Championnats de France et Finale N1 - Bourg St Maurice - Haute Isère - Championnat de France par équipe de clubs - 2010-07-31

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base :
Coeff correcteur :
Nombre de compétiteur : 157
Officiels :

Championnat de France par équipe de clubs

EC1
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
142 1 Sebastien Combot
Simon Le Friec
Jonathan Marc
Lannion Canoe Kayak / Lannion Canoe Kayak S 112.46 - 3000
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.2840000000000020000000000000000000002000000
2110.4620000000000020000000000000000000000000000
143 2 Edern Le Ruyet
Ronan Betrom
Jeremy Moreaux
Club Loisirs Pop. Lochrist / Club Loisirs Pop. Lochrist S 112.65 - 2895.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.0620000000000000000000000000000000000000000
2108.6540000000000000000000000000000000000000000
145 3 Evence Granger
Pierre Berthelot Kleck
Mathieu Voyemant
Canoe Kayak Club France / Canoe Kayak Club France S 113.75 - 2791.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.2320000000000000000000000000000000000002000
2111.7520000000000000000000000000000000002000000
144 4 Herve Chevrier
Marc Biazizzo
Leo Thomas
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord S 117.18 - 2687.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.1860000000000200000200000000000000000000000
2122.1220000000000000000000000000000000000000000
141 5 Pierre Labarelle
Denis Gargaud
Eric Labarelle
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak S 117.68 - 2583.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.6840000000000000000000020020000000000000000
2115.9220000000000000000000000000000000000000000
130 6 Olivier Arette Hourquet
Eric Deguil
Nicolas Scianimanico
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / A.l. Marsac Sur L'isle S 120.73 - 2479.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.4220000000000000000000000000000000000000000
2118.7320000000000000000000000000000000000000000
129 7 Jeancharles Reby
Marcantoine Hacquart
Valentin Lang
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 124.66 - 2375
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.2320000000000000000000000200000000000000000
2124.6600000000000000000000000000000000000000000
138 8 Lucas Hives - Sorin
Paskal Cloarec
Jeremie Gouello
Foyer Laique De Lanester / Foyer Laique De Lanester S 125.64 - 2270.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.38580000000000000000000020220000000000000000
2121.6440000000000000000000000000000000000000000
137 9 Henri Despont
Kilian Foulon
Kevin Marquais
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S 128.46 - 2166.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.4640020000000000000000000200000000000000000
2131.875600000000000000000000000000000000020500000
131 10 Maxime Cousin
Lorrie Delattre
Oswald Besch
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny S 133.93 - 2062.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.7980000000000000000000202020000200000000000
2129.9340000000000000000000000000000000000200000
128 11 Maxime Perron
Gireg Hamoniaux
Yvan Nicolas
Canoe Kayak De Quimperle / Canoe Kayak De Quimperle S 139 - 1958.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.0215800000000000000000000022000000000000005020
213540000000000000000000000000000000002000000
134 12 Julien Rocaboy
Alain Schirmann
Pascal Buck
Cadpa Huningue / Cadpa Huningue S 140.59 - 1854.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.26152000000000000000000002000000000005000500000
2132.5980000000000000000000000002000000000000002
136 13 Armand Rakowski
Anthony Colin
Nils Mosch
La Plagne Eaux Vives / Golbey Epinal St Nabord S 140.66 - 1750
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.66120000000002000000020002020000200000000000
2132.785600000000000000020000000000000000050200000
135 14 Benoit Pacteau
Hugo Biso
Pierre Picco
Muret Olympique C.k. / Muret Olympique C.k. S 142.06 - 1645.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.4880000000000000000000000000200000002000000
2140.0620000000000000000000000000000000000200000
132 15 Nil Georgel
Gauthier Gonseth
Laurent Coudurier
Chambery Le Bourget Canoe Club / Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 142.27 - 1541.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.69100200000000000000000002000000000000202000
2134.2780000000000000000000000020000000000000200
126 16 Raphael Vignaux
Thibaud Vielliard
Hugo Chauvary
Canoe Kayak Montreuil / Canoe Kayak Montreuil S 143.1 - 1437.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.92120000020000000200000002000000000000020000
2137.160000000000200000000000000000000000000000
140 17 Guillaume Chainier
Romain Caillon
Cedric Forgit
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports S 144.71 - 1333.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.853620020000005000000005002500050005000500000020000
2136.7180000000002000000000000020000000000020000
151 18 Nathan Laborde
Jean Freri
Tom Scianimanico
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 151.47 - 500
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.98720000000000200000000202020000000000000000
2149.4720000000000000000000000000000000000000000
133 19 Frederic Morand
Maxime Vallin
Nicolas Detheve
Chambery Le Bourget Canoe Club / Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 155.64 - 500
