Manche 3 de la Coupe de France National 1 Slalom - Pau - Finale - 2022-04-09

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M/C - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 96.2064498
Coeff correcteur : 0.90817450
Nombre de compétiteur : 190
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
39 1 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 116.96 59.96 16.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1116.9600000000000000000000000000
41 2 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 122.52 35.97 60.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.5240000000020000000200000000
40 3 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain S 130.66 53.85 124.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1126.6640020000000020000000000000
42 4 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 132.75 32.5 141.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1128.7540020002000000000000000000
38 5 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 135.88 74.29 165.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1133.8820000000000000000200000000
35 6 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 136.06 103.43 167.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1132.0640000000020000000000000020
34 7 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord S 139.69 116.22 195.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1135.6940000000000000020000000020
33 8 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 172.76 179.47 455.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1164.7680020000000000000020002020
37 9 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 174.01 76.45 465.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1122.015200000000000050000200000000
36 10 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 178.25 101.42 499.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1128.255000500000000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
225 1 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 111.63 30.12 100.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1105.6360000000000220020000000000
220 2 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier S 113.08 35.16 113.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1105.0880000222000000000000000200
219 3 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France S 115.86 46.15 138.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1107.8680000000000022020000000200
215 4 Hector Combes Canoe Kayak Club France S 121 83.55 184.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
111740000200002000000000000000
221 5 Lucas Roisin Canoe Kayak Toulousain S 122.34 33.58 196.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1116.3460020020000000000000020000
217 6 Mewen Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 158.23 54.58 519.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1106.235200200000000000000000500000
224 7 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 160.81 30.28 542.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1110.815000000000000050000000000000
226 8 Denis Gargaud Marseille Mazargues Canoe Kayak V1 167.51 25.19 602.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.515400000000000020000020000500
223 9 Martin Thomas Canoe Kayak Jarnac Sports S 206.21 31.63 950.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.21102000000000205000005000000000
182 10 Liam Jegou Cadpa Huningue S 314.3 215.7 1922.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1110.320400000000020500000505000002500
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
166 1 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. V1 112.6 96.2 37.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1112.600000000000000000000000000
178 2 Camille Prigent Kayak Club De Rennes S 114.68 11.65 54.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1112.6820000000000200000000000000
177 3 Romane Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 116.26 32.2 68.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.2620000000000000000200000000
171 4 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 120.97 64.75 107.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.9760000002000000000020000020
174 5 Carole Bouzidi Ckc Vallee De L'ain V1 121.51 42.52 111.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.5140000000000020000200000000
173 6 Coline Charel V.p.a. Pont D'arc S 122.26 48.03 118.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1116.2660000000000000202000000020
172 7 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 123.31 59.94 126.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.3160002000000000000200200000
131 8 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain S 126.42 518.66 152.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1122.4240000000000020000000000020
176 9 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. S 169.14 35.1 509.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.145400000000000200002500000000
169 10 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 176.38 72.75 570.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1124.385200000000000000000000502000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
113 1 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 98.44 36.35 26.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
198.4400000000000000000000000000
77 2 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 102.98 94.84 68.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
198.9840000000000020000000000020
116 3 Boris Neveu Alck Bagneres De Bigorre V1 105.28 29.92 90.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1103.2820000000000000000200000000
111 4 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 105.34 35.81 91.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1101.3440000000000200000000000020
86 5 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain S 109.09 91.3 126.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1105.0940000000000000000000202000
107 6 Thomas Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak S 111.47 39.52 149.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1101.47100000000000002002200000022
115 7 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 112.42 33.1 158.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1106.4260000022000000000200000000
117 8 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 119.08 23.94 220.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.0840000000000020000000000020
110 9 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 148.05 34.38 494.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
198.055000000000000000005000000000
100 10 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak S 206.79 68.53 1048.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1102.79104000000000002050000000025000

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
25 1 Perrine Joubert Angouleme Canoe Kayak S 144.96 305.16 242.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1144.9600000000000000000000000000
28 2 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 158.9 264.99 351.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1152.960000000000000000200200020
31 3 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 159.76 205.7 358.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1149.76100000000000000220220200000
29 4 Nahia Oteiza Ur Tipula J 160.18 251.77 361.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1156.1840000000000000000200000200
27 5 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 162.89 276.67 383.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1154.8980000000000000020020200020
21 6 Laura Pellicer Canoe Kayak Toulousain S 163.99 774.11 391.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1157.9960000020000000000000022000
