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 75.59 207.78 191.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
175.5900000000000000000000
2
193 2 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. S 75.61 38.01 191.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
175.6100000000000000000000
2
166 3 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord S 75.9 248.95 196.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
175.900000000000000000000
2
189 4 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc S 77.65 118.56 222.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
177.6500000000000000000000
2
163 5 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon S 79.1 265.41 244.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
177.120000000002000000000
2
191 6 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc J 79.83 102.2 255.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
177.8320000000000000000002
2
184 7 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere S 79.84 408.91 255.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
179.8400000000000000000000
2
176 8 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 79.95 227.51 257.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
179.9500000000000000000000
2
180 9 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 80.02 207.34 258.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
176.0240000002000000000200
2
96 10 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak S 80.89 503.01 271.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.8900000000000000000000
2
168 11 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 81.03 265.26 273.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
179.0320000000000000000002
2
148 12 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre S 81.72 311.63 283.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
179.7220000000000200000000
2
154 13 Nicolas Feuillard Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 81.77 287.06 284.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.7700000000000000000000
2
113 14 Thibaud Lacour Val De L'indre Canoe Kayak S 82.06 419.93 288.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.0600000000000000000000
2
178 14 Lucas Jacob Val De Reuil Pagaie Passion S 82.06 208.61 288.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.0600000000000000000000
2
181 16 Romain Bruneau Canoe Kayak Clisson S 82.2 234.27 290.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.220000000000200000000
2
192 17 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien S 82.35 97.37 293.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
178.3540022000000000000000
2
110 18 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 82.46 429.87 294.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.4620000000000000020000
2
187 19 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe S 82.47 266.89 295.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
178.4740000000000000020020
2
159 20 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 82.51 275.26 295.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.5120000000000020000000
2
162 21 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 83.05 269.73 303.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.0520000000000020000000
2
141 22 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula C 83.34 335.89 308.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.3400000000000000000000
2
140 23 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne S 83.46 342.96 309.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.4620000000200000000000
2
173 24 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour J 83.58 239.91 311.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.5800000000000000000000
2
137 25 Tom Dolle Istres Entressen CanoË Kayak S 83.78 348.64 314.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
179.7840000000200000020000
2
175 26 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes J 83.92 253.29 316.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.9220000000000000000200
2
157 27 Damien Laborde Foix Canoe Kayak Eau Vive V2 83.99 285.53 317.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.9920000000000020000000
2
185 28 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere J 84.07 135.16 319.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.0720000000000000020000
2
170 29 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 84.35 236.06 323.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.3520000000000000002000
2
164 30 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 84.38 258.61 323.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.3820000000000002000000
2
190 31 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 84.44 112.23 324.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
178.4460002000000000002020
2
89 31 Mark Zielonka Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 84.44 538.87 324.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.4400000000000000000000
2
177 33 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord J 84.55 224.32 326.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.5540020000020000000000
2
151 34 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre C 84.67 293.65 328.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.6700000000000000000000
2
156 35 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V5 84.73 285.91 329.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.7300000000000000000000
2
165 36 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J 84.74 255.5 329.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.7400000000000000000000
2
118 37 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 85.46 242.17 340
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.4620000000000020000000
2
144 38 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne J 85.54 332.78 341.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.5400000000000000000000
2
186 39 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak J 85.55 149.85 341.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.5520000000000000020000
2
171 40 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 85.69 246.62 343.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.6920000000000000000200
2
169 41 Max Derame C.k. Chateau Thebaud J 85.71 291.47 343.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.7120000000000000000200
2
125 42 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin C 86 395.77 348.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
18420000000000002000000
2
143 43 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 86.15 334.03 350.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.1500000000000000000000
2
174 44 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 86.24 239.25 351.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.2460220000000200000000
2
155 45 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche J 86.47 291.96 355.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.4740002000000200000000
2
134 46 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V4 86.49 362.09 355.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.4900000000000000000000
2
142 47 Arthur Blocquaux Annonay Canoe Kayak Club C 86.66 360.46 358.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.6660002000200200000000
2
54 48 Jean Benoit Lemay Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 86.67 972.16 358.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.6740020000000020000000
2
127 49 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche M 86.7 380.05 358.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.700000000000000000000
2