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
160000-0200000000000000202500000000020200000
2149.6460020000000000000000000000000000000000020
147 20 Jean-baptiste Wolff
Xavier Sucker
Geoffrey Walczak
C.k.c. De L'ill Selestat / C.k.c. De L'ill Selestat J 169.31 - 1020.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.82620000000000000000000020000200000005050005000
2161.3180000000020200000000000000020000000000000
127 21 Pierre Antoine Tillard
David Riffaud
Mathieu Villeger
Foyer Loisirs Manslois / Foyer Loisirs Manslois S 202.42 - 916.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.42560000020000000000000000200000000000000000
2148.179100000000000000000020000000200000000500050500
139 22 Xavier Jourdain
Yoann Rebours
Stephane Broute
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 202.53 - 812.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.535400000000000000020000000000000000000000050
2146.9116000020000000000000000002000000000502050002
149 23 Thibault Rouanet
Alexis Lozachmeur
Antoine Lacour
Spcoc La Colle Sur Loup / Spcoc La Colle Sur Loup C 260.59 - 708.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.9522200200202000000000200200200000000000050020
2150.59110200000000000000000000005000000000020500022
152 24 Nicolas Thomas
Riwan Guillermic
Alexandre Paulais
Val De L'indre Canoe Kayak / Canoe Kayak Club De Tours C 294.53 - 500
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.53118200000000222000020002000000000000025000500
2185.41208000000000020020000005000000000000000050020
146 25 Corentin Robin
Clara Dos Santos
Etienne Nardeau
Canoe Kayak Club France / Canoe Kayak Club France J 336.38 - 500
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1178.381580200000000000000200000200000000005050005000
2174.2821400000000000000000500000000000000000505005020
125 26 Jacques Nardeau
Jean Baptiste Lismonde
Alexandre Lismonde
Canoe Kayak Club France / S.v. Vaulx En Velin S Nt - 0
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1----------------------------------------
2----------------------------------------
148 26 Guillaume Chainier
Francois Giudicelli
Antoine Giudicelli
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports J Nt - 0
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1----------------------------------------
2----------------------------------------
150 26 Guillaume Goury
Therence Bernard
Julian Othenin-girard
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord C Nt - 0
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1----------------------------------------
2----------------------------------------
EC2
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
154 1 Yoan Del Rey
Gauthier Klauss
Julien Gaspard
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord S 132.24 - 3000
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.48100000000000000000000000220200020000000000
2130.2420000000000000000000000000000000000000000
160 2 Baptiste Tappero
Francois Hemidy
Luc Doye
Club Canoe Kayak L'islois / Canoe Kayak De Quimperle S 146.19 - 2642.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.19100000000000200000000002000000200000000000
2141.781620000000000000000000000200000000002000200
157 3 Thomas Koechlin
Claude Menissier
Gerard Menissier
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres S 149 - 2285.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.3180000000000220000020020220000020002000000
214540000000000000000200000000000000000000000
153 4 Yann Le Pennec
Franck Delachair
Maxime Lignereux
Lannion Canoe Kayak / Lannion Canoe Kayak S 150.72 - 1928.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.066000000000000000000000000200000005000200200
2144.7260000000000000000000000000000000000000000
158 5 Antoine Dubost
Jean Christophe Boivin
Benjamin Thouvignon
Val De L'indre Canoe Kayak / Alliance Ck Val De Loire S 157.32 - 1571.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.31182200000000020000000000220000200000000020
2145.32122000000020000002000000020000020000000000
159 6 Alexis Collin
Julien Arribe
Jeancharles Reby
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 168.41 - 1214.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.41100000000000000000000202200000000000000000
2155.17540000000000000000000000000002000000000000
155 7 Thibault Gache
Thomas Levert
Florent Cossou
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak S 211.38 - 857.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.9716620200020000000000000020000020500000000000
2147.386400000000000000020000002500000000000200200
156 8 Alexis Caspar
Nathan Barbier
Christophe Siffert
C.k.c. De L'ill Selestat / C.k.c. De L'ill Selestat S 234.79 - 500
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.796402000000000000000002002000050200000200000
2236.01620020000000200000000000020000000000000000
EKD
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
116 1 Annaelle Meheut
Carole Bouzidi
Emilie Fer
Spcoc La Colle Sur Loup / Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 124.58 - 3000
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.5820200000000000000000000000000000000000000
2----------------------------------------
115 2 Marianne Agulhon
Pauline Guiet
Peggy Dickens
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 134.16 - 2843.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.5300000000000000000000000000000000000000000
