Manche 6 de la Coupe de France National 1 Slalom - 09000 Foix - Finale - 2022-05-22

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M/C - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 84.6035451
Coeff correcteur : 0.92867688
Nombre de compétiteur : 141
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
73 1 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 118.98 75.88 164.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.98600000000000002020200
20
71 2 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 120.48 123.29 178.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.48400000000000002000020
20
72 3 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 173.25 78.7 661.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.2552000000200000000000050
20
61 4 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 188.62 336.32 801.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.6254000000020000000200500
20
66 5 Nahia Oteiza Ur Tipula J 195.36 232.41 863.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.3650000000000000000000050
20
74 6 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 238.52 24.23 1258.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.521020000000000000002005050
20
68 7 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc J 239.38 212.68 1266.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.381060000050000020020000250
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
52 1 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier S 96.11 30.26 81.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.11200000000000000000002
20
50 2 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France S 99.61 45.91 117.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.61400000000000020020000
20
43 3 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 99.8 95.87 119.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.8400000000200000002000
20
38 4 Baptiste Delaplace Canoe Kayak Pontarlier V2 103.05 128.45 153.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.05200000000000000000200
20
35 5 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 105.26 128.37 176.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.26200000000000000000020
20
24 6 Antton Erdois Ur Tipula J 108.86 195.17 214.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.86000000000000000000000
20
20 7 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak S 110.64 290.88 232.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.64400000000000000000022
20
48 8 Hector Combes Canoe Kayak Club France S 149.7 72.82 641.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.752000000020000000000050
20
37 9 Clement Brotier Kayak Club Angerien J 165.75 130.62 809.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.7550000000000000005000000
20
45 10 Pierre Antoine Tillard Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 200.55 79.78 1172.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.551000000000000000000005050
20
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
11 1 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive S 98.54 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.54200000000020000000000
20
9 2 Florian Malaval Muret Olympique C.k. S 108.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.48200000000000020000000
20
8 3 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive S 114.71 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.71620000000020000200000
20
10 4 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive S 198.87 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.871020000000000050200000500
20
4 5 Matteo Leman Foix Canoe Kayak Eau Vive C 235.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.51080000220200000000205050
20
2 6 Thomas Crampes Canoe Kayak Toulousain S 318.13 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.1315800002000000002250025050
20
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
170 1 Coline Charel V.p.a. Pont D'arc S 98.53 41.98 33.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.53000000000000000000000
20
172 2 Eva Pietracha Orthez Nautique C.k. S 101.18 71.64 59.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.18200000000000002000000
20
169 3 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 108.6 79.22 131.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.6200000000000020000000
20
171 4 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 110.27 40.45 147.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.27200000020000000000000
20
161 5 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 118.25 174.98 225
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.25000000000000000000000
20
162 6 Loan Battistuzzi Torcy Canoe Kayak S 123.02 167.43 271.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.02200000020000000000000
20
158 7 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon J 140.89 200.28 444.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.89000000000000000000000
20
168 8 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 163.3 112.1 662.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.350000000000000000000050
20
160 9 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak J 175.43 175.51 780.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.4354000020000000000200050
20
152 10 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 375 217.43 2719.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11232520000002000505050505000000
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
133 1 Benjamin Renia Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 86.15 22.65 21.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.15000000000000000000000
20
122 2 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. S 87.82 56.18 40.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.82200000000000000000200
20
127 3 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 88.62 49.73 49.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.62000000000000000000000
20
128 4 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak S 91.6 49.26 81.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.6000000000000000000000
20
125 5 Edgar Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 92.56 56.71 92.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.56400200000000000000020
20
98 6 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France S 92.68 103.28 93.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.68202000000000000000000
20
126 7 Hugo Regnier Kayak Club De Rennes S 139.49 52.06 607.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.4950000000050000000000000
20
123 8 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak S 142.18 66.79 637.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.1850000000000000000005000
20
116 9 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien S 154.59 70.23 773.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.5954000000002200500000000
20
132 10 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 189.16 29.94 1152.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.161000000000000000050000500
20

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
62 1 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle S 143.59 312.29 394.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.59400000002000000000200
20
60 2 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 156.13 417.57 509.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.13400000000020000000002
20
