Manche 2 de la Coupe de France National 1 Slalom - 22300 Lannion - Qualification - 2022-03-06

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 95.354
Coeff correcteur : 0.95097624
Nombre de compétiteur : 188
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
41 1 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 127.63 70.11 124.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1125.6320000000000000000000000020
43 2 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 127.78 35.97 125.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1121.7860000000000200000000020200
39 3 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 128.76 76.45 134.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.76100002000000220002002000000
38 4 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 130.09 103.43 145.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1128.0920000000000200000000000000
37 5 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 130.31 110.23 147.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1122.3180000020020200002000000000
40 6 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 130.69 74.29 150.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1124.6960220000000000020000000000
44 7 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 132.02 32.5 161.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1128.0240200000000000020000000000
36 8 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord S 135.3 116.22 188.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1129.360020000000000000000022000
30 9 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 137.09 244.91 203.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1135.0920000000000000002000000000
31 10 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. S 138.61 231.79 216
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1130.6180022000000000000000000022
35 11 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 140.22 130.63 229.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1134.2260000000020000000200002000
33 12 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 141.63 215.63 241.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1133.6380000000000022000200000020
32 13 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc J 142.21 235.05 245.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1140.2120000000000000000000200000
27 14 Nahia Oteiza Ur Tipula J 142.36 296.03 247.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1136.3660020000000020000000020000
29 15 Romane Regnier Kayak Club De Rennes J 146.66 247.66 282.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1138.6680020000000200002000002000
28 16 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 146.78 290.86 283.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1140.7860200000002200000000000000
20 17 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S 148.56 1440.06 298.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1140.5680020000000200000000002200
25 18 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 149.46 384.77 306.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1141.4680200000000000002002000002
26 19 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt S 152.13 327.19 328.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1146.1360000000000200000020000002
24 20 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle S 156.39 436.74 363.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1144.39120022020000020000000020200
23 21 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 158.64 443.45 382.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1146.64120220000000200020000020200
22 22 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 184.4 462.64 596.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1174.4100020000000020022000020000
42 23 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain S 185.11 53.85 602.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1135.115000000000000000050000000000
21 24 Perrine Joubert Angouleme Canoe Kayak S 194.55 1223.45 680.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1138.555600200200002000000000050000
34 25 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 194.76 179.47 682.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1132.766202502000000020000000022020
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
204 1 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier S 106.24 35.16 73.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.2420000000000000000200000000
208 2 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 107.47 30.12 84.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1107.4700000000000000000000000000
200 3 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 107.96 73.55 89.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1107.9600000000000000000000000000
207 4 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 109.06 30.28 99.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1107.0620002000000000000000000000
198 5 Hector Combes Canoe Kayak Club France S 109.27 93.38 101.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1109.2700000000000000000000000000
201 6 Mewen Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 110.46 61.83 113.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1108.4620000000000000000000000020
195 7 Loic Trenchant Cadpa Huningue S 112.57 140.96 133.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1112.5700000000000000000000000000
205 8 Lucas Roisin Canoe Kayak Toulousain S 113.41 33.58 141.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1111.4120020000000000000000000000
202 9 Pierre Antoine Tillard Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 113.95 60.27 146.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.9500000000000000000000000000
193 10 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 116.2 154.27 167.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.220002000000000000000000000
172 11 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France S 116.83 439.01 173.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.8320000000000000000200000000
176 12 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S 117.39 285.59 179.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.3920000000020000000000000000
197 13 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S 117.5 93.38 180.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.500000000000000000000000000
185 14 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 117.73 190.57 182.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.7320000000000020000000000000
174 15 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 118.89 311.56 193.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.8900000000000000000000000000
203 16 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France S 119.14 47.03 195.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1109.14100000020000200002200000020
184 17 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 119.23 210.58 196.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.2340002002000000000000000000
178 18 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 120.46 278.16 208.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.4660000000000000200002000020
175 19 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 120.56 300.68 209.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.5660000000000200200002000000
191 20 Jason Brothier Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 120.74 160.51 210.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1116.7440000000000000000000002020
186 21 Nicolas Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 120.97 219.89 213.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.9720000000000000002000000000