24 7 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle S 180.36 312.29 520.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1174.3660000000020020000200000000
32 8 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 181.59 201.63 530.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1163.59180000000020020000222022220
30 9 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc J 218.03 225.16 816.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1160.035800000000020000002000022500
23 10 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 258.57 339.35 1135.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1192.576600000000202250000220020220
22 11 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 274.37 434.69 1260.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1214.376000200000200020002200000500
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
210 1 Thomas Koechlin C.k. Dormans Eaux Libres S 107.52 125.98 68.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1107.5200000000000000000000000000
208 2 Loic Trenchant Cadpa Huningue S 112.82 132.71 116.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1112.8200000000000000000000000000
201 3 Clement Brotier Kayak Club Angerien J 113.36 150.76 120.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.3600000000000000000000000000
218 4 Pierre Antoine Tillard Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 113.54 60.27 122.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1111.5420000000000000000200000000
212 5 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 114.77 112.19 133.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.7700000000000000000000000000
213 6 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S 115.56 93.2 140.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.5620000000000000000000000020
203 7 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 115.97 151.03 144.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.9700000000000000000000000000
194 8 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 116.03 182.79 144.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1116.0300000000000000000000000000
202 9 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 116.43 161.91 148.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1116.4300000000000000000000000000
216 10 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 116.82 73.18 152.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.8220000000000000000020000000
186 11 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 117.35 231.05 156.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.3500000000000000000000000000
191 12 Nicolas Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 117.84 204.39 161.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.8420000000000000000200000000
209 13 Baptiste Delaplace Canoe Kayak Pontarlier V2 118.66 130.39 168.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1116.6620200000000000000000000000
206 14 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S 121.26 153.13 192
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1119.2620000000000000000000000020
205 15 Jason Brothier Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 122.03 154.09 198.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1116.0360200000000000000000000022
188 16 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 122.58 211.03 203.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1122.5800000000000000000000000000
222 17 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou S 122.63 32.47 204.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.6320000002000000000000000000
200 18 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 122.71 164.95 205.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.7120000000002000000000000000
187 19 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 124.22 213.19 218.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1122.2220000000000000000000200000
192 20 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist V1 124.82 198.72 224
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1124.8200000000000000000000000000
185 21 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 125.11 238.09 226.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1123.1120000000020000000000000000
211 22 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S 125.31 121.04 228.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.31100000020020000000220002000
190 23 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord J 125.52 207.11 230.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1119.5260000000000000000002020020
207 24 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 127.04 133.6 243.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1125.0420000000000000000200000000
198 25 Nicolas Ducrocq C.k.c. Beaurainvillois S 127.84 172.22 251.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1123.8440000000020000000000200000
199 26 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France S 129.26 165.72 263.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1125.2640000000000000000200200000
181 27 Antton Erdois Ur Tipula J 130.33 278.9 273.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1124.3360020000000000000200000002
183 28 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises J 134.48 247.39 310.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1130.4840000000000020000000000020
204 29 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 169.22 157.27 623.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.225200000000000200005000000000
214 30 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 170.52 85.87 634.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.525602000000020000005000000020
197 31 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 174.29 169.09 668.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.295400000000200200000000000500
189 32 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 178.56 210.19 707.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1124.565400000000000000002000500002
196 33 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 222.92 175.9 1105.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.92104005000000000000000500002020
193 34 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 223.66 189.96 1112.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1121.66102000000000005000000020000500
184 35 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc S 232.87 239.72 1195.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1126.87106002000000000000020050500020
195 36 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 521.85 179.84 3793.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.85404000000000005005050505025025000500
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Jessica Fox M/C 106.8 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1106.800000000000000000000000000
6 2 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 111.99 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1109.9920000000002000000000000000
5 3 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 116.93 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1110.9360000000000200000000220000
7 4 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 123.2 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1123.200000000000000000000000000
4 5 Jade Vassallo Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 124.83 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.8360000200000000000200002000
8 6 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France S 132.49 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1126.4960000000000002002000000020
3 7 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 134.98 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1132.9820000000000000000200000000