101 50 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou S 86.84 528.31 360.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.8420000000000020000000
2
112 51 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 86.91 422.37 361.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.9120020000000000000000
2
153 52 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere J 86.98 298.5 362.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.9840002000000200000000
2
172 53 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre J 87.24 225.04 366.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.2460000002020000000200
2
131 54 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon S 87.64 366.55 372.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.6440002000000000020000
2
108 55 Elian Giondini Albi Kayak Canoe S 87.68 436 373.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.6820000000200000000000
2
128 56 Florian Malaval Muret Olympique C.k. C 88.15 378.04 380.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.1520000000000000000200
2
135 57 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain V1 88.22 360.5 381.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.2220002000000000000000
2
91 58 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive C 88.27 522.44 382.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.2700000000000000000000
2
146 59 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 88.66 326.82 388.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.6640000000000020020000
2
107 60 Bastien Salame Albi Kayak Canoe S 88.93 438.21 392.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.9320000000000200000000
2
114 61 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 89.18 414.91 395.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.1820000000000020000000
2
132 62 Vincent Garcia Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 89.22 363.55 396.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.2220000002000000000000
2
121 63 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive J 89.37 426.34 398.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.3740200000000200000000
2
160 64 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 89.39 274.55 399.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.3940000000000200020000
2
147 65 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne C 89.45 326.48 400.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.4520020000000000000000
2
167 66 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 89.91 452.51 406.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.9140000200000200000000
2
105 67 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien C 90.3 441.37 412.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.300000000000000000000
2
136 68 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne J 90.37 388.31 413.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.3740000202000000000000
2
129 69 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan S 90.74 377.64 419.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.7420000000000020000000
2
109 70 Simon Cognard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 91.41 429.72 429.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.4120000000000200000000
2
115 71 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. C 91.44 414.54 429.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.4440002000000000000020
2
99 71 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord C 91.44 455.57 429.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.4440002000000000020000
2
120 73 Unai Oteiza Ur Tipula M 91.51 409.67 431.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.5140000002000000002000
2
92 74 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak M 92.63 520.27 447.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.6300000000000000000000
2
100 75 Timothee Borde Canoe Kayak Uzerche C 92.94 468.93 452.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.9420000000000000000200
2
124 76 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien C 93.04 396.62 454.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.0460000000002020000002
2
150 77 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak C 93.29 304.27 457.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.2920000000002000000000
2
139 78 Isaac Pinneau Canoe Kayak Haute Isere J 94.7 345.29 479.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.740000000000020000200
2
119 79 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive J 94.78 409.86 480.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.7840000000020020000000
2
97 80 Theodore Favreau Cock Cholet C 95.07 487.81 484.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.0720000000000000002000
2
104 81 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 95.13 445.45 485.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.1340000000020020000000
2
106 82 Leo Arriau Orthez Nautique C.k. J 95.38 440.41 489.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.3820000000000000000200
2
98 83 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun M 96.24 484.95 502.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.2400000000000000000000
2
94 84 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V3 96.39 513.61 504.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.3900000000000000000000
2
126 85 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports C 96.55 384.42 506.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.5560002002002000000000
2
60 86 Baptiste Vinet Kayak Club Angerien J 96.8 912.94 510.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.800000000000000000000
2
122 87 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak C 96.99 403.96 513.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.9940002200000000000000
2
103 88 Cedric Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 97.09 457.82 514.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.0940000202000000000000
2
152 89 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre J 97.97 290.57 528.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.9780002002000220000000
2
123 90 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere C 98.03 398.9 529.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.0320000000020000000000
2
72 91 Marius Guerin Redon Canoe Kayak Toulousain M 98.38 769.49 534.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.3820000000000020000000
2
102 92 Fabien Paleau Ur Tipula V3 98.68 458.53 538.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.6840000000000020020000
2
90 93 Titouan Duraffourg Eaux Vives Oyonnax C.k. M 99.54 526.87 551.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.54100200000002022000002
2
70 94 Yann Vergelin Canoe Kayak De Vertou C 99.76 769.51 555.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.7640000002002000000000
2
93 95 Eliot Chouteau Canoe Kayak Club D'angers M 100.27 513.73 562.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.2760000000000220000200
2
145 96 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour S 100.39 328.18 564.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.3960000000000220000200
2
80 97 Tom Pagnon Canoe Kayak Uzerche M 100.95 654.59 573.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.9520000000000000000002
2
138 98 Joao Normand Golbey Epinal St Nabord C 101.15 345.43 576.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.15100000000022200000202
2
83 99 Axel Galtie Meyer Orthez Nautique C.k. M 101.91 607.25 587.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.9160002200000020000000
2
42 100 Simon Francois Foyer Loisirs Manslois C 101.97 1355.83 588.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.9720000000000020000000
2
161 101 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier C 102.08 291.45 590.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.0880000220000020000200