196 22 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 121.33 112.19 216.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.3360020000000000022000000000
192 23 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 121.47 157.68 217.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1119.4720000000000000000000000020
187 24 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 122.9 212.7 231.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.920000000200000000000000000
199 25 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 123.66 85.87 238.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.66100022020000020020000000000
189 26 Nicolas Ducrocq C.k.c. Beaurainvillois S 124.01 177.35 241.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.0160000020000000000200020000
170 27 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc S 126.73 1168.1 267.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.7380000000000000000002002022
194 28 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S 126.98 150.38 270.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.9880000000020200020000002000
183 29 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 127.4 251.64 274.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1119.480020000000000000200002020
173 30 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 128.17 337.57 281.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.17100000002000200000200022000
171 31 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 129.27 572.46 291.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1119.27100000000000220020020000200
181 32 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord J 132.7 244.9 324.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1128.740200000000200000000000000
177 33 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises J 135.37 283.8 349.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1123.37120220000000000000002002220
179 34 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 137.16 272.45 366.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1125.16120000000000000022002020220
209 35 Denis Gargaud Marseille Mazargues Canoe Kayak V1 157.82 25.19 563.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1103.825400020050000200000000000000
188 36 Clement Brotier Kayak Club Angerien J 168.78 185.74 667.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1110.785800220000000000200000020050
206 37 Martin Thomas Canoe Kayak Jarnac Sports S 171.11 31.63 689.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.115602002000000200000000000500
182 38 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 171.12 250.02 689.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1119.125200000020000000000000000500
180 39 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 189 272.16 859.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
11315800000000000200050200002020
190 40 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs00000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
9 1 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak J 115.62 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1111.6240220000000000000000000000
16 2 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak S 121.32 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.3260000000000020000000002020
15 3 Hugo Eouzan-chaffotec Kayak Club De Rennes S 133.9 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1129.940000000000020002000000000
5 4 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak C 134.44 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1130.4440000000000002000000020000
14 5 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 140.35 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1136.3540000000000020002000000000
13 6 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak S 165.05 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1159.0560020000020200000000000000
10 7 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne J 168.19 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.195400000020000000020000050000
8 8 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak M 173.02 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1121.025200020000000000000000000500
11 9 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 174.66 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1116.665800200000200000020000050020
12 10 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak J 174.92 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1122.925200000000000000050000020000
7 11 MatÉo Delachair Lannion Canoe Kayak C 176.92 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1122.925400000000000200050200000000
4 12 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak C 193.98 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1139.985400000000002000020000050000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
164 1 Camille Prigent Kayak Club De Rennes S 107.75 13.67 15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1107.7500000000000000000000000000
155 2 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 110.76 68.63 41.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1108.7620000000000000002000000000
162 3 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. S 113 35.1 61.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
111120000000000000000020000000
160 4 Coline Charel V.p.a. Pont D'arc S 113.79 48.03 68.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1109.7940000002000000000000000020
159 5 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 114.11 61.53 71.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.1100000000000000000000000000
163 6 Romane Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 115.64 32.2 84.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.6400000000000000000000000000
157 7 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 118.37 69.93 108.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.3740002020000000000000000000
154 8 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 120.62 85.47 128.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.6220002000000000000000000000
152 9 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. V1 120.74 106.85 129.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1116.7442000000002000000000000000
153 10 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 122.37 87.46 144.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1122.3700000000000000000000000000
161 11 Carole Bouzidi Ckc Vallee De L'ain V1 122.86 42.52 148.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.8620000002000000000000000000
158 12 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 125.19 70.54 168.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.1980200000000220000000000020
137 13 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 125.97 283.42 175.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1123.9720000000000000000000000020
150 14 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 126.59 152.8 181.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.5960020000020000002000000000
142 15 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. S 129.28 250.25 205.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1125.2840200000000000000000000200
121 16 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord S 130.01 608.85 211.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1122.0180200000000000022000002000
131 17 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt S 130.68 327.34 217.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1128.6820000020000000000000000000
146 18 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny J 131 207.05 220.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