2134.1600000000000000000000000000000000000000000
117 3 Marie Gaspard
Clotilde Miclo
Lea Martin
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord S 134.78 - 2687.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.7840200000002000000000000000000000000000000
2138.4500000000000000000000000000000000000000000
113 4 Anne Traband
Anne Fischer
Florianne Gautier
C.k.c. De L'ill Selestat / C.k.c. De L'ill Selestat S 141.25 - 2531.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.2520000000000000000000000200000000000000000
2145.491580000000000000002000000020000050000205000500
111 5 Laurine Naveau
Claire Landrin
Josepha Longa
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S 145.3 - 2375
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.380000020000000002000002000000000000000000
2152.2580000000000200000000000000000000020000020
109 6 Elisa Venet
Nagwa Lanchec El Desouki
Sylviane Quemerais
Lannion Canoe Kayak / Lannion Canoe Kayak S 154.14 - 2218.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.1420000000000000000000000000000000000000000
2152.7380200000000000000000000020000000000000000
119 7 Solene Graille
Estelle Hellard
Anais Coudrin
Club Mjc St Brieuc C.k. / Club Mjc St Brieuc C.k. J 173.81 - 2062.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.81122000000000000000000000200000000000020000
2148.195402000000000000020000005000000000000000000
124 8 Lea Wetzel
Margot Ayats
Laura Ligeon
Canoe Kayak Haute Isere / Canoe Kayak Haute Isere C 177.21 - 1906.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1540000200250-------------------------------
2165.21120000200000000000000000000002000000000000
118 9 Julie Roux
Marlene Rio
Alice Janecek
Ck Montpellier Universite / Montpellier Eaux Vives J 186.22 - 1750
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.22160000000000000200200002000000200000000020
2----------------------------------------
121 10 Salome Ritter
Charlotte Abba
Angelique Guilcher
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord C 200.92 - 500
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1247.031240000000000000000000000202000000000000202
2174.92260020000000000000002002200020200000200200
110 11 Violaine Truche
Armelle Canali
Laetitia Thueux
Canoe Kayak Toulousain / Canoe Kayak Toulousain S 209.48 - 1437.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.615400000000000000000000020500000000000000000
2153.48560200000000000000000200000000000000000000
123 12 Oriane Pottier
Manon Caveribere
Lisa Marechal
Foyer Laique De Lanester / Foyer Laique De Lanester C 214.85 - 1281.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1202.85120000000000000000000022020000000000000002
2209.6321400000000000020050050500022200000000050000200
112 13 Andrea Gratwohl
Sonja Baumgartner
Priscille Duruz
Cadpa Huningue / Cadpa Huningue S 214.94 - 1125
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.94600000000000000000000002020000000000000000
260000000000000002002000000000000000200000
108 14 Marion Laurain
Caroline Loir
Camille Andrieux
Club Nautique De Rivery / Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 262.55 - 968.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
110800002005000000000050000020000000000000000-
2154.55108020000005000000000002000000000000050000000
107 15 Harmony Thery
Claire Jacquet
Emilie Saguet
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 301.75 - 812.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1189.7511200000200000000200000220000000200000500000
2172.02414020200000000002005005050002005000500050025000500
120 16 Juliette Pitrey
Flora Huvelin
Juliette Legendre
C.k. Cergy Pontoise / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 362.13 - 656.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1213.5264000000050500000000005022202000002005000500022
2200.1316202000000005000000000000020000000020000000
106 17 Marie Landais
Anne Boixel
Marie-francoise Prigent
Asck Poissons Volants / Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 392.12 - 500
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1180.12212002000005000500000000000020000200000000200
2214.4820800200050000000200050005000000000000000500020
114 18 Emeline Oudet
Berangere Baudart
Jenny Chevalier
Canoe Kayak Dolois / S.v. Vaulx En Velin S Nt - 0
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1----------------------------------------
2----------------------------------------
122 18 Justine Cougnet
Marianne Herault
Celine Roulot
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres C Nt - 0
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1----------------------------------------
2----------------------------------------
EKH
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
73 1 Benjamin Travostino
Pierre Bourliaud
Thomas Rosset
Canoe Kayak Pontarlier / Canoe Kayak Pontarlier S 103.01 - 3000
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.2560000000000000000200000000000000000000000
2103.0100000000000000000000000000000000000000000
72 2 Quentin Burgi
Frederic Walczak
Emmanuel Walczak
C.k.c. De L'ill Selestat / C.k.c. De L'ill Selestat S 104.69 - 2973.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.2840000000000000000000000200000200000000000
2104.6900000000000000000000000000000000000000000
71 3 Christophe Marechal
Benjamin Buys
Raphael Reveche
