Manche 4 de la Coupe de France National 1 Slalom - Pau - Finale - 2022-04-10

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M/C - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 90.1471075
Coeff correcteur : 0.86634925
Nombre de compétiteur : 188
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
37 1 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 115.14 76.45 60.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.1420000000000000000200000000
41 2 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 117.16 35.69 76.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.1640002000000020000000000000
36 3 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 118.22 101.42 85.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1116.2220000000000000000000000020
38 4 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 124.66 74.29 137.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1122.6620000000000020000000000000
21 5 Laura Pellicer Canoe Kayak Toulousain S 130.91 721.84 187.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1128.9120000000000000002000000000
39 6 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 131.46 55.43 191.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1129.4620000000000000000000002000
31 7 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 154.22 205.7 373.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1148.2260020000020020000000000000
34 8 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord S 172.19 116.22 517.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.195400000500000000200000000020
42 9 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 174.95 32.5 539.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1122.955200000000000002005000000000
40 10 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain S 269.38 53.85 1296.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.381540000000000050500005000002020
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
216 1 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 101.06 73.18 63.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1101.0600000000000000000000000000
225 2 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 101.85 30.12 70.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1101.8500000000000000000000000000
218 3 Pierre Antoine Tillard Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 102.3 60.27 74.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1102.300000000000000000000000000
223 4 Martin Thomas Canoe Kayak Jarnac Sports S 103.37 28.5 84.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1101.3720000000000000000000200000
182 5 Liam Jegou Cadpa Huningue S 104.73 170.64 97.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.7300000000000000000000000000
217 6 Mewen Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 106.77 54.58 115.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1102.7740000000000200000000000002
206 7 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S 109.74 138.72 143.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1109.7400000000000000000000000000
210 8 Thomas Koechlin C.k. Dormans Eaux Libres S 157.27 95.95 578.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1105.275200000000000000000000200050
226 9 Denis Gargaud Marseille Mazargues Canoe Kayak V1 200.62 25.19 974.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
198.62102000005050000000000000200000
197 10 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 213.48 162.15 1092.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1109.48104000000000000000022000005050
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Jade Vassallo Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 107.1 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1107.100000000000000000000000000
3 2 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 132.3 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1122.3100020022000200020000000000
8 3 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France S 137.25 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1127.25100000000000220020020000020
5 4 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 156.69 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1102.695400000200000000200005000000
1 5 Jessica Fox M/C 164.59 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1112.595200002000000000005000000000
6 6 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 168.2 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1108.26000000000200500200222000000
7 7 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 216.4 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1110.4106000002500000500000200000002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
177 1 Romane Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 104.69 31.54 29.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.6900000000000000000000000000
172 2 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 108.58 59.64 62.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1106.5820000000000020000000000000
175 3 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 108.79 38.62 63.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1106.7920000000000000000200000000
168 4 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 112.5 84.78 95.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1106.560002000000020000002000000
169 5 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 112.66 68.23 96.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1110.6620000002000000000000000000
164 6 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere S 121.94 124.39 175.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.9460000000000002020200000000
131 7 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain S 125.04 515.34 202.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.04100002000000000020202000002
178 8 Camille Prigent Kayak Club De Rennes S 154.29 10 450.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.295000000000000000005000000000
166 9 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. V1 161.19 80.7 509.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1107.195400020000000000005020000000
173 10 Coline Charel V.p.a. Pont D'arc S 165.77 48.03 548.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1111.775400000000000002000002000050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
117 1 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 93.49 23.94 37.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
193.4900000000000000000000000000
106 2 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat S 94.02 51.28 42.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
194.0200000000000000000000000000
110 3 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 94.3 34.38 44.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
194.300000000000000000000000000
116 4 Boris Neveu Alck Bagneres De Bigorre V1 95 29.92 51.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
19500000000000000000000000000
77 5 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 95.59 62.59 57.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
195.5900000000000000000000000000
100 6 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak S 97.66 68.53 77.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
195.6620000000000000200000000000
102 7 Hugo Regnier Kayak Club De Rennes S 99.07 60.58 90.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
197.0720000000000000000000000020
109 8 Julien Pajaud Cadpa Huningue S 99.39 43.64 93.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
195.3940000000000000200000000020
91 9 Thomas Bersinger Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 102.25 87.31 121.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