2
61 102 Yoann Duquennoy Orthez Nautique C.k. M 102.31 908.02 593.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.3100000000000000000000
2
34 103 Jean Bernard Lacave Orthez Nautique C.k. V1 102.42 - 595.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.4200000000000000000000
2
79 104 Armel Philippe Canoe Kayak Club Poitevin M 103.15 659.68 606.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.1520000200000000000000
2
49 105 Natanael Perilhou Alck Bagneres De Bigorre M 103.22 1048.37 607.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.2220000200000000000000
2
56 106 Alexis Hemerit Kayak Club Angerien M 104.22 949.52 622.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.2240002000000000020000
2
77 107 Lucas Deleplancque Vallee Vonne Canoe Kayak J 104.31 718.44 623.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.3100000000000000000000
2
88 108 Lucas Grandjean Canoe Kayak Uzerche M 104.57 564.03 627.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.57100000000000222002200
2
47 109 Matteo Leman Foix Canoe Kayak Eau Vive M 105.31 1082.62 638.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.3140002000000000020000
2
37 110 Frederic Reus Canoe Kayak Club Cessenon V2 105.52 - 641.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.5220020000000000000000
2
68 111 Timothe Gardes Amicale Laique Pontouvre M 109.78 803.13 705.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.7840000200002000000000
2
59 112 Julien Coste Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 111.86 926.03 737.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.8640002000000200000000
2
78 113 Jean Yves Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak V4 113.37 713.19 759.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.3720000000000000000200
2
31 114 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive S 114.64 - 779.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.64120002020200222000000
2
64 115 Felix Bernier Canoe Kayak Clisson M 115.16 877.3 786.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.1640020000000020000000
2
58 116 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak C 116.72 930.89 810.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.7280000202020002000000
2
81 117 Eliam De Valensard Alck Bagneres De Bigorre C 117.8 651.79 826.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.880000022002020000000
2
76 118 Olivier Neveu Canoe Kayak Club Poitevin V4 119.46 731.73 851.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.4620000000000000000002
2
57 119 Ylian Dubly U.s.c. Nay Canoe Kayak C 121.08 943.94 875.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.0840002002000000000000
2
63 120 Hugo Laranjeiro Etoile Amou Canoe Kayak J 123.13 881.33 906.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.1340000002000020000000
2
41 121 Maei Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 123.93 1358.74 918.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.9380002000200020002000
2
74 122 Nour Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin S 124.48 763.36 927.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.4820000000002000000000
2
44 123 Clement Garnier Canoe Kayak Haute Isere M 126.43 1270.12 956.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.4320000000000000020000
2
48 124 Mathias Chabot Kayak Club Angerien M 127.08 1073.95 966.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.0880000200000220020000
2
65 125 Philippe Mallard Canoe Kayak Jarnac Sports J 127.29 876.57 969.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.2960000020000200000200
2
182 126 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 129.47 185.29 1002.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
179.475000000000000000005000
2
188 127 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 133.16 123.09 1057.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.165200000000000500000200
2
33 128 Thomas Crampes Canoe Kayak Toulousain M 133.91 - 1069
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.9140000000002000000002
2
133 129 Sebastien Halilou Canoe Kayak Toulousain V1 133.92 363.39 1069.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.925000000000000000500000
2
158 130 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak S 134.8 337.1 1082.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.85400000200002500000000
2
183 131 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak S 136.49 336.65 1107.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.495200000050000020000000
2
116 132 Jules Raoul Eyrieux Canoe Kayak C 139.52 411.93 1153.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.525000000500000000000000
2
50 133 Tom Taurel Kayak Club Angerien M 141.6 1045.32 1184.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.600000000000000000000
2
52 134 Noham Rerbal Canoe Kayak Uzerche M 141.75 1031.53 1186.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.7520000000000000000002
2
149 135 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne C 142.05 303.53 1191.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.055200002500000000000000
2
95 136 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula C 143.29 513.06 1210.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.295000000000000500000000
2
51 137 Jules Mauget Foyer Loisirs Manslois C 148.67 1042.84 1291.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.675200000500002000000000
2
84 138 Sacha Menard Canoe Kayak De Vertou C 148.69 602.48 1291.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.695200000500000000000002
2
130 139 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. J 149.06 375.23 1296.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.065800220500200000002000
2
53 140 Louis Bernard Etoile Amou Canoe Kayak M 152.36 975.01 1346.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.3680000202022000000000
2
86 141 Denis Langlade Etoile Amou Canoe Kayak V5 153.8 577.95 1368.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.85000000000005000000000
2
46 142 Maxime Sudrie Muret Olympique C.k. C 158.42 1219.53 1437.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.425200000502000000000000
2
71 143 Flavien Portier Stadoceste Tarbais C.k. S 158.7 769.49 1442
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.7120000022000220002002
2
30 144 Malo Fouquet Montpellier Eaux Vives M 164.88 - 1534.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.8840000020000000002000
2
73 145 Jules Maitre Muret Olympique C.k. J 167.63 768.07 1576.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.635000000000000050000000
2
36 146 Antoine Bazalgette Bissonnet Canoe Kayak Toulousain M 168.52 - 1589.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.525600020200205000000000
2
35 147 Paul Crampes Canoe Kayak Toulousain C 170.38 - 1617.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.385200000050000002000000
2
45 148 Noah Audabram Kayak Club Angerien M 172.02 1264.15 1642.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.025400002050000000000200
2
32 149 Adrien Aubineau Canoe Kayak Club Poitevin M 182.12 - 1794.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.126000202500000200020002
2
55 150 Matthias Corredea Etoile Amou Canoe Kayak C 215.92 962.19 2302.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.92106000002500000200500002
2
40 151 Johan Vinot Kayak Club Angerien M 228.92 1473.01 2498.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.92106000020500002000025000
2
38 152 Simon Fourestier Canoe Kayak Toulousain S 331.19 - 4037.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.1920400000000000505050205020
2
43 153 Lilian Varain Muret Olympique C.k. C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000020000020505050
2