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S 104.8 - 2947.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.800000000000000000000000000000000000000000
2104.325200000000000000000000000000000000050000000
66 4 Julien Haberland
Moritz Luscher
Mathieu Haberland
Cadpa Huningue / Cadpa Huningue S 107.93 - 2921.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.01500000000000000000000000000000000000000000
2107.9300000000000000000000000000000000000000000
62 5 Jean Messialle
Ludovic Di Nisi
Antoine Launay
Angouleme Canoe Kayak / Angouleme Canoe Kayak S 108.29 - 2895.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.0820000000000200000000000000000000000000000
2108.2900000000000000000000000000000000000000000
33 6 Boris Chenal
Bertrand Bercon
Jimy Bercon
Canoe Kayak Haute Isere / Canoe Kayak Haute Isere S 109.03 - 2869.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.820000000000000000000002000000000000000000
2109.0300000000000000000000000000000000000000000
68 7 Nicolas Abbal
Yann Gudefin
Renaud Doby
S.v. Vaulx En Velin / Canoe Kayak Club Orleans S 109.86 - 2843.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.16100000000002200000000000000000200000000002
2107.8620000000000000000000000000200000000000000
65 8 Yann Le Govic
Julien Coudert
Nicolas Coudert
Canoe Kayak Plumeliau / Plumeliau Canoe Kayak S 110.55 - 2817.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.7460000000000000000000002000000020000000000
2106.5540000000000000002000000000000000002000000
41 9 Mathieu Biazizzo
Paul Aubert
Mael Othenin Girard
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord S 110.57 - 2791.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.5700000000000000000000000000000000000000000
2110.5440000000000000000000000000020000000000000
61 10 Kevin Schultz
Jonathan Chapatte
Loic Jeanningros
Canoe Kayak Pontarlier / Canoe Kayak Pontarlier S 110.62 - 500
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.6200000000000000000000000000000000000000000
2110.235200000005000000200000000000000000000000000
52 11 Bertrand Gutierrez
Julien Arribe
Florient Tagnon
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 110.92 - 2739.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.2240000000000020000000000000000000000000020
2108.9220000000000000000000000000000000000000000
63 12 Thibault Gache
Hafiz Ali Hassan
Cedric Bron
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak S 113.92 - 2713.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.98106000000000000000000000000000200000050500000
2113.9200000000000000000000000000000000000000000
54 13 Vincent Gourmel
Valentin Brindeau
Sebastien Kerneis
Les Alligators - Landerneau / Les Alligators - Landerneau S 113.99 - 2687.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.9520000000000000000000000000002000000000000
2113.9900000000000000000000000000000000000000000
42 14 Anthony Deschamps
Jeremy Vibert
Nouria Newman
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives S 114.23 - 2661.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.2300000000000000000000000000000000000000000
2115.0360000000000000000000000020000000000000000
69 15 Arnaud Lapeze
Louis Georges Lafont
Loris Minvielle
Orthez Nautique C.k. / Orthez Nautique C.k. S 114.51 - 2635.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.7240000000000000000000020000200000000000000
2114.5100000000000000000000000000000000000000000
70 16 Ciaran Heurteau
Vincent Reiter
Samuel Lhegu
Canoe Kayak Club France / Canoe Kayak Club France S 114.83 - 2609.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.6740000000002000000000000000000000000000000
2106.8382000000000200000000000200000000000000000
57 17 Thomas Dandel
Matthieu Basset
Sylvain Dandel
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin S 115.55 - 500
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.62100000000002200000000000200200000000000000
2113.5520000000000000000000000000000000002000000
81 18 Benoit Jouan
Riwal Chardon
Quentin De Fierville
Lannion Canoe Kayak / Lannion Canoe Kayak J 115.76 - 2557.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.8280000200000000000000000200000000000000002
2113.7620000000000000000200000000000000000000000
46 19 Maxime Faivre
Martin Dougoud
Roman Duprey
Canoe Kayak Villers Le Lac / Canoe Kayak Villers Le Lac S 115.93 - 2531.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.120000000000000000000000000000000000000000
2113.9320000000000000000000000200000000000000000
60 20 Romain Chabrol
Yannick Besse
Kendaor Le Huitou
Ck Montpellier Universite / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 116.96 - 2505.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.1280000000000000000000000000000020000000000
2110.9662000000000000000000000000000000000000000
161 21 Pascal Ferry
Alexandre Dimitriou
Alain Ferry
Eaux Vives Oyonnax C.k. / Canoe Kayak Pontarlier S 118.66 - 2479.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.6600000000000000000000000000000000000000000
2123.355400000005000000000000000000000000000000002
51 22 Mathieu Bandelier
Guillaume Bandelier
Louis Bandelier
Audincourt Action Eaux Vives / Audincourt Action Eaux Vives S 118.97 - 2453.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.9740000000000000000000000000000000000000000
2125.91104000000000200000005000500000000000000000000
53 23 Boris Pernelle
Christophe Le Mercier
William Desnos
Canoe Club Du Lie / Canoe Club Du Lie S 119.17 - 2427.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.17100000000000000000000000000000000000002000
2113.1760000000000000000000000000000000000000000
44 24 Maxime Beaulieu
Medhi Deguil
Laurent Rigaud
Asck Poissons Volants / Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 120.13 - 2401.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.1320000000000000000000000200000000000000000
2125.5860000000000000002020000000000000000000020
49 25 Romain Lecrenais-perrel
Manuel Coquelin
Julien Dosse
Kayak Club De Rennes / Cesson Rennes Canoe Kayak S 121.2 - 2375
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.240000000000000000000000000000000000000000
2118.0580000000020000000000000000000000002002000
79 26 Laurent Starck
Jeremy Lehning
George Meysner
Cadpa Huningue / Cadpa Huningue J 121.6 - 500
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.620000000000000000000002000000000000000000
2135.175600000000500000000020000000000000000000000
105 27 Antoine Roux
Nicolas Baudoin
Caryck Bouladjat
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche C 121.72 - 2322.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.0340000000000000000000000000000000000000200
2115.7260200000000000000000000000000000000000200
50 28 Jeremy Cremonesi
Etienne Carpentier
Philippe Daumont
Canoe Kayak Club France / Red Star Club Champigny S 121.8 - 500
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.0160000000000000000000000000002000000000000
2119.820000000000000000000000000000000000000000
48 29 Gaelle Tosser-roussey
Johan De Mareuil
Nicolas Mangeolle
C.k.c. Nancy Tomblaine / C.k.c. Nancy Tomblaine S 121.9 - 2270.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.1220000000000000000000000200000000000000000
2121.900000000000000000000000000000000000000000
47 30 Anthony Thuillier
Simon Boulan
Benjamin Thiboust
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 122.65 - 2244.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.6520000000000200000000000000000000000000000
2112.225400000050000000000000000000000000002000000
45 31 Yves Prigent
Frederic Castryck
Jean Yves Prigent
Kayak Club De Rennes / Cesson Rennes Canoe Kayak S 122.84 - 500
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.8420000000000000000000000020000000000000000
2123.6700000000000000000000000000000000000000000
36 32 Venceslas Viseur
Gregory Busson
Michel Gombert
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny S 123.84 - 2192.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.7262200000000000000000000200000000000000000
2123.8400000000000000000000000000000000000000000
64 33 Lionel Tinevez
Pierre Marie Roussel
Romain Guyomard
C.k.c. Guingampais / C.k.c. De L'ill Selestat S 124.28 - 2166.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.2860000000002200000000000000000000000000000
2----------------------------------------
32 34 Marc Darribere
Colin Beziade
Marie-zelia Lafont
Orthez Nautique C.k. / Orthez Nautique C.k. S 125.17 - 500
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.1740000000000000000000200000000000000000000
2132.5140200000000000000000000000000000000000000
58 35 Jean-francois Souville
Nicolas Caussanel
Adrien Roussel
Canoe Kayak Toulousain / Canoe Kayak Toulousain S 125.32 - 2114.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1183.2516000000000020000000000000000020000005000002
2117.3280200000000000000000000000000000000000200
29 36 Baptiste Provost
Yann Marquer
Guillaume Provost
Canoe Kayak Haute Isere / Canoe Kayak Haute Isere S 125.83 - 500
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.62120200000000000200002000000000000000000020
2123.8322000000000000000000000000000000000000000
43 37 Jonathan Matern
Jerome Olhagaray
Silvere Desongins
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz S 126.64 - 2062.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.6400000000000000000000000000000000000000000
2124.460000000200000000000000000000000000000000
35 38 Denis Guilmard
Joris Rocher
Romain Richard
Canoe Kayak Clisson / C.k. Chateau Thebaud S 127.06 - 2036.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.1560000000202200000000000000000000000000000
2123.0640000000000000000002000000000000000000000
59 39 Quentin Lyphout
Nicolas Labat
Felix Merzeau
Tardoire Canoe Kayak / Angouleme Canoe Kayak S 127.77 - 2010.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.7780000000020000000000000020000200000000000
2126.9280000000000000000200200000000000000000000
67 40 Thibaud Lacour
Jeremy Wagner
Eloi Seemann
Spcoc La Colle Sur Loup / Spcoc La Colle Sur Loup S 128.24 - 1984.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1----------------------------------------
2124.2440000000000000000000000000000000000020000
40 41 Fabien Tournadre
Simon Deboysson
Jan Baudet
Alliance Ck Val De Loire / Alliance Ck Val De Loire S 128.96 - 1958.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.9660000000000002000000000000000000000200000
2120.365600000000000000020000000000000000050002000
55 42 Bastien Belembert
Eric Lamour
Florian Gosselin
Canoe Kayak Montreuil / Canoe Kayak Montreuil S 128.98 - 1932.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.41150000000000000000000000000000000000050005000
2118.98102020000000000000000000000000000000002200
75 43 Cedric Jegouzo
Nowan Bertin
Tanguy Le Marec
Club Loisirs Pop. Lochrist / Canoe Kayak Haute Isere J 129.4 - 1906.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.4480000000000200000000000000000000000000000