198.2540000000200000200000000000
119 10 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 148.74 22.43 568.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
196.745200000000000002005000000000

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
35 1 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 132.48 103.43 204.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1130.4820000000000000020000000000
30 2 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc J 134.55 225.16 221.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1130.5540000000000000000200000020
25 3 Perrine Joubert Angouleme Canoe Kayak S 138.07 305.16 249.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1134.0740000000000020000000020000
29 4 Nahia Oteiza Ur Tipula J 139.65 251.77 262.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1133.6560000020000000000200020000
27 5 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 144.42 276.67 300.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1140.4240000000020000000200000000
28 6 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 146.34 264.99 315.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1136.34100000000000020200222000000
23 7 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 154.4 339.35 380.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1142.4120020000000020000222020000
33 8 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 154.6 179.47 381.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1152.620000000000000000000000002
32 9 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 174.48 201.63 541
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1166.4880200000000000000020000220
22 10 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 196.67 434.69 718.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1188.6780000000000020000000022020
24 11 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle S 206.69 312.29 798.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1148.695800000000000500200202002000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
219 1 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France S 101.41 46.15 71.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1101.4100000000000000000000000000
220 2 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier S 105.27 35.16 107.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1101.2740000000000020000000200000
203 3 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 107.14 151.03 124.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1107.1400000000000000000000000000
213 4 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S 107.83 93.2 130.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1101.8360000200000200000000020000
224 5 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 109.12 30.28 142.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1103.1260000000000020000000002020
201 6 Clement Brotier Kayak Club Angerien J 109.25 144.01 143.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1107.2520000000000000000000000020
211 7 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S 110.31 121.04 153.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.3160000000000000000022000002
207 8 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 110.36 128.45 153.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1108.3620000000000000000000002000
209 9 Baptiste Delaplace Canoe Kayak Pontarlier V2 110.75 130.39 157.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1108.7520000000000000000020000000
212 10 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 111.56 112.19 164.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1109.5620020000000000000000000000
202 11 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 111.99 161.91 168.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1103.9980000020000200000200000020
191 12 Nicolas Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 114.27 195.22 189.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1110.2740000020000000000002000000
205 13 Jason Brothier Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 114.77 138.23 194.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1110.7740000020000000000000000020
196 14 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 114.83 175.9 194.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1112.8320000000000000200000000000
194 15 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 115.12 175.25 197.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.1220000000000000000000000020
192 16 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist V1 115.57 193.34 201.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.5720000000000000000000002000
204 17 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 116 154.1 205.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
111240020000000000000200000000
190 18 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord J 116.07 199.89 206.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1112.0740000002000000200000000000
198 19 Nicolas Ducrocq C.k.c. Beaurainvillois S 116.18 172.22 207.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1112.1840000000000020000000000002
208 20 Loic Trenchant Cadpa Huningue S 116.21 124.47 207.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1106.21100020000000000020200000022
189 21 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 116.31 210.19 208.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1112.3140002000000000000002000000
181 22 Antton Erdois Ur Tipula J 117.43 278.9 218.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.4320000000000020000000000000
193 23 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 119.36 189.96 236.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.3640000002000000000200000000
200 24 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 120.05 163.93 242.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1110.05100000002002000000220200000
186 25 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 120.63 211.87 247.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.6360000002000020000200000000
184 26 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc S 129.12 239.72 325.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.12120000002200000000220220000
215 27 Hector Combes Canoe Kayak Club France S 154.64 83.55 559.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.645000000000000000000000000500
221 28 Lucas Roisin Canoe Kayak Toulousain S 154.93 33.58 561.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1102.935200000000000000002000000050
195 29 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 167.01 179.84 672.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.015400000000000002005000200000
188 30 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 167.55 211.03 677.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.555200000020000000000005000000
185 31 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 169.76 238.09 697.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.765400200000000000000000000502
214 32 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 169.85 85.87 698.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.855400000000000200005020000000
199 33 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France S 177.13 165.72 764.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1121.135600000000000000005022000200
187 34 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 275.47 213.19 1664.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1121.471540000000000020000020050500500
183 35 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises J 314.93 243.9 2026.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1112.9320200000000000000000005050500250
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
