Manche 6 de la Coupe de France National 1 Slalom - 09000 Foix - Qualification - 2022-05-22

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M/C - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 88.1727927
Coeff correcteur : 0.97362444
Nombre de compétiteur : 142
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
71 1 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 121.98 123.29 163.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.98200000000000020000000
2
68 2 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc J 126.32 218.7 203.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.32200000000000200000000
2
74 3 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 133.44 24.23 269.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.44600000000000020020020
2
72 4 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 146.81 78.7 392.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.81400002000000000000002
2
66 5 Nahia Oteiza Ur Tipula J 147.89 232.41 402.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.891000002000200000220020
2
61 6 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 149.98 336.32 421.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.98600000002002000000200
2
73 7 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 152.02 75.88 440.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.02400000002002000000000
2
63 8 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S 156.87 289.02 484.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.871000000000200002220002
2
64 9 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 171.4 268.11 618.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.4600002000200000020000
2
70 10 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 205.74 167.08 934.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.7458000020050200002020000
2
62 11 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle S 246.58 312.29 1310.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.581000000000000005000000050
2
67 12 Perrine Joubert Angouleme Canoe Kayak S 292.77 230.26 1735.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.7715400002000000200050050050
2
65 13 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 321.08 253.09 1995.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.0816600022200022250050202050
2
60 14 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 325.34 417.57 2035.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.3415800200002002000050205050
2
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
52 1 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier S 96.71 30.26 58.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.71200002000000000000000
2
50 2 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France S 97.5 45.91 66.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.5200000000000020000000
2
43 3 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 98.38 105.64 75.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.38000000000000000000000
2
48 4 Hector Combes Canoe Kayak Club France S 101.48 72.82 108.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.48400020000020000000000
2
45 5 Pierre Antoine Tillard Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 102.02 79.78 114.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.02200000000000000000200
2
38 6 Baptiste Delaplace Canoe Kayak Pontarlier V2 103.65 130.39 131.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.65600000200200020000000
2
37 7 Clement Brotier Kayak Club Angerien J 104.31 131.94 138.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.31000000000000000000000
2
35 8 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 105.05 128.37 146.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.05200000002000000000000
2
20 9 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak S 105.11 290.88 146.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.11000000000000000000000
2
24 10 Antton Erdois Ur Tipula J 105.74 198.27 153.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.74200000000200000000000
2
31 11 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France S 106.08 163.74 156.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.08000000000000000000000
2
46 12 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 106.84 58.95 164.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.84800000002202000000200
2
34 13 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 107.7 129.56 173.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.7400002000002000000000
2
44 14 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 108.2 96.69 179.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.2600000000020000202000
2
30 15 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 108.7 169.64 184.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.7400000000020002000000
2
25 16 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist V1 109.2 196.36 189.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.2400200000020000000000
2
29 17 Nicolas Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 109.29 157.93 190.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.29600200000200000200000
2
39 18 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 111.06 118.7 209.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.06802000000200000200002
2
42 19 Jason Brothier Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 111.13 120.33 210.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.13600002000000022000000
2
47 20 Lucas Roisin Canoe Kayak Toulousain S 112.29 74.91 222.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.291000000000022020000220
2
36 21 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 117.03 133.18 272.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.03600000000220000200000
2
32 22 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 119.13 161.84 294.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.13800020000220000000020
2
41 23 Loic Trenchant Cadpa Huningue S 156.42 120.93 686.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.4254000000020020500000000
2
53 24 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 160.34 147.43 727.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.3452020000000000000000050
2
26 25 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 162.13 198.99 746.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.1352000000000000000002500
2
21 26 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 163.09 228.81 756.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.0952000000000000000002500
2
28 27 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 163.63 177.03 762.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.6352000000000000000002050
2
23 28 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 187.64 194.3 1014.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.6452000000002000000000050
2
27 29 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 218.85 202.53 1342.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.851060202000500000000205000
2
22 30 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc S 256.99 235.89 1743.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.991060000200502000000002050
2
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
11 1 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive S 107.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.84600200000200000020000
2