112740000000000200000200000000
134 19 Fransiska Granzow Kayak Club De Metz S 131.42 283.98 223.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1121.42100000002000200002000020200
135 20 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 131.58 292.37 225.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1129.5820020000000000000000000000
130 21 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 131.95 326.04 228.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1125.9560020000000020002000000000
141 22 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak J 132.03 257.88 229.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1124.0380220000000000002020000000
151 23 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere S 132.28 137.85 231.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1128.2840020200000000000000000000
144 24 Nelia Barbosa Red Star Club Champigny S 133.04 245.41 238.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1129.0440002000000000002000000000
148 25 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 133.54 182.26 242.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1125.5480220000020000000000000200
122 26 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 134 511.92 246.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
113220000000020000000000000000
125 27 Perrine Joubert Angouleme Canoe Kayak S 134.66 428.7 252.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1132.6620000000000000200000000000
129 28 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 134.76 330.08 253.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1128.7660202000000000000000002000
147 29 Romane Regnier Kayak Club De Rennes J 135.55 177.94 260.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1125.55100200000020020002000000020
156 30 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 135.75 72.75 262.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1125.75100002000000200000020002020
126 31 Solene Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 136.11 389.97 265.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1132.1140000000000000000000000220
145 32 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon J 136.6 212.3 269.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1130.660000000020000000020000020
138 33 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 137.05 283.9 273.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1135.0520000000000020000000000000
128 34 Iana Gonseth Golbey Epinal St Nabord J 138.56 349.83 286.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1126.56120200000022000202200000000
127 35 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 142.06 352.78 317.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1128.06140200000000200202200000220
133 36 Noeline Pierre Kayak Club Angerien J 146.45 295.87 356.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1136.45100000000000200200220002000
140 37 Nahia Oteiza Ur Tipula J 146.49 281.48 356.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1130.49160222020000020200200000200
124 38 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. C 148.88 463.52 378
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1140.8880220000000000000020002000
136 39 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 149.36 288.99 382.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1141.3680000000200000020200000020
132 40 Zoe Waeles Angouleme Canoe Kayak S 149.93 321.53 387.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1139.93100020020020020000000000200
143 41 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 169.79 241.95 562.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1119.795000000000000050000000000000
123 42 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon S 185.2 510.69 698.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1133.25200000000000000502000000000
149 43 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 193.78 155.98 774.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1139.785400000000002000020000005000
139 44 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 194.86 281.77 783.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1136.865800000020002002000000050020
120 45 Loan Battistuzzi Torcy Canoe Kayak S 199.2 783.38 822.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1139.26000020000020200050000022000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
95 1 Thomas Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak S 96.53 101.05 26.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
194.5320000000000000000000000020
113 2 Benjamin Renia Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 97.05 34.24 31.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
197.0500000000000000000000000000
117 3 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 98.07 23.94 42.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
198.0700000000000000000000000000
63 4 Julien Pajaud Cadpa Huningue S 98.55 204.33 46.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
198.5500000000000000000000000000
112 5 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 99.36 35.84 54.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
199.3600000000000000000000000000
118 6 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 99.74 9.26 58.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
199.7400000000000000000000000000
116 7 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 99.83 24.22 59.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
199.8300000000000000000000000000
76 8 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 100.21 197.2 63.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1100.2100000000000000000000000000
69 9 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat S 100.27 209.72 64.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
198.2720000000000000200000000000
114 10 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak S 100.28 33.45 64.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
198.2820000020000000000000000000
115 11 Boris Neveu Alck Bagneres De Bigorre V1 100.38 29.92 65.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1100.3800000000000000000000000000
102 12 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 100.5 62.34 66.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
198.520000000000200000000000000
104 13 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak S 100.73 72.58 68.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1100.7300000000000000000000000000
61 14 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord S 100.88 235.18 70.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
198.8820000000000000002000000000
107 15 Edgar Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 101.24 56.63 73.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1101.2400000000000000000000000000
108 16 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S 101.31 48.81 74.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1101.3100000000000000000000000000
99 17 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien S 101.41 90.1 75.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1101.4100000000000000000000000000
111 18 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 102.41 36.35 85.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1102.4100000000000000000000000000
97 19 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc S 102.59 93.4 87.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1100.5920000002000000000000000000
90 20 Mathis Soudi Kayak Club De Rennes S 102.63 97.35 87.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1102.6300000000000000000000000000
105 21 Arthur Mizzi Kayak Club De Rennes S 103.28 74.07 94.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1103.2800000000000000000000000000
101 22 Thomas Bersinger Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 103.98 88.29 101.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1101.9820000000000200000000000000
103 23 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 104.14 71.21 102.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.1400000000000000000000000000
62 24 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 104.31 221.88 104.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1102.3120000000000000200000000000
57 25 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe S 104.99 256.03 111.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.9900000000000000000000000000
81 26 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc J 105.06 163.12 111.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1101.0640000002000000000000000020
98 27 Pierre Bourliaud Canoe Kayak Pontarlier V1 105.45 97.86 115.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1103.4520000002000000000000000000
74 28 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France S 105.85 210.33 119.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1101.8540000000000000000000000220
51 29 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 106.17 420.24 122.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.1720000000002000000000000000
79 30 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 106.4 187.02 125.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1106.400000000000000000000000000
80 31 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 106.41 170.02 125.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1102.4140000020000000002000000000
93 32 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans S 106.64 107.11 127.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.6420000000000000002000000000
110 33 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. S 108.27 38.01 143.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1100.2780002000020000200002000000
60 34 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak S 108.43 250.83 145.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.4340000002000000002000000000
84 35 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere S 108.73 147.9 148.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.7340000000000000002000000020
86 36 Ludovic Di Nisi Canoe Kayak Jarnac Sports S 108.93 122.51 150.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1102.9360000002000000200000002000
83 37 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 109.28 153.06 153.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1107.2820000000000002000000000000
58 38 Arnaud Verrons Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 109.94 248.73 160.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1103.9460000000020000002000000020
78 39 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine J 110.59 192.19 166.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1106.5940000020000000000000000200
53 40 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne S 111.23 338.46 173.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1109.2320200000000000000000000000
72 41 Benjamin Dodane C.k.c. Nancy Tomblaine S 112.06 196.33 181.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1110.0620000000000000002000000000
71 42 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord J 113.09 219.1 191.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1107.0960002020000200000000000000
70 43 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre S 115.31 201.14 214.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1109.3160000000022000000200000000
82 44 William Desnos Canoe Club Du Lie S 118.86 170.69 249.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1108.86100000000000200200000022200
64 45 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne S 119.48 240.64 255.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.4840000000000000020000000020
65 46 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 119.5 236.06 255.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.560000002000000002000000200
67 47 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord S 120.38 226.73 264.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1116.3840000000000000202000000000
54 48 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak S 120.72 319.72 267.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.7220200000000000000000000000
85 49 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 121.15 150.2 272.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.1560000000000200002000000200
50 50 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 121.83 766.78 279.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.8360000000000000000000002202
87 51 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak S 122.44 134.43 285.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1106.44160202000200200202000000220
96 52 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 123.06 96.2 291.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.0660002000000002000000020000
55 53 Nathanael Pedron Golbey Epinal St Nabord S 124.98 282.36 310.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.9860200000000000200200000000
88 54 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 126.67 130.99 327.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.67120000000000002202000020202
68 55 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist S 153.13 215.53 591.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1103.135000000000000000500000000000
73 56 Alan Dollo Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 154.29 192.44 602.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1100.295400000000002000000000050020
100 57 Tom Babin Canoe-kayak Saujon S 155.06 84.85 610.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1103.065200000500000000002000000000
109 58 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 156.11 38.94 620.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1100.115600000050000200000000020200
75 59 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 156.15 198.06 621.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.155200000000000000000000000502
56 60 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon S 156.41 251.23 623.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.415200000000002000000000000500
59 61 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes J 156.89 240.31 628.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.895200000200000000000000000500
92 62 Paul Cornut-chauvinc Foix Canoe Kayak Eau Vive S 160.3 118.03 662.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1106.35400000000002000500000000020
77 63 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 161.91 190.47 678.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1109.915200000000000000502000000000
94 64 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain S 162.69 106.54 686.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1106.695600000020000000022000050000
66 65 Romain Bruneau Canoe Kayak Clisson S 163.79 216.51 697.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.795000000000000000000000050000
91 66 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 173.82 111.61 797.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1119.825400200000000000050000200000
106 67 Hugo Regnier Kayak Club De Rennes S 210.09 61.69 1159.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1106.09104000002000000005050000020000
52 68 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs00000
89 68 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs00000 0000000000