176 1 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. S 110.89 35.1 86.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1108.8920000002000000000000000000
174 2 Carole Bouzidi Ckc Vallee De L'ain V1 113.8 42.52 111.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1107.860000000000020220000000000
163 3 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 115.16 141.48 123.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1111.1640000020000000000000002000
171 4 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 116.09 64.75 130.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1112.0940020000000000000000000020
162 5 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord S 120.79 143.26 170.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1116.7940000000000000000000202000
158 6 Romane Regnier Kayak Club De Rennes J 120.96 170.94 172.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.9600000000000000000000000000
165 7 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 122.11 112.1 182.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.1140020000000000000000002000
170 8 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 123.15 70.54 191.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.1580000000000000000200220020
151 9 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon J 124.79 212.3 204.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.7940002000000000020000000000
134 10 Laura Pellicer Canoe Kayak Toulousain S 126.11 291.53 216.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.1180020020000000200000002000
147 11 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 126.3 232.7 217.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.360000000000020020000200000
161 12 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. S 126.61 155.15 220.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1122.6140000000000000000200002000
157 13 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 127.48 174.98 227.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1127.4800000000000000000000000000
154 14 Loan Battistuzzi Torcy Canoe Kayak S 127.98 201.41 232.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1121.9860002000020000000200000000
153 15 Fransiska Granzow Kayak Club De Metz S 128.01 190.72 232.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1122.0160000002000020000000000020
137 16 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 128.4 287.51 235.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1122.460000000000000020202000000
156 17 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny J 130.43 183.51 252.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1124.4360000002000000000002000020
150 18 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 130.74 216.91 255.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1126.7440000020000000000200000000
149 19 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak J 130.86 219.35 256.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.86100200002000000020200200000
160 20 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 133.22 155.98 276.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1131.2220000000000000000002000000
138 21 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 134.07 277.1 283.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1130.0740000000000020020000000000
144 22 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 134.59 250.21 288.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1130.5940000020000000000000000002
135 23 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat S 138.58 298.39 322.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1128.58100000000000020000200022020
146 24 Iana Gonseth Golbey Epinal St Nabord J 141.01 244.75 342.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1129.01120200000000220000220000020
141 25 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon S 141.91 263.58 350.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1139.9120000000000000000002000000
133 26 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. C 146.71 375.03 391.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1140.7160000002000000220000000000
142 27 Nelia Barbosa Red Star Club Champigny S 150.97 259.04 427.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1136.97140002000000202000000202022
148 28 Perrine Joubert Angouleme Canoe Kayak S 152.06 232.93 436.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1144.0680000000000200000200200002
132 29 Anna Barroso Portella Canoe Kayak Toulousain S 154.89 433.46 460.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1148.8960020000000000020002000000
140 30 Noeline Pierre Kayak Club Angerien J 155.14 264.05 463.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1147.1480002002000000020002000000
143 31 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 158.37 251.75 490.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1144.37140000020200200202002000020
155 32 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S 169.66 177.07 586.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.665200020000000000005000000000
159 33 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 174.38 164.63 626.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.385600000000000202000205000000
152 34 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 185.21 212.04 718.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1133.215200000000000200005000000000
145 35 Solene Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 227.3 240.71 1076.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1123.3104000002005000000005000200000
136 36 Zoe Waeles Angouleme Canoe Kayak S 243.81 288 1217.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1139.81104000000000000000020050250000
139 37 Nahia Oteiza Ur Tipula J 277.37 277.83 1502.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1173.37104005000000000000005000200002
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
103 1 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 96.48 53.39 70.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
194.4820000020000000000000000000
115 2 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 96.98 33.1 75.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
194.9820000000000020000000000000
112 3 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. S 97.45 38.01 80.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
193.4540000020000020000000000000
107 4 Thomas Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak S 97.89 39.52 84.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
195.8920000000000000000000000002
111 5 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 98.03 35.81 85.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
196.0320000000020000000000000000
104 6 Edgar Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 98.04 52.7 85.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
198.0400000000000000000000000000
93 7 Tom Babin Canoe-kayak Saujon S 99.23 83.23 97.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
199.2300000000000000000000000000
90 8 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon S 99.46 92.97 99.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
197.4620000000000000000020000000
97 9 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 99.55 72.81 100.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
197.5520000000000000020000000000
51 10 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere S 100.01 390.83 104.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
198.0120000000000000000002000000
89 11 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans S 100.35 93.83 108.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1100.3500000000000000000000000000