8 2 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive S 115.04 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.04400000000002000200000
2
4 3 Matteo Leman Foix Canoe Kayak Eau Vive C 130.11 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.11800020000000000020202
2
10 4 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive S 148.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.6452000000020000000000500
2
2 5 Thomas Crampes Canoe Kayak Toulousain S 156.01 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.01800002000020020020000
2
9 6 Florian Malaval Muret Olympique C.k. S 160.31 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.3154000000002002000000050
2
12 7 Flavio Micozzi M/C 167.18 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.1856000000002002000002050
2
7 8 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 169.08 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.0854020000000000002005000
2
1 9 Marius Guerin Redon Canoe Kayak Toulousain S 171.66 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.6654000000050020000000002
2
5 10 Lauren Leclercq Canoe Kayak Toulousain S 189.81 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.8162020022002000020000502
2
6 11 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak S 229.04 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.041020000000200000000005050
2
3 12 Paul Crampes Canoe Kayak Toulousain S 231.37 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.371080000000020200025002500
2
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
170 1 Coline Charel V.p.a. Pont D'arc S 102.96 44.86 47.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.96000000000000000000000
2
171 2 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 105.32 40.45 70.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.32000000000000000000000
2
172 3 Eva Pietracha Orthez Nautique C.k. S 107.02 71.64 87.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.02200000000000000200000
2
168 4 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 113.24 112.1 147.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.24600000000200020000020
2
162 5 Loan Battistuzzi Torcy Canoe Kayak S 117.53 167.43 189.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.53400002000020000000000
2
169 6 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 118.34 79.22 197.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.34400000200000000000020
2
158 7 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon J 118.41 200.65 198.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.41000000000000000000000
2
152 8 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 118.89 225.47 203.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.89200000000000002000000
2
161 9 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 119.32 174.98 207.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.32200000000000002000000
2
160 10 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak J 119.62 175.51 210.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.62400020000000020000000
2
167 11 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere S 120.55 119.12 219.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.55600000000200002020000
2
163 12 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny J 120.61 164.81 219.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.61200000002000000000000
2
142 13 Anna Barroso Portella Canoe Kayak Toulousain S 128.76 287.84 299.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.76802000000000002000202
2
150 14 Perrine Joubert Angouleme Canoe Kayak S 133.81 213.89 348.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.81820000000000000222000
2
147 15 Noeline Pierre Kayak Club Angerien J 134.63 248.44 356.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.63800002000020000200200
2
145 16 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 135.35 259.17 364
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.35600000000000002000022
2
153 17 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 140.22 217.21 411.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.22800000200000000220200
2
149 18 Iana Gonseth Golbey Epinal St Nabord J 142.01 236.25 429.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.01200000020000000000000
2
146 19 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 142.25 250.44 431.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.25400000000000020200000
2
140 20 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. C 146.35 358.34 471.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.35200000000000000020000
2
166 21 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 161.95 125.23 623.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.95602002000200000000000
2
151 22 Solene Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 167.05 221.95 673.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.0554000002000000000002500
2
159 23 Romane Regnier Kayak Club De Rennes J 170 182.08 702.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
111654020000000002000005000
2
165 24 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. S 171.21 142.07 714.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.2154000000002000000005002
2
148 25 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon S 175.62 247.27 757.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.6254000020000000000000502
2
164 26 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 175.76 155.73 758.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.7654000000020002000000050
2
157 27 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S 182.36 205.42 823.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.3654000000020000200000500
2
154 28 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 191.79 216.91 915.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.7958000020000000202200500
2
144 29 Nahia Oteiza Ur Tipula J 207.78 244.42 1071.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.7850000000000000000005000
2
156 30 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 210.93 210.7 1102.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.9354000000000000200200500
2
155 31 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 237.03 212.04 1357.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.031040000020000000005002500
2
141 32 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat S 285.51 288.64 1831.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.5115600000005000000222005050
2
143 33 Zoe Waeles Angouleme Canoe Kayak S 307.32 288 2044.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1205.321020000020000005000000500
2
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
126 1 Hugo Regnier Kayak Club De Rennes S 89.67 63.28 31.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.67000000000000000000000
2
122 2 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. S 90.42 68.02 39.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.42200002000000000000000
2
133 3 Benjamin Renia Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 90.9 22.65 45.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.9000000000000000000000
2
125 4 Edgar Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 90.97 63.66 45.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.97000000000000000000000
2
127 5 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 91.93 49.73 56.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.93000000000000000000000
2
98 6 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France S 92.28 111.57 60.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.28200000000200000000000
2
128 7 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak S 92.38 49.93 61.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.38400002000000000200000
2
132 8 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 92.72 29.94 65.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.72200000000200000000000
2
116 9 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien S 93.2 77.15 70.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.2000000000000000000000
2
123 10 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak S 93.63 66.79 75.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.63000000000000000000000
2
124 11 Alan Dollo Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 94.21 65.22 81.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.21200000000200000000000
2
129 12 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 94.32 53.83 82.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.32200000000200000000000
2
119 13 Tom Babin Canoe-kayak Saujon S 94.33 74.77 82.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.33200000000000000000200
2
121 14 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 94.34 63.11 83.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.34400000000020020000000
2
114 15 Thomas Bersinger Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 94.61 87.31 86.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.61200020000000000000000
2
112 16 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist S 94.68 92.2 86.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.68000000000000000000000
2
96 17 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 94.82 118.47 88.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.82000000000000000000000
2
90 18 Benjamin Dodane C.k.c. Nancy Tomblaine S 94.83 134.79 88.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.83000000000000000000000
2
118 19 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 94.91 70.15 89.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.91000000000000000000000
2
93 20 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord S 95.73 115.24 98.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.73200000000000000000200
2
131 21 Thomas Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak S 96.08 34.31 102.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.08400000000020002000000
2
130 22 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 96.39 48.99 105.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.39000000000000000000000
2
120 23 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S 97.41 74.47 117
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.41420000000000020000000
2
103 24 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak S 97.67 99.25 119.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.67200000000000000000002
2
97 25 Paul Cornut-chauvinc Foix Canoe Kayak Eau Vive S 97.76 114.75 120.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.76400000000200000200000
2
83 26 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne S 98.58 165.36 129.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.58000000000000000000000
2
89 27 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 99.29 142.86 137.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.29200000000000000000020
2
95 28 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes J 99.6 128.03 141.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.6200200000000000000000
2
113 29 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 99.69 88.88 142.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.69200000000000000200000
2
86 30 William Desnos Canoe Club Du Lie S 100.53 152.61 151.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.53200000000000000200000
2
94 31 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 101.26 130.98 159.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.26000000000000000000000
2
99 32 Arnaud Verrons Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 102.06 116.79 168.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.06800000000220020020000
2
101 33 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord J 102.19 114.61 169.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.19400000000000000002002
2
92 34 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre S 103.37 125.2 182.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.37600000000000020202000
2
82 35 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne S 104.34 174.06 193.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.34200000000000000200000
2
109 36 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 104.82 93.11 198.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.82800000020000000220002
2
84 37 Nathanael Pedron Golbey Epinal St Nabord S 105.28 156.76 203.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.28600002000000200020000
2
91 38 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 108.27 137.86 236.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.27200000000000000002000
2
108 39 Romain Bruneau Canoe Kayak Clisson S 116.96 98.82 332.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.96800020002000200200000
2
81 40 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak S 121.54 164.68 383.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.54400002000000000200000
2
117 41 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 144.89 63.66 641.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.8954000000022000000000500
2
111 42 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 146.43 89.95 658.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.4354000000050220000000000
2
102 43 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 148.23 108.96 678.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.2352000000000000200000500
2
88 44 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 150.03 138.73 698.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.0352000000000000000000250
2
110 45 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans S 151.77 93.83 717.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.7754000002020000000000500
2
87 46 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 154.85 148.24 751.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.8552000000000002000000050
2
80 47 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 155.22 174.29 755.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.2252000000000002000000500
2
100 48 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere S 159.79 111.54 805.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.7952000050000000000000002
2
85 49 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 161.35 144.86 823.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.3558000020022000002000500
2
104 50 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere S 166.55 103.85 880.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.5554000000050200000002000
2
115 51 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain S 199.69 78.81 1246.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.691040020000002000000050500
2
105 52 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe S 202.27 103.43 1274.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.271020000000000000200005050
2
107 53 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc J 208.38 101.95 1342.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.381100000002022000050200250
2