64 3 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 200.36 268.11 914.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.3656000020000000002000250
20
63 4 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S 233.13 289.02 1213.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.1352000000002000000500000
20
70 5 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 260.51 167.08 1464.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.511080200202000000002005050
20
65 6 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 298.13 253.09 1808.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.1315400200002000050005000050
20
67 7 Perrine Joubert Angouleme Canoe Kayak S 330.91 230.26 2108.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.91206000020000220000500505050
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
47 1 Lucas Roisin Canoe Kayak Toulousain S 97.58 74.91 101.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.58200000200000000000000
20
46 2 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 99.22 58.95 118.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.22000000000000000000000
20
29 3 Nicolas Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 101.9 157.93 146.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.9200000000000000000200
20
42 4 Jason Brothier Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 102.15 120.33 149.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.15200020000000000000000
20
44 5 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 103.04 96.69 158.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.04600002000020200000000
20
34 6 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 104.21 129.56 170.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.21200000000200000000000
20
36 7 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 105.42 133.18 183.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.42400000200000002000000
20
25 8 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist V1 106.98 196.36 199.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.98200000000000000000002
20
21 9 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 108.35 228.81 214.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.35400000002200000000000
20
26 10 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 120.81 198.99 344.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.811002000000200022020000
20
28 11 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 153.65 177.03 687.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.6550000000050000000000000
20
22 12 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc S 155.56 235.89 707.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.56400000000002000002000
20
31 13 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France S 157.78 162.14 730.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.7854000000020000002000500
20
32 14 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 161.7 161.84 771.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.758000000002000220000502
20
30 15 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 165.35 169.64 809.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.3552000000020000000000050
20
39 16 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 169.96 118.7 858.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.9650000000000000000000050
20
41 17 Loic Trenchant Cadpa Huningue S 206.88 120.93 1244.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.881040000000220000000005050
20
53 18 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 212.63 147.43 1304.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.631020000200000000000050500
20
23 19 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 215.23 194.3 1331.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.231040020000200000000005050
20
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Marius Guerin Redon Canoe Kayak Toulousain S 139.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.681020000002022000000200
20
6 2 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak S 142.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.43400200000000020000000
20
5 3 Lauren Leclercq Canoe Kayak Toulousain S 153.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.83600002002000000020000
20
7 4 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 167.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.5358000020000000025020002
20
12 5 Flavio Micozzi M/C 202.12 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.121020020000000000000005050
20
3 6 Paul Crampes Canoe Kayak Toulousain S 237.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.071082000000000202000025050
20
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
142 1 Anna Barroso Portella Canoe Kayak Toulousain S 116.76 287.84 215.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.76400000200000002000000
20
167 2 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere S 120.08 119.12 247.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.08600200000000000002020
20
153 3 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 122.45 217.21 270.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.45200000000000000000002
20
145 4 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 127.32 259.17 318.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.32000000000000000000000
20
147 5 Noeline Pierre Kayak Club Angerien J 128.43 248.44 328.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.43200002000000000000000
20
155 6 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 130.71 212.04 351.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.71400000000000000200020
20
144 7 Nahia Oteiza Ur Tipula J 135.23 244.42 394.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.23600000020020020000000
20
143 8 Zoe Waeles Angouleme Canoe Kayak S 147.48 288 513.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.48200002000000000000000
20
140 9 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. C 147.49 358.34 514.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.49400000002000002000000
20
149 10 Iana Gonseth Golbey Epinal St Nabord J 153.41 236.25 571.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.41620000000000000020002
20
157 11 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S 164.6 205.42 680.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.652000000000000205000000
20
151 12 Solene Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 171.83 221.95 750.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.8354000000000020200000500
20
141 13 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat S 176.89 288.64 799.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.8954000002020000000000050
20
166 14 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 182.21 125.23 851.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.2152000020000000000000500
20
156 15 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 190.26 210.7 929.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.2652000000002000005000000
20
154 16 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 194.9 216.91 974.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.956000000002020000002050
20
159 17 Romane Regnier Kayak Club De Rennes J 221.23 182.08 1230.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.231060000000205000022000050
20
163 18 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny J 222.47 164.81 1242.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.471060000000200002050500020
20
148 19 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon S 223.62 247.27 1253.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.621060200000500500000202000