60 12 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine J 100.61 152.31 110.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1100.6100000000000000000000000000
69 13 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc J 100.95 136.1 113.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1100.9500000000000000000000000000
84 14 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist S 101.06 94.27 114.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
199.0620000002000000000000000000
76 15 Arnaud Verrons Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 101.13 122.91 115.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1101.1300000000000000000000000000
80 16 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 101.73 112.68 121.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
199.7320000000000200000000000000
108 17 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S 102.36 48.81 127.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1102.3600000000000000000000000000
99 18 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 102.93 71.21 132.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
196.9360000000000002000020002000
83 19 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 103.96 111.21 142.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
199.9640000000000000000220000000
85 20 Ludovic Di Nisi Canoe Kayak Jarnac Sports S 104.16 103.01 144.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1100.1640000000000000000200200000
113 21 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 104.37 30.84 146.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.3700000000000000000000000000
79 22 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere S 105.08 116.64 153.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1101.0840000000000000000002000002
52 23 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 105.87 246.62 161.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1101.8740000000000022000000000000
59 24 Nathanael Pedron Golbey Epinal St Nabord S 106.05 159.9 162.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.0520000000000000000000002000
78 25 Paul Cornut-chauvinc Foix Canoe Kayak Eau Vive S 106.3 118.03 165.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.320000000000000000200000000
71 26 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere S 106.57 135.16 167.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.5720000020000000000000000000
86 27 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain S 107.02 91.3 172.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1103.0240000000020000000000000002
96 28 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord S 107.13 73.86 173.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
199.1380002000000000020002000002
87 29 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe S 107.83 104.35 179.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1103.8340000000000000200000200000
54 30 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord J 107.87 191.64 180.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1101.8760000000000000020202000000
73 31 Romain Bruneau Canoe Kayak Clisson S 108.8 109.02 189.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1102.860000000000000200200000002
57 32 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne S 108.94 180.27 190.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1108.9400000000000000000000000000
61 33 William Desnos Canoe Club Du Lie S 110.09 152.61 201.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1110.0900000000000000000000000000
58 34 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne S 110.32 168.34 203.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1108.3220000000000200000000000000
55 35 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 111.03 190.49 210.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1105.0360000020000000020200000000
63 36 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 112.21 145.64 222.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1108.2140000000000000000000200002
53 36 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 112.21 188.54 222.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1106.2160002000000220000000000000
82 38 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak S 114.44 110.67 243.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.44100002002002000000000000022
62 39 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 126.45 148.93 358.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1126.4500000000000000000000000000
120 40 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 145.07 9.26 537.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
195.075000000000500000000000000000
114 41 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak S 147.77 33.45 563.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
195.775200000200000000000000000500
67 42 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord S 149.91 133.72 584.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
199.915000000000000000000050000000
95 43 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien S 151.51 77.43 599.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1101.515000000000000000000005000000
92 44 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 151.81 84.16 602.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1101.815000000000000000000000000500
105 45 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 153.18 53.83 615.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
199.185400000000000000200000020050
72 46 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes J 153.29 130.67 616.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1101.295200000000020000500000000000
88 47 Pierre Bourliaud Canoe Kayak Pontarlier V1 153.56 97.86 619.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1101.565200000000000000002005000000
66 48 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 159.29 137.86 674.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1109.295000000000000000000000000500
56 49 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak S 160.26 178.68 683.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1108.265205000000000000000200000000
68 50 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 161.34 123.08 694.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1109.345200000000000000000020005000
64 51 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre S 163.24 142.01 712.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1107.245600000000220000005000000200
65 52 Benjamin Dodane C.k.c. Nancy Tomblaine S 163.96 140.39 719.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1109.965400000020000000200000000500
94 53 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc S 198.38 81.65 1050.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
198.38100000000000000000500005000000
98 54 Mathis Soudi Kayak Club De Rennes S 201.79 72.77 1082.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
199.79102000000005000000005000000020
101 55 Alan Dollo Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 203.18 65.22 1096.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1101.18102000002000000000000050000500
81 56 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak S 206.16 112.24 1124.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1102.16104000005000000000002020000500
70 57 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 206.2 135.47 1125.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.2102050000200000000000000000050
75 58 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 207.1 120.54 1133.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1105.1102000000000000000050000000502
74 59 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs ----