Sélectif Régional Slalom (Double) - 64000 Pau - Course n°1 | Finale - 2021-10-23

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 79.9985003
Coeff correcteur : 1.00304289
Nombre de compétiteur : 332
Officiels :

Course n°1 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
363 1 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain S 99.59 55.97 77.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.59000000000000000000000000
360 2 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 102.06 79.6 103.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.06000000000000000000000000
361 3 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 103.11 76.45 114.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.11200000000000000000000200
362 4 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 103.3 70.11 116.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.3000000000000000000000000
358 5 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 106.55 112.19 150.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.55600200200000000000000200
359 6 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 107.09 103.43 155.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.09000000000000000000000000
356 7 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 110.54 179.47 191.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.54200002000000000000000000
357 8 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 110.74 148.56 194.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.74000000000000000000000000
348 9 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 115.38 400.92 242.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.38000000000000000000000000
352 10 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 116.16 307.18 250.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.16200020000000000000000000
355 11 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. J 120.35 228.58 294.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.35000000000000000000000000
340 12 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S 170.13 1440.06 814.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.1350000500000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
330 1 Mewen Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 89.86 61.83 109.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
189.86000000000000000000000000
278 2 Thomas Koechlin C.k. Dormans Eaux Libres S 89.93 138.83 110.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
189.93000000000000000000000000
335 3 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 90.5 30.28 117.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
190.5000000000000000000000000
328 4 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 91.24 85.87 126.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
189.24200000002000000000000000
327 5 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S 93.54 105.19 153.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.54000000000000000000000000
312 6 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 96.47 288.52 188.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.47400000000000200000000200
324 7 Jason Brothier Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 96.58 182.83 190.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.58000000000000000000000000
329 8 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 96.72 76.35 191.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.72400000200000000000200000
318 9 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 96.83 250.24 193.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.83200000000000000020000000
332 10 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France S 96.98 47.03 195.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.98200000000000000020000000
285 11 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak S 97.5 564.83 201.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.5000000000000000000000000
334 12 Lucas Roisin Canoe Kayak Toulousain S 97.57 33.58 202.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.57600000000000200000202000
277 13 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist S 98.16 255.76 209.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.16200002000000000000000000
306 14 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 98.98 309.4 218.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.98200000000000000000000200
314 15 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 99.16 287.75 221.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.16000000000000000000000000
319 16 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 99.33 232.3 223.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.33000000000000000000000000
313 17 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 99.92 277.8 230.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.92000000000000000000000000
323 18 Clement Brotier Kayak Club Angerien J 100.18 204.91 233.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.18400000002000200000000000
322 19 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 100.48 218.56 236.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.48200020000000000000000000
311 20 Antton Erdois Ur Tipula J 101.09 282.37 244.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.09000000000000000000000000
292 21 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak S 101.33 309.41 246.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.33800000002000000020000022
307 22 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain S 102.7 313.65 263.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.7000000000000000000000000
321 23 Nicolas Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 103.36 222.6 271.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.36000000000000000000000000
301 24 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 109.13 326.46 340.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.13600000202000000002000000
317 25 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 111.32 263.89 366.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.32800002000002000000202000
325 26 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S 140.96 151.13 720.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
190.9650000000000000000000005000
331 27 Pierre Antoine Tillard Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 142.16 60.27 734.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
190.1652000000000000000050020000
326 28 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 198.76 112.19 1410.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.761020000000000050000002005000
302 29 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 201.33 339.29 1441.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.331020000000000020000505000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
364 1 Benjamin Jacon
Nathan Hossin
Canoe Kayak Uzerche S 119.66 436.32 400.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.66200002000000000000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Valentin Marteil
Lea Baldoni
Club Loisirs Pop. Lochrist S 118.89 339.12 279.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.89400002000000000000020000
25 2 Alex Baldoni
Laurine Salesse
Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 130.24 442.53 397.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.24400000020000000200000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
18 1 Julia Gonzalez Atss P-V 97.8 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.8000000000000000000000000
23 2 Joris Otten Ned P-V 98.19 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.19200000000000000000002000
9 3 Genie Collins Aus P-V 101.52 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.52000000000000000000000000
5 4 Hugo Bares Cze P-V 102.23 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.23000000000000000000000000
8 5 Martin Picaza Atss P-V 107.06 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.06000000000000000000000000
7 6 Ainara Goikoetxea Atss P-V 108.52 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.52200000000002000000000000
10 7 Haizea Segura Atss P-V 116.53 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.53400000000000000000202000
22 8 Xuban Goikoetxea Atss P-V 126.51 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.511000000002000200020002200
11 9 Marina Gonzalez Atss P-V 127.94 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.94600000000002000022000000
1 10 Jara Guerrero Atss P-V 130.26 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.261000020002200200020000000
20 11 Leire Goñi Atss P-V 131.74 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.74400000000000000020200000
12 12 Olatz Arregui Atss P-V 136.24 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.241000002000202200020000000
13 13 Alex Segura Atss P-V 139.79 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.79400000000000000002002000
4 14 Nora Lopez Atss P-V 141.96 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.961000002000202200200000000
21 15 Jon Garasa Atss P-V 159.62 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1153.62600000002000200020000000
19 16 Nikolas Gonzalez Atss P-V 165.09 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.0950000000000000000005000000
16 17 Maartje Otten Ned P-V 167.76 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.7658000000000000002050220200
3 18 Maite Odriozola Atss P-V 180.14 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.1456000000000000020200500200
14 19 Eider De Santos Atss P-V 184.15 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1172.151200000002202000220002000
2 20 Josu Odriozola Atss P-V 206.55 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1192.551400000022000222020020000
15 21 Oihan Deus Atss P-V 208.76 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.761040000000000000022500005000
17 22 Martin Lapeze Orthez Nautique C.k. B 405.03 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.0330000000000000000000505050505050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
270 1 Coline Charel V.p.a. Pont D'arc S 94.41 52.09 84.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.41000000000000000000000000
269 2 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 97.31 68.95 116.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.31000000000000000000000000
268 3 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 100.1 72.82 147.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.1200000000000000000020000
271 4 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. J 100.23 37.49 149.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.23200000000000000000000200
265 5 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 101.23 91.57 160.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.23200000000000000020000000
257 6 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S 101.77 236.64 166.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.77200000000000200000000000
256 7 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 104.09 250.12 191.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.09200000000200000000000000
264 8 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 104.32 154.39 194.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.32200000002000000000000000
253 9 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 110.58 290.98 263.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.58200000000000000000002000
262 10 Romane Regnier Kayak Club De Rennes J 111.55 188.8 274.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.55400000000000000002200000
245 11 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 111.73 323.79 276.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.73000000000000000000000000
259 12 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny C 112.51 219.44 285.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.51200000000000000000200000
258 13 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon J 112.56 224.11 285.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.56000000000000000000000000
240 14 Solene Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 113.14 395.99 292.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.14600000000000000220000200
242 15 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 114.96 388.68 312.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.96200000000000000000000200
246 16 Iana Gonseth Golbey Epinal St Nabord C 115.27 320.99 315.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.27000000000000000000000000
254 17 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon S 116.25 285.86 326.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.25400002000000000000000200
252 18 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon S 121.25 301.42 382.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.25400002000000000020000000
250 19 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 126.1 303.21 436.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.1600000002000000002002000
243 20 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe S 134.99 239.03 534.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.99000000000000000000000000
266 21 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 153.19 82.51 736.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.1954000025000000000020000000
267 22 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 153.85 75.4 744.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.8552000000000000000250000000
261 23 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 157.66 192.84 786.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.6650000000000000000500000000
248 24 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 158.34 305.82 793.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.3450000000000000000050000000
237 25 Anna Barroso Portella Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 158.56 471.95 796.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.5654000020050000000000200000
272 26 Pauline Guiet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 159.31 264.43 804.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.3150000050000000000000000000
255 27 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre S 165.37 260.64 871.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.3752000050000000000200000000
249 28 Nahia Oteiza Ur Tipula J 215.41 308.42 1427.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.411020000000200000000050050000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
210 1 Benjamin Renia Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 84.58 34.24 97.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
184.58000000000000000000000000
212 2 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 85.73 24.19 111.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
185.73000000000000000000000000
204 3 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 87.84 76.18 138.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
187.84000000000000000000000000
201 4 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc J 87.99 102.2 140.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
187.99000000000000000000000000
208 5 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 88.26 38.94 143.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
188.26000000000000000000000000
202 6 Tom Babin Canoe-kayak Saujon S 88.35 98.93 144.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
188.35000000000000000000000000
161 7 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 88.36 207.34 144.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
188.36000000000000000000000000
197 8 Thomas Bersinger Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 88.4 101.93 145.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
188.4000000000000000000000000
209 9 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. S 88.49 38.01 146.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
188.49000000000000000000000000
203 10 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien S 88.59 97.37 147.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
188.59000000000000000000000000
199 11 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 88.83 112.23 150.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
186.83200000000000200000000000
195 12 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain J 89.42 122.59 158.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
189.42000000000000000000000000
198 13 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc S 89.91 118.56 164.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
189.91000000000000000000000000
200 14 Thomas Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak S 90.34 108.28 169.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
186.34400000000200200000000000
144 15 Sami Rocher Canoe Club Du Lie S 90.6 268.23 172.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
190.6000000000000000000000000
178 16 Benjamin Dodane C.k.c. Nancy Tomblaine S 90.74 214.97 174.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
190.74000000000000000000000000
205 17 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S 90.8 89.06 175.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
190.8000000000000000000000000
181 18 Romain Bruneau Canoe Kayak Clisson S 91.41 206.87 183.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.41000000000000000000000000
40 19 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 91.55 243.21 184.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
187.55400000002000200000000000
183 20 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 91.57 175.78 185.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
189.57200000200000000000000000
186 21 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc J 91.62 188.06 185.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.62000000000000000000000000
98 22 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 91.88 429.87 188.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.88000000000000000000000000
100 23 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak S 92.05 431.93 191.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.05000000000000000000000000
192 24 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere S 92.07 137.62 191.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
190.07200000000000000000000200
194 25 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe S 92.29 128.18 194.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
190.29200000000000002000000000
196 26 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 92.76 123.09 200.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.76000000000000000000000000
164 27 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre J 92.77 243.9 200.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.77000000000000000000000000
131 28 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne S 93.01 345.22 203.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.01000000000000000000000000
154 29 Mathieu Doby C.k. Dormans Eaux Libres V1 93.13 266.17 204.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.13000000000000000000000000
173 30 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 93.17 225.47 205.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.17000000000000000000000000
127 31 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat S 93.39 226.33 207.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
187.39600000202000000000000200
170 32 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 93.56 234.56 210.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.56000000000000000000000000
165 33 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak J 94.12 242.92 217.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.12000000000000000000000000
188 34 Arnaud Verrons Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 94.25 168.53 218.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
190.25400002000000000020000000
141 35 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak S 94.33 299.31 219.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.33200000000000000200000000
147 36 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 94.35 287.12 219.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.35000000000000000000000000
171 37 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 94.58 224.11 222.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.58200200000000000000000000
140 38 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre C 94.6 304.45 223.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.6000000000000000000000000
162 39 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak S 94.76 250.83 225.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.76200000000000000000020000
179 40 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord J 94.78 211.49 225.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.78200000000000000000002000
193 41 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak J 95.05 131.75 228.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.05400000002000000000002000
96 42 Tom Dolle Istres Entressen CanoË Kayak S 96.16 348.64 242.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.16200000000000000020000000
139 43 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 96.22 308.98 243.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.22000000000000000000000000
107 44 Thibaud Lacour Val De L'indre Canoe Kayak S 96.55 419.93 247.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.55000000000000000000000000
145 45 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak C 96.58 292.4 247.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.58200000000000000000020000
169 46 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 97.12 236.06 254.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.12000000000000000000000000
167 47 Max Derame C.k. Chateau Thebaud J 97.38 238.05 257.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.38200000000000000020000000
160 48 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 97.64 244.45 261.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.64200000000000000000000200
174 49 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France S 97.88 223.34 264.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.88200000000000000200000000
185 50 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 98.05 189.13 266.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.05600000000000000020002020
104 51 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 98.16 423.07 267.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.16400000000000200000020000
151 52 Leni Perreau Torcy Canoe Kayak C 98.45 275.49 271.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.45200000000000000002000000
159 53 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J 98.66 254.59 273.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.66000000000000000000000000
148 54 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V5 98.86 285.91 276.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.86000000000000000000000000
166 55 Axel Colin Red Star Club Champigny C 98.96 240.5 277.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.96000000000000000000000000
135 56 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 99.77 334.03 287.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.77200000000002000000000000
115 57 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien C 100.39 403.25 295.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.39200002000000000000000000
157 58 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. J 100.79 268.96 300.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.79400002002000000000000000
143 59 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist J 100.92 299.74 302.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.92400000000000200000002000
138 60 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne C 101.25 326.48 306.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.25200000000000000000020000
123 61 Sebastien Halilou Canoe Kayak Toulousain V1 101.58 368.63 310.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.58000000000000000000000000
176 62 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour J 102.48 220.54 321.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.48400000000000000002002000
118 63 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 102.76 384.01 325.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.76400000002000000200000000
136 64 Matis Cote Annonay Canoe Kayak Club J 104.32 330.05 344.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.32200002000000000000000000
153 65 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 104.94 274.55 352.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.94600000200000000020000200
191 66 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist S 105.03 155.73 353.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.03600002000000200000002000
132 67 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 105.21 344.56 356.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.21000000000000000000000000
124 68 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V4 105.47 362.09 359.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.47000000000000000000000000
41 69 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain V1 106.14 372.29 367.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.14200000000000200000000000
137 70 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour S 107.29 328.18 382.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.29400000002000000020000000
32 71 Mark Zielonka Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 109.01 278.12 403.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.01600200000000000220000000
146 72 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre J 110.02 290.57 416.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.02600002020000000020000000
108 73 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 110.6 419.09 423.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.6400000002000000000000200
106 74 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 111.69 422.37 437.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.69400000002000000200000000
82 75 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak S 113.54 524.92 460.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.54600200000002000000000020
180 76 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 135.73 208.94 738.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
185.7350005000000000000000000000
189 77 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 140.33 168.43 796.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
190.3350000000000000005000000000
206 78 Hugo Regnier Kayak Club De Rennes S 144.03 61.69 842.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
190.0354000000020000000050000020
190 79 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 144.66 155.95 850.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.6650000000000000000050000000
177 80 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes J 149.77 217.74 914.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.7752000005000000000020000000
129 81 Joao Normand Golbey Epinal St Nabord C 153.02 347.94 955.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.0254000020020000000005000000
111 82 ClÉment Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes M 154.78 411.38 977.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.7852000000050000000000000020
130 83 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 164.2 347.86 1095.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.252000000000050000020000000
133 84 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula C 170.32 335.89 1172.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.3252005000002000000000000000
175 85 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc J 193.59 221.29 1464.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.591000000000000000000050500000
101 86 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 208.82 451.62 1655.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.821000000000000000000050050000

Course n°1 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
347 1 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre S 119.33 412.65 288.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.33200000000002000000000000
354 2 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc J 119.52 243.4 290.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.52200002000000000000000000
350 3 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 126.21 381.15 360.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.21600000000020000000000202
351 4 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 130.64 380.48 406.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.64400002000002000000000000
345 5 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 134.12 481.29 443.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.12400020000000200000000000
346 6 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 139.54 448.78 499.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.54800000202002000000000200
343 7 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 156.54 634.45 677.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1156.54000000000000000000000000
353 8 Nahia Oteiza Ur Tipula J 169.46 312.63 812.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.4654000000020000000200005000
344 9 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. C 170.9 588.57 827.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1156.91422002002002200020000000
342 10 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 176.95 649.67 890.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1166.951000000000200202200200000
341 11 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Des000502002000050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
333 1 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier S 93.46 35.16 157.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
189.46400000000000000000000202
320 2 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 99.97 230.93 235.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.97400000000000200000000002
316 3 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord C 101.9 273.18 258.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.9400000000020000000200000
305 4 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France S 102.14 330.45 261.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.14400000000000000000202000
275 5 Alexandre Paulais Val De L'indre Canoe Kayak S 102.65 933.45 267.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.65000000000000000000000000
291 6 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine C 103 486.67 271.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101200000000000020000000000
298 7 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak S 103.06 357.29 272.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.06200000000000000200000000
279 8 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S 106.32 1018.39 311.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.32000000000000000000000000
300 9 Mathieu Doby C.k. Dormans Eaux Libres V1 107.63 362.57 327.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.63200000000000000020000000
309 10 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 107.93 300.7 330.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.93400000000000000020002000
297 11 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V5 111.45 409.14 372.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.45000000000000000000000000
281 12 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc S 114.67 1168.1 411.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.67400000000002000000200000
310 13 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak J 115.04 299.89 415.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.04600000200002000000000200
280 14 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak S 116.24 566.38 430.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.24800002000020200000200000
296 15 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports J 116.53 428.95 433.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.53000000000000000000000000
299 16 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 118.28 382.83 454.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.28800000000020200002000200
290 17 Amaury Sokolik Canoe Kayak Jarnac Sports C 124.5 487.24 528.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.5200000000000000020000000
276 18 Yves Narduzzi Canoe Kayak Pontarlier V4 125.48 484.3 540.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.481000000022200000000202000
286 19 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 133.51 602.39 636.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.51600020000000000000020200
304 20 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 134.86 340.19 652.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.86800002000000002200002000
282 21 Timothe Balbous Canoe Kayak De Quimperle M 135.52 828.78 660.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.52200000002000000000000000
288 22 Florian Malaval Muret Olympique C.k. C 138.27 590.45 693.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.271000002200220200000000000
308 23 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J 158.29 298.63 932.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.2952000050000200000000000000
293 24 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 168.71 452.27 1056.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.7154000000000000002050200000
287 25 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak M 185.09 595.79 1252.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.0960002220000000000205020000
284 26 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak C 210.38 681.56 1554.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1148.3862002500002020020020002000
289 27 Arnaud Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 215.56 514.7 1616
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.561060000502000000000020205000
283 28 Theo Chetoui Val De L'indre Canoe Kayak M 246.36 756.47 1983.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1144.361020002000000000000505000000
295 29 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
260 1 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 109.65 193.63 258.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.65400000000020000020000000
222 2 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 111.55 872.44 279.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.55200020000000000000000000
251 3 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 116.24 302.27 331.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.24200000200000000000000000
263 4 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 117.63 182.26 347.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.63200200000000000000000000
215 5 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 121.7 552.31 392.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.7200000000000000020000000
247 6 Noeline Pierre Kayak Club Angerien C 121.88 319.81 394.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.88000000000000000000000000
218 7 Celia Jodar Val De L'indre Canoe Kayak S 128.16 822.7 464
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.16600000000000000000202200
244 8 Zoe Waeles Angouleme Canoe Kayak S 130.03 351.5 484.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.03200000002000000000000000
235 9 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 130.45 513.38 489.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.451000000200000020200002200
238 10 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. C 132.58 471.31 513.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.58800000000002000220000200
232 11 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 132.79 541.94 515.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.791000002020002200000000002
241 12 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 136.26 415.64 553.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.26600000000002000020000200
229 13 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. M 139.68 546.89 591.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.68400000002200000000000000
239 14 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. M 139.95 463.3 594.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.95600000000000000220000200
234 15 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 146.35 536.65 665.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1140.35600002000000002000002000
231 16 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 148.11 543.67 685.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1146.11200000000000000020000000
233 17 Honorine Pichard J.s.p.a. Mayenne M 149.97 538.36 706
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.971000000000200000220200200
230 18 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 154.28 545.87 753.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1152.28200000000002000000000000
224 19 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S 168.74 696.73 914.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.7454000020050000000000002000
223 20 LÉonie Andrecondouret Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 191.46 793.98 1166.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.4656002000020050000020000000
217 21 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. S 196.48 622.24 1222.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.481020050000000000000500002000
236 22 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc M 197.32 510.93 1231.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.3262000500202000000220202000
225 23 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 219.49 672.17 1477.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1157.4962002250000220020000200000
221 24 Maelle Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 281.94 916.65 2170.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1173.941080500500200002000002000002
226 25 Lux Debruyne Eyrieux Canoe Kayak J 283.54 666.1 2188.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1177.541060000200000200000050025000
219 26 Manon Joubert Amicale Laique Pontouvre C 301.54 2090.8 2387.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.5416000000500200200020505020200
227 27 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V2 323.61 575.9 2632.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1167.6115600002000050000002002505000
216 28 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 471.82 437.32 4277.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.82354000000020000000250505050505050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
163 1 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord S 91.24 248.95 185.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
189.24200020000000000000000000
158 2 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon S 91.74 265.41 192.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
189.74200002000000000000000000
182 3 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 92.63 199.1 203.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
190.63200000000000000020000000
184 4 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine J 93.94 192.19 219.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.94000000000000000000000000
119 5 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. J 96.77 388.89 255.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.77000000000000000000000000
66 6 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 96.81 772.41 255.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.81000000000000000000000000
120 7 Florian Malaval Muret Olympique C.k. C 97.58 386.63 265.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.58000000000000000000000000
125 8 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc S 98.48 324.07 276.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.48000000000000000000000000
134 9 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne J 98.68 334.58 279.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.68200000200000000000000000
150 10 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 99.85 276.52 293.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.85400002000000000000200000
187 11 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak S 101.14 171.87 310.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.14400000000000000000002200
172 12 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 102.14 227.58 322.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.14400000000000200000020000
44 13 Leonard Painteaux Ancerville-bar Le Duc S 103.36 1406.78 337.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.36200000000000000200000000
128 14 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne J 103.57 358.92 340.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.57200000000000200000000000
113 15 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive J 104.1 407.33 347.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.1400200000000200000000000
142 16 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche J 104.57 301.74 353.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.57200000000000200000000000
102 17 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien C 105.13 453.13 360.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.13000000000000000000000000
39 18 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon S 105.99 486.1 370.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.99800000002200000002000200
30 19 Maxence Barouh A.l. Marsac Sur L'isle S 106.59 925.45 378.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.59402200000000000000000000
116 20 Leo Parnotte V.p.a. Pont D'arc J 106.96 397.79 383.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.96200000000000000000000200
112 21 Unai Oteiza Ur Tipula M 107.36 409.67 388.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.36200000000000000000200000
95 22 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord C 108.51 455.57 402.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.51600020000000200000020000
94 23 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak M 112.43 486.63 451.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.43620000002000000002000000
85 24 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak M 112.53 520.27 452.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.53200000000000000000000200
37 25 Cedric Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 112.6 559.54 453.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.6400000000000200000020000
89 26 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V2 114.26 1127.2 474.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.26200000000000000020000000
87 27 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula C 116.14 513.06 498.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.14400000002000000000000200
103 28 Edouard Lapeze Orthez Nautique C.k. V2 116.54 448.36 503.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.54200000000000000000000200
110 29 Basile Monzerian Annonay Canoe Kayak Club J 118.44 412.93 526.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.441000000002000200000220200
152 30 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 119.32 275.26 538.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.32400000000000000000200200
77 31 Emile Babel C.k.c. Nancy Tomblaine C 119.81 599.42 544.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.81600000200000000220000000
73 32 Gabriel Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak M 120.04 614.19 547.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.04200000000000000000002000
75 33 Axel Galtie Meyer Orthez Nautique C.k. M 120.09 607.25 547.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.09600000000002200020000000
33 34 Jimmy Aguiar Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 120.39 455.8 551.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.39200000000000000020000000
76 35 Yanis Pons Canoe Kayak Le Mas D'agenais M 120.69 601.66 555.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.69000000000000000000000000
88 36 Sebastien Mouyen Bie Parc Aquasports V2 120.92 633.02 558.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.92400000002200000000000000
90 37 Nicolas Monzerian Annonay Canoe Kayak Club V3 121.33 498.72 563.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.33600000002000000022000000
72 38 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak C 121.97 618.98 571.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.97600200000000000020000200
114 39 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak C 124.73 403.96 605.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.73600000000000000000222000
36 40 Vincent Gardere Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 125.18 1222.27 611.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.18400002000000000000020000
47 41 Matteo Leman Foix Canoe Kayak Eau Vive M 125.73 1082.62 618.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.73400000000000200000020000
109 42 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak C 127.26 413.32 637.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.26600000002000220000000000
57 43 Lilian Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak C 129.43 901.26 664.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.43800000002000020022000000
74 44 Denis Cote Annonay Canoe Kayak Club V3 129.51 608.57 665.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.51200000000000000002000000
81 45 Quentin Sablayrolles Kayak Club De Rennes S 130.06 528.19 672.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.06620002000000000000020000
71 46 Eliott Arnauld De Sartre Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 131.15 664.19 686.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.15600000000000000200000202
97 47 Timothee Borde Canoe Kayak Uzerche C 132.53 468.93 703.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.53800002002200000000000200
78 48 Jules Dolisy Ancerville-bar Le Duc C 137.3 582.86 763.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.3400002002000000000000000
52 49 Baptiste Vinet Kayak Club Angerien J 137.65 912.94 767.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.651200200000000022002200200
207 50 Edgar Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 137.95 56.63 771.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
185.9552000000020000000050000000
69 51 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak C 143.62 693.11 842.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.62800000000000002020000202
61 52 Philippe Mallard Canoe Kayak Jarnac Sports J 144.88 876.57 858.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.88600000002000000020200000
84 53 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive C 145.16 522.44 862.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1137.16800202200000000000000200
45 54 Maei Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 146.92 1358.74 884.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.921000000000202200002020000
126 55 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc C 151.03 361.33 935.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.0350000000000000000500000000
105 56 Elian Giondini Albi Kayak Canoe S 151.07 436 936.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.0750000000000000000500000000
48 57 Alexie Le Du Canoe Kayak De Quimperle C 151.16 1049.54 937.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.161000002000002000020002200
80 58 Tanguy Rolland Canoe Kayak De Quimperle S 153.83 984.28 970.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1147.83600000002000000000220000
38 59 Jean Benoit Lemay Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 155.5 915.63 991.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.554000000000000002005000200
51 60 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak C 156.91 930.89 1009.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1152.91400000000200000000000200
62 61 Julien Coste Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 157.39 896.25 1015.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1143.391400020022000002200220000
63 62 Killian Le Blay Orthez Nautique C.k. J 157.81 840.65 1020.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1149.81800000020000022020000000
121 63 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. J 158.32 386.4 1027.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.3250000000000000000000005000
46 64 Maxime Riviere Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 158.85 1198.04 1033.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1146.851200000202000002200002200
65 65 Timothe Gardes Amicale Laique Pontouvre M 159.91 803.13 1046.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1149.911000202002000000020000200
117 66 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin C 160.29 391.94 1051.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.2956000005000200200002000000
79 67 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 160.76 564.34 1057.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.7652000000000000000005020000
31 68 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 167.99 1058.77 1148.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.9952000000050000000000002000
56 69 Sacha Ferlandoharitchabalet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 170.23 902.05 1176.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.2354000020020000000000005000
29 70 Sacha Menard Canoe Kayak De Vertou C 172.14 602.48 1200.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1164.14800000000002000020022000
35 71 Manuel Legros Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 177.55 628.26 1268.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.5554000002000050000020000000
86 72 Eliot Chouteau Canoe Kayak Club D'angers M 178.57 513.73 1280.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.5754000000005000000000202000
59 73 Edern Portier Canoe Kayak De Quimperle C 181.98 889.76 1323.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1169.981200022002000200020020000
58 74 Nathan Loyer Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 187.88 1221.58 1397.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1177.881000000000200200220000200
92 75 Theodore Favreau Cock Cholet C 190.96 487.81 1436.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.9656000002000050020000002000
53 76 Yoann Duquennoy Orthez Nautique C.k. M 197.07 908.02 1512.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1143.0754000050002000000000000200
49 77 Alexis Hemerit Kayak Club Angerien M 198.84 949.52 1535.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1146.8452000000000000000005000200
99 78 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou S 203.32 466.24 1591.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.321040000000000000050050220000
83 79 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports J 217.38 523.36 1767.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.381040000000200020005000005000
64 80 Marius Guerin Redon Canoe Kayak Toulousain M 222.85 769.49 1836.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1164.8558000020020000020200005000
50 81 Ylian Dubly U.s.c. Nay Canoe Kayak C 252.64 943.94 2209.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1148.641040000000250502000000000000
54 82 Timothe Balbous Canoe Kayak De Quimperle M 324.65 772.96 3112.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.65208000050500500005020020200200
42 83 Clement Laureys U.s.c. Nay Canoe Kayak C 375.73 1928.08 3752.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1265.731100005000000002000220200250
55 84 Titouan Vigouroux Canoe Kayak De Quimperle M 379.22 902.41 3796.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1171.22208000502022000000025050500000
43 85 Nicolas Scotet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Des000002022005050