20
165 20 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. S 225.56 142.07 1272.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.561020000000020000000005050
20
150 21 Perrine Joubert Angouleme Canoe Kayak S 227.41 213.89 1290.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.411040000000200020000005050
20
164 22 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 266.46 155.73 1669.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.4615400000000025002005000050
20
146 23 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 277.83 250.44 1780.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.831060002000000000020025050
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
129 1 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 89.75 53.83 66.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.75000000000000000000000
20
119 2 Tom Babin Canoe-kayak Saujon S 90.04 72.01 69.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.04000000000000000000000
20
121 3 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 90.59 63.11 75.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.59200000000020000000000
20
130 4 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 90.8 48.99 78.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.8000000000000000000000
20
114 5 Thomas Bersinger Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 91.71 85.64 88.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.71000000000000000000000
20
118 6 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 91.77 70.15 88.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.77000000000000000000000
20
107 7 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc J 92.93 101.95 101.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.93000000000000000000000
20
93 7 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord S 92.93 115.24 101.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.93000000000000000000000
20
120 9 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S 93.53 74.47 107.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.53000000000000000000000
20
88 10 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 94.09 138.73 114.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.09000000000000000000000
20
131 11 Thomas Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak S 94.32 34.31 116.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.32400200000000000020000
20
97 12 Paul Cornut-chauvinc Foix Canoe Kayak Eau Vive S 94.46 110.16 118.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.46000000000000000000000
20
117 13 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 94.6 63.66 119.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.6200000000020000000000
20
108 14 Romain Bruneau Canoe Kayak Clisson S 94.89 98.82 122.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.89200002000000000000000
20
103 15 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak S 95.33 99.25 127.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.33600200000000020020000
20
110 16 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans S 95.79 93.83 132.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.79000000000000000000000
20
87 17 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 96.26 148.24 137.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.26000000000000000000000
20
86 18 William Desnos Canoe Club Du Lie S 96.9 150.84 144.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.9000000000000000000000
20
115 19 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain S 97.06 78.81 146.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.06400000020000000020000
20
102 20 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 98.64 108.96 164.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.64400022000000000000000
20
94 21 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 98.69 130.98 164.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.69200000000000000020000
20
90 22 Benjamin Dodane C.k.c. Nancy Tomblaine S 98.7 116.13 164.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.7400000000200002000000
20
84 23 Nathanael Pedron Golbey Epinal St Nabord S 99.21 156.76 170.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.21000000000000000000000
20
81 24 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak S 99.39 164.68 172.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.39000000000000000000000
20
105 25 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe S 100.08 103.43 179.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.08200000000000000200000
20
101 26 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord J 101.13 114.61 191.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.13200000002000000000000
20
109 27 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 101.43 93.11 194.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.43600000002020000020000
20
92 28 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre S 101.59 125.2 196.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.59600200020000000020000
20
111 29 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 102.46 89.95 206.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.46600000000200022000000
20
99 30 Arnaud Verrons Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 102.52 116.79 206.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.52600020000000000000202
20
104 31 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere S 102.72 103.85 208.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.72600002020000000000020
20
100 32 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere S 103.87 111.54 221.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.87600000022000002000000
20
91 33 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 104.61 137.86 229.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.61600202000000200000000
20
89 34 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 106.52 137.16 250.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.52800000022200020000000
20
85 35 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 107.41 144.86 260.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.41400002000000000000020
20
83 36 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne S 112.97 156.84 321.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.97200000000000000020000
20
96 37 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 115.67 111.92 351.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.67200000000020000000000
20
124 38 Alan Dollo Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 144.17 64.24 663.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.1752000000000200500000000
20
95 39 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes J 145.62 126.11 679.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.6252000000000000050000020
20
112 40 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist S 151.03 89.18 739.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.0356000250020000020000000
20
80 41 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 151.9 174.29 748.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.950000000000000000000500
20
82 42 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne S 152.03 174.06 750.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.0352000020000000500000000
20
113 43 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 197.51 88.88 1249.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.511000000000000000000005050
20