2 8 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 287.12 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1225.126200500000000022000200002220
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
175 1 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 117.94 38.62 87.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.9440000200000200000000000000
163 2 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 125.88 141.48 153.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1125.8800000000000000000000000000
168 3 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 129.85 84.78 186.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1129.8500000000000000000000000000
159 4 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 130.32 164.63 190.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1130.3200000000000000000000000000
153 5 Fransiska Granzow Kayak Club De Metz S 131.59 204.07 201.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1129.5920000020000000000000000000
151 6 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon J 132.58 212.3 209.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1130.5820000000000000000200000000
144 7 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 134.42 250.21 224.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1132.4220200000000000000000000000
145 8 Solene Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 135.43 246.41 233.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1127.4380020000020000000200000020
149 8 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak J 135.43 219.35 233.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1131.4340000000000000000200200000
154 10 Loan Battistuzzi Torcy Canoe Kayak S 138.02 201.41 254.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1134.0240020000000000000002000000
155 10 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S 138.02 190.27 254.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1136.0220000000000002000000000000
147 12 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 139.4 236.84 266.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1139.400000000000000000000000000
158 13 Romane Regnier Kayak Club De Rennes J 142.01 170.94 288.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1140.0120000000000000200000000000
162 14 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord S 142.15 143.26 289.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1138.1540000000000200000200000000
137 15 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 142.6 287.51 293.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1138.640000000020000000002000000
160 16 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 142.98 155.98 296.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1138.9840000000000002000000000020
139 17 Nahia Oteiza Ur Tipula J 151.13 277.83 364.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1147.1340000000000220000000000000
156 18 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny J 151.28 183.51 365.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1147.2840020000000002000000000000
138 19 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 153 282.36 379.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
115120000000000000000000000020
141 20 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon S 154.29 263.58 390.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1152.2920000000000000000000000020
132 21 Anna Barroso Portella Canoe Kayak Toulousain S 155.76 433.46 403.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1149.7660000200000020000000000020
135 22 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat S 159.99 298.39 438.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1151.9980000000000020000222000000
161 23 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. S 160.04 155.15 438.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1150.04100000000000200000202202000
146 24 Iana Gonseth Golbey Epinal St Nabord J 160.8 244.75 445.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1154.860000000000000000220002000
133 25 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. C 166.18 375.03 490.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1156.18100000022022000000000000020
170 26 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 173.89 70.54 554.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.895602000020000500200000000000
165 27 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 180.89 112.1 612.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1124.895620000000000500000200000002
134 28 Laura Pellicer Canoe Kayak Toulousain S 187.42 330.42 667.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1133.425400000000000005000202000000
148 29 Perrine Joubert Angouleme Canoe Kayak S 189.87 232.93 687.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1137.875200000000000200000500000000
164 30 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere S 194.94 124.39 730.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1136.945800202000000205000002000000
150 31 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 208.84 216.91 846.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1152.845600000200000250000200000000
142 32 Nelia Barbosa Red Star Club Champigny S 213.83 259.04 888.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1155.835800002000000202005000000020
143 33 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 229.69 251.75 1020.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1175.695400000000000000002005020000
167 34 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 233.45 87.46 1052.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1133.45100000000005000050000000000000
136 35 Zoe Waeles Angouleme Canoe Kayak S 308.97 288 1682.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1156.971520000000200000000505005000000
140 36 Noeline Pierre Kayak Club Angerien J 311.32 264.05 1702.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1155.321560000000000220000500050500020
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
104 1 Edgar Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 100.47 56.63 50.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1100.4700000000000000000000000000
103 2 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 100.62 58.96 51.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1100.6200000000000000000000000000
120 3 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 102.81 9.26 72.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
198.8140000000000020000200000000
102 4 Hugo Regnier Kayak Club De Rennes S 103.01 61.13 74.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1103.0100000000000000000000000000
96 5 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord S 103.87 73.86 82.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1103.8700000000000000000000000000
91 6 Thomas Bersinger Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 104.97 88.29 92.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.9700000000000000000000000000
99 7 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 105.26 71.21 95.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1105.2600000000000000000000000000
98 8 Mathis Soudi Kayak Club De Rennes S 105.33 72.84 96.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1101.3340000000000020002000000000
84 9 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist S 105.47 94.27 97.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1105.4700000000000000000000000000
106 10 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat S 105.54 51.28 98.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1103.5420020000000000000000000000
53 11 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 106.16 202.7 103.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1106.1600000000000000000000000000
73 12 Romain Bruneau Canoe Kayak Clisson S 106.44 109.02 106.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.4420000000000000000020000000
90 13 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon S 106.6 93.01 108.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.620000000000000000002000000
101 14 Alan Dollo Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 107.27 65.22 114.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1105.2720000000000000000002000000
112 15 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. S 107.42 38.01 115.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1105.4220000000000000000200000000
108 16 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S 107.5 48.81 116.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1107.500000000000000000000000000
81 17 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak S 107.69 112.24 118.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1105.6920000000000000200000000000
93 18 Tom Babin Canoe-kayak Saujon S 107.75 83.23 118.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1107.7500000000000000000000000000
51 19 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere S 107.76 400.91 119.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1107.7600000000000000000000000000
94 20 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc S 107.83 81.65 119.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1105.8320000000000000000002000000
82 21 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak S 107.86 111.76 120.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1103.8640000000000020000000000020
114 22 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak S 107.88 33.45 120.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1105.8820000000000000000200000000
54 23 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord J 109.25 201.97 133.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1109.2500000000000000000000000000
55 24 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 109.46 193.3 135.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1109.4600000000000000000000000000
68 25 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 109.49 123.08 135.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1105.4940000000000000000002000020
95 26 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien S 109.5 77.43 135.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1109.500000000000000000000000000
109 27 Julien Pajaud Cadpa Huningue S 109.86 43.64 138.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1105.8640000000000000000200000020
79 28 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere S 110.65 116.64 146.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1110.6500000000000000000000000000
88 29 Pierre Bourliaud Canoe Kayak Pontarlier V1 111.78 97.86 157.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1109.7820000000000000000200000000
67 30 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord S 112.73 137.82 165.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1108.7340000000000002000000200000
76 31 Arnaud Verrons Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 112.77 122.91 166.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1108.7740000000000020000002000000
83 32 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 112.97 111.61 168.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1108.9740000002000000000000020000
62 33 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 113.4 149.76 172.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1111.420000000000020000000000000
60 34 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine J 113.41 154.86 172.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1111.4120000000000000000000002000
85 35 Ludovic Di Nisi Canoe Kayak Jarnac Sports S 113.45 103.01 172.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1111.4520000000000000000000000020
105 36 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 114.69 53.83 184.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1106.6980000000002000000202000020
70 37 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 115.43 135.47 191.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.4320000000000020000000000000
56 38 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak S 116.04 181.8 197.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.0420000000000000000000020000
61 39 William Desnos Canoe Club Du Lie S 116.06 152.61 197.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1116.0600000000000000000000000000
69 40 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc J 118.21 136.1 217.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1116.2120000000000000000000000020
63 41 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 118.79 145.64 223.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.7900000000000000000000000000
64 42 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre S 119.67 142.01 231.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.6720000000000000000020000000
74 43 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 123.43 130.98 266.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.4380000002000000000220000020
58 44 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne S 125.89 168.34 290.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1119.8960000000020020000200000000
59 45 Nathanael Pedron Golbey Epinal St Nabord S 128.75 159.9 317.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1126.7520000000000020000000000000
66 46 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 129 137.86 319.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
112360000000000022000000000020
119 47 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 147.05 22.43 489.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
197.055000000000000050000000000000
80 48 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 154.45 112.68 559.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.455000000000000000005000000000
92 49 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 154.68 84.16 561.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1144.68100002000020000000202002000
72 50 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes J 156.03 130.67 574.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1106.035000000000000500000000000000
97 51 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 156.98 72.81 583.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.985200000000000002005000000000
71 52 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere S 161.54 135.16 626.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1111.545000000000000500000000000000
87 53 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe S 166.92 104.35 677.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1112.925400000000002500000000000020
52 54 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 168 246.62 687.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
11145400000020000000000000020500
75 55 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 170.57 124.13 711.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.575200000000000005000000002000
65 56 Benjamin Dodane C.k.c. Nancy Tomblaine S 174.47 140.39 748.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.475600000500000020000002000020
57 57 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne S 175.26 180.27 756.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1119.265600000005000020000200000020
78 58 Paul Cornut-chauvinc Foix Canoe Kayak Eau Vive S 225.03 118.03 1226.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1123.03102000000000005000002050000000
89 59 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans S 268.34 93.83 1634.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1116.341520000000000050020050000000500