2123.460000000000020000200000000000000000000000
104 44 Yann Rivallant
Martin Daviet
Thomas Schmitt
Canoe Kayak Club D' Annecy / Golbey Epinal St Nabord C 130.62 - 1880.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.680200000000000000000000200002000000000000
2122.6280000000020000000000002000000000000000020
38 45 Jeremy Poux
Lukas Werro
Loic Sieber
Cadpa Huningue / Cadpa Huningue S 130.64 - 500
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.6420000000002000000000000000000000000000000
2122.9980202000000000000000000000000000000002000
31 46 Thibaut Bernot
Jules Bevalot
Arthur Bernot
Voray Canoe Kayak / Canoe Kayak Montreuil S 130.86 - 1828.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.7108000000050500000000000000200200000000000000
2126.8640000000000000000000000000200000000000000
103 47 Antoine Germay
Matthieu Duval
Maxime Degesves
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord C 131.35 - 500
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.8960000000002000000000000000000000000000000
2123.3580000200002000000020000000000000000000000
37 48 Yoann Turowsky
Joffrey Lemeux
Simon Philibert
C.s.c.l.c. De Salbris / C.s.c.l.c. De Salbris S 133 - 1776.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.87120002000000000000000000200000000000002000
2121120000000000000000200000000000000002200000
162 49 Valerie Sibioude
Jonas Turmeau
Kevin Lemenaheze
C.k. Chateau Thebaud / C.k. Chateau Thebaud S 133.87 - 1750
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.3900000000000000000000000000000000000000000
2131.8720000000000000000200000000000000000000000
34 50 Thibault Le Henaff
Valentin Pahon
Maxime Le Henaff
Ck Montpellier Universite / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 134.06 - 500
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.0640000000000000000000000000202000000000000
2130.6940000000020000000000000000000000000000000
100 51 Tobias Olla
Titouan Dupras
Clementine Geoffray
Canoe Kayak Club Vallee De L'ain / Ckc Vallee De L'ain C 134.7 - 1697.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.285400000000000000000000020000000000000000050
2130.742000000000000000000000000000000000000000
12 52 Gwenael Marquer
Anthony Cadoret
Pierre Mikolajczak
Club Mjc St Brieuc C.k. / Club Mjc St Brieuc C.k. S 135.4 - 1671.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.440000000000000000000000000000200000000000
2125.71108000000005000500000000000000200000000000000
82 53 Emmanuel Moreau
Christophe Augu
Jerome Boudin
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak V 137 - 500
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.8540000000000000000000000020000000000000000
2127100000000020000000200000000000000000000000
17 54 Ferdinand Malard
Alain Droniou
Yoann Le Guyader
Canoe Club Du Lie / Canoe Club Du Lie S 138.6 - 500
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.6100000200000000000200000220000000000000000
2137.4420000000000000000000000000000000000000000
22 55 Alexandre Pocard
Romain Viry
Patrick Gass
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord S 140.83 - 500
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.8360000000200000002000000000000000000002000
2133.916000200000000000020000000000000200050000002
102 56 Julie Neime
Thomas Janeriat
Alexandre Montabonnet
Club Canoe Kayak Vienne / Club Canoe Kayak Vienne C 141.82 - 1567.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.8240000000000000000000000020000000000000000
2144.9522000000000000000000000000000000000000000
25 57 Eric Beaumont
Bertrand Avril
Didier Niel
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak S 142 - 1541.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.585000000005000000000000000000000000000000000
213840000000000000000200000000000000000000000
6 58 Antoine Beaudoin
Jerome Trousson
Lucie Baudu
U.s.m. Saran Canoe Kayak / U.s.m. Saran Canoe Kayak S 142.53 - 1515.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.662000000000000000000000000000000000000000
2132.53100000000000000000000020200000000000000000
98 59 Florian Baumann
Arnaud Pellizzoni
Maxence Grandadam
C.k.c. De L'ill Selestat / C.k.c. De L'ill Selestat C 142.6 - 500
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.440000000000200000000000000000200000000000
2136.660000000000000000000000200000000000000000
20 60 Christophe Gergaud
Herve Busson
Vincent Froger
Canoe Kayak Club Sabolien / Canoe Kayak Club Sabolien S 143.44 - 1463.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.465400000000000000000002005000000000000000000
2137.4460000000200000000000000000000000000000000
96 61 Yoann Nurit
Tom Barthelemy
Sami Fossat
Canoe Kayak Club France / Canoe Kayak Club France C 146.73 - 500
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.8840000200000000000000000000000000000000000
2144.7320000000000000000000000000000000000200000
14 62 Maxime Boisgontier
Benoit Chantry
Tristan Lejot
Red Star Club Champigny / Red Star Club Champigny S 148.48 - 1411.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.4820020000000000000000000000000000000000000
26000000005000000000020000000000000020000000
23 63 Jerome Lacire
Quentin Moreaux
Germain Carre
Sillery Champagne C.k. / Sillery Champagne C.k. S 149.86 - 1385.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.8640000000000000000000000220000000000000000
2142.65602000020500000200000000000000000000000000
19 64 Jean-luc Mottais
Anthony Mottais
Yoann Deschemaeker
Canoe Club Caennais / Herouville Caen Canoë Kayak S 150.24 - 1359.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.2440200000000000000000000200000000000000000
2132.79104000000000000000000000002000000005000500000
78 65 Simon Seuru
Boris Nedelec
Thibaud Couetil
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 153.74 - 1333.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1202200000000000000000-5002--------0050005000500
2145.7480000000000000000000002020000000000000000
56 66 Claire Moal
Loic Kervella
Gaetan Le Henaff
Ck De Quimper Cornouaille / Ck De Quimper Cornouaille S 153.92 - 1307.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.92120020000020000000000000020000000000000002
2145.936002200000000000000000500000000000000000000
94 67 Stann Savels
Ewen Legrand
Emma Jacob
Lannion Canoe Kayak / Lannion Canoe Kayak C 154.46 - 500
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.15160000000002020000000000020000000000000000
2150.4640000000200000000000000000000000000000000
89 68 Maxime Foucault
Mathieu Desnos
Luc Hellard
Canoe Club Du Lie / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 156.58 - 500
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.2120020000020200000000002020000000050005000200
2150.5860200000002000000000000000000000000000000
21 69 Elodie Le Nechet
Aurelie Le Fee
Tristan Bronsard
Canoe Kayak Plumeliau / Plumeliau Canoe Kayak S 156.76 - 500
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.9210800000005000020000000200200000000000000000
2148.7680020000200000000000000000000000000000000
97 70 Guillaume Armbruster
Thomas Barraco
Laurent Graillot
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc C 157.27 - 500
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.4926400200000000000050005000220000000000000050050
2151.2760000000000000000000000000000000000000000
10 71 Christophe Mitchell
Nicolas Carduner
Riwal Le Berre
Lannion Canoe Kayak / Lannion Canoe Kayak S 161.64 - 500
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.51520000000000000000000000000000000000000000
2157.6440000000000000000000020000000000000000000
16 72 Corentin Metral
Barbara Gibert
Thibault Gibert
Club Nautique De La Platiere / Club Nautique De La Platiere S 162.1 - 1151.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.075600200000000000000000002000000005000000000
2158.140000000000000000000000000000000000000020
26 73 Eddy Cassard
Philippe Thevenin
Quentin Robert
C.k. Audincourtois / C.k. Audincourtois S 163.34 - 1125
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100000000000000000000000020000000000000000
2155.3480000000002000000000000000000200000000000
90 74 Guillaume Payet
Erwan Perron
Marianne Bercon
Canoe Kayak De Quimperle / Canoe Kayak De Quimperle C 164.52 - 1098.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.52100000000000000000000020000002000000020002
2196.025600000000500000000000002000000000000000000
93 75 Jordan Rocdunos
Alexandre Dherbilly
Manon Sacre
Kayak Club Angerien / Kayak Club Angerien C 171.17 - 1072.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.17102200000000000000000000220002000000000000
2188.6141600020050200250000500005020500050000000500000200
8 76 Paul Tallet Pinet
Charly Chassigneux
Nicolas Leconte
Alliance Ck Val De Loire / Alliance Ck Val De Loire S 188.23 - 500
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.711560000200000000000200000500000000050005000000
2174.23140200000200000020000000000000200000000000
101 77 Victor Duhamel
Quentin Anfrey
Francois Bonnet
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 197.91 - 500
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
110205000000000000000000000500000200----------
2135.91620000000000000000000000000002000000200002
11 78 Nicolas Rebours
Baptiste Granger
Simon Dureau
J.s.p.a. Mayenne / J.s.p.a. Mayenne S 199.45 - 994.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.45620000000002000002000000000000000000000200
2139.686000000005000000202000000000000000000000000
86 79 Gabin Repellin
Emeric Vibert
Valentin Vibert
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives C 200.89 - 500
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.21362000000000200000502500020200000050005000500200
2138.896200200050000000000000000000000000002020000
30 80 Lucile Remond
Christophe Billaud
Elodie Delavelle
Mpt De Pont De Roide / C.k. Pont De Roide S 201.15 - 942.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1195.1560000000000002000000202000000000000000000
2211.86142000200000000000000202000000000000000200
84 81 Pierre Dampeyrou
Kevin Lucas Mendes
Gaspard Gindt
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Club France C 205.27 - 500
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.0110400200000000000000000000500000000000000000
2151.275400000000000500000000000200000000000000000
28 82 Victorine Gerard
Lorraine Mathis
Herve Delamarre
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord S 205.46 - 500
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1218.97106200000000000000020000250000000000000005000
2151.465420000000000000000000002500000000000000000
76 83 Candice Lauretta
Aurelie Divoux
Yoann Mourier
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois J 208.65 - 864.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.642062000000000000000000000200000000000000200
2156.655200000000000000000000002000000000500000000
13 84 Thibault Dhennin
Emilie Hernandez-brossard
Sophie Machiels
Canoe Kayak Lagny / A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 209.74 - 500
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1197.74120000000000000000000000202000000200020000
2171.13116000000500500000020000000200000200000020000
24 85 Camille Girard
Vincent Lemonnier
Stephane Odot
S.n.o.s. C.k. St Nazaire / S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 216.25 - 812.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.821060000200000200000000000000000000000000000
2146.257022002005000000000000200000002000000000200
74 86 Alexandre Ittel
Stanislas Pradeleix
Olivier Ramos
Orthez Nautique C.k. / Orthez Nautique C.k. J 218.5 - 500
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.662162000000000200000000220000002020050205000500
2158.56000000000500000002000020020000000000000000
80 87 Charlotte Lubineau
Antoine Colas
Romain Faurie
Canoe Kayak Club Senonais / C.k.c. Nancy Tomblaine J 218.74 - 760.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.746600200000000000200000200200000000000000500
2134.63106000000500000002500000000000000000000000000
9 88 Mathieu Lions
Marion Delorme
Coralie Yebenes
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak / Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 223.14 - 734.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.145600200000000000000000005000000000000000002
24020000020-------------------------------
95 89 Francois Palant
Bastien Damiens
Lea Tobo
Canoe Kayak Montreuil / Canoe Kayak Montreuil C 226.56 - 500
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1219.222060000000000000000000000000000000000500505000
2172.565420000000000000000000000000000000005000000
91 90 Susy Merand
Francois Madec
Quentin Moret De Rocheprise
Asck Poissons Volants / Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 228.24 - 500
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1214.24140000000002200000000000220002000002000000
215400002000200000000000000000000000000000500
27 91 Teddy Poulard
Alize Bachelot
Jeremy Bretteville
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle S 231.76 - 656.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.766000000002020000000500000020000000000000002
2177.341620002000050000000000000000002000000005000500
85 92 Hugo Guilleray
Vincent Rondeau
Melenn Aubry
Club Mjc St Brieuc C.k. / Club Mjc St Brieuc C.k. C 256.87 - 500
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.8710600000000000000000002005020000000000000000
2156000000000000000020000050002000000002000500
15 93 Helena Heysch De La Borde
Gurgen Brun
Jean-philippe Rome
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche S 370.97 - 500
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1----------------------------------------
2214.97156000000000000000000000000000005000002500020
99 94 Benjamin Soroka
Lancelot Meillier
Edouard Gracias
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle C 419.41 - 500
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
120400000005020500050000000000200005000--0--2--0
2161.41258000002000000500050005000500050000000000002002
7 95 Xavier Montenoise
Chloe Gatuingt
Samuel Bonvalet
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak S 616.73 - 500
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
110222-0--0-225050----------------------------
2156.734602000005000050000050050002050000000050005050005020
87 96 Justine Sautre
Mathieu Douillet
Simon Clerc
Audincourt Action Eaux Vives / Audincourt Action Eaux Vives C 639.95 - 500
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
13520000250000000050005000-----------50005000500050
2181.954580020500505000000000500050002500500050000005000002
92 97 Antoine Leroy
Marion Hacquart
Emma Maujean
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc C 656.8 - 500
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1196.846000002000500000000500005020500000000000050005050
2168.956600000000000002000005000250000000000502050005050
18 98 Matthieu Laumonier
Kevin Gouabault
Julien Douais
Asck Poissons Volants / Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S Nt - 0
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1----------------------------------------
2----------------------------------------
39 98 Pauline Cornu
Benoit Letellier
Oriane Rebours
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S Nt - 0
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1----------------------------------------
2----------------------------------------
77 98 Nicolas Fritsch
Cecile Meichel
Maud Caspar
C.k.c. De L'ill Selestat / C.k.c. De L'ill Selestat J Nt - 0
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1----------------------------------------
2----------------------------------------
83 98 Sebastien Thevard
Laurent Brissaud
Olivier Hardonniere
Canoe Kayak Club D' Annecy / Canoe Kayak Club D' Annecy V Nt - 0
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1----------------------------------------
2----------------------------------------
88 98 Pierreyves Renaudin
Cedric Joly
Francois Faguet
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Nt - 0
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1----------------------------------------
2----------------------------------------