Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 42520 St Pierre De Boeuf - Qualification - 2022-03-27

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - M/C - S - V1 - V2 - V3 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 83.0930984
Coeff correcteur : 0.97493916
Nombre de compétiteur : 350
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
58 1 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny J 146.86 329.21 475.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.86400000000002000020000000
2
57 2 Sophie Staudt Kayak Club De Metz S 149.19 421.46 498.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.19600020000020000020000000
2
41 3 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz S 149.49 589.94 501.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.49400000000000002000000200
2
48 4 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche C 151.11 501.89 517.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.11200000000020000000000000
2
43 5 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 152.25 585.78 528.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.25600002000000002000200000
2
38 6 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. C 155.08 610.48 556.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.08600000000022000000000020
2
35 7 Anna Munch Cadpa Huningue C 155.44 689.08 559.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.44800020000002000020000200
2
37 8 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports J 156.66 628.98 571.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.66400022000000000000000000
2
51 9 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup J 162.21 481.88 626.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.211200000002200200022200000
2
55 10 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 166.29 446.51 665.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.291200000220020000002002200
2
54 11 Iana Gonseth Golbey Epinal St Nabord J 166.65 448.48 669.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.652000022220020000022022200
2
32 12 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 166.75 693.61 670.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.751000020002200000020200000
2
39 13 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 167.56 598.74 678.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.561000000000022000002200200
2
47 14 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 168.02 510.1 682.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.021200000020220202020000000
2
49 15 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 175.16 492.01 752.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.16800000000022002002000000
2
53 16 Pauline Lybrecht Canoe Kayak Montreuil J 178.39 469.86 784.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.391420000002220020020200000
2
42 17 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche C 178.78 588.77 788.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.78800020000020020000000200
2
52 18 Camille De Araujo Torcy Canoe Kayak S 180.29 479.98 802.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.29800220000000022000000000
2
44 19 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 183.9 552.57 838.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.9800000002022020000000000
2
45 20 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 186.12 541.59 859.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.121400020002000220020002200
2
36 21 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak S 195.64 674.62 952.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1183.641220000020020220002000000
2
30 22 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 205.1 814.64 1045.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1197.1800000000020200020200000
2
56 23 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak J 223.15 430.18 1221.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.1560000200000220000050002200
2
40 24 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 260.78 597.83 1589.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1204.7856000200000005002002000000
2
50 25 Nelia Barbosa Red Star Club Champigny S 269.84 488.01 1678.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1209.8460000000000250020022000200
2
33 26 Leila Ladjici Red Star Club Champigny C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd20020000005050 505050
2
46 26 Manon Le Lay Val De Reuil Pagaie Passion S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00000000005050 505050
2
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
370 1 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 110.48 353.81 274.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.48000000000000000000000000
2
383 2 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 111.18 286.17 282.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.18000000000000000000000000
2
385 3 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 112 278.06 291.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112000000000000000000000000
2
376 4 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 113.16 336.12 304.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.16200000000020000000000000
2
377 5 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld S 113.4 334.82 307.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.4200000000020000000000000
2
380 6 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord S 113.56 307.35 309.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.56200000020000000000000000
2
372 7 Antoine Guerne Cadpa Huningue C 115.72 345.29 333.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.72200000000200000000000000
2
381 8 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil S 117.09 301.67 348.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.09200000000000200000000000
2
351 9 Valerian Descot Red Star Club Champigny C 117.62 419.65 354.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.62000000000000000000000000
2
382 10 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak S 117.75 290.08 355.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.75000000000000000000000000
2
369 11 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny S 118.05 355.72 359.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.05000000000000000000000000
2
378 12 Loic Dufour Torcy Canoe Kayak J 119.93 333.66 380.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.93200000200000000000000000
2
386 13 Nathan Hossin Canoe Kayak Uzerche S 120.18 262.65 383
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.18200000000000000000200000
2
357 14 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 120.39 410.45 385.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.39200000002000000000000000
2
371 15 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois J 120.59 347.14 387.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.59400000002000000000000020
2
387 16 Charly Chassigneux Alliance Ck Val De Loire V2 121.78 250.75 400.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.78400000002200000000000000
2
349 17 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak S 121.85 423.12 401.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.85800200000020002002000000
2
355 18 Leo Ulmer Golbey Epinal St Nabord C 122.83 412.22 412.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.83600000202000000000000020
2
343 19 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois V1 122.93 439.05 413.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.93400020000020000000000000
2
375 20 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 123.32 340.19 418.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.32200000000000000002000000
2
354 21 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak S 123.6 412.61 421.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.6400000000000000020200000
2
341 22 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J 123.88 444.38 424.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.88200000000000000000000020
2
353 23 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports S 124.32 416.46 429.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.32202000000000000000000000
2
347 24 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 124.46 426.13 430.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.46400000002020000000000000
2
352 25 Jean-charles Reby Ancerville-bar Le Duc V5 124.55 418.04 431.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.55400200000000000000002000
2
362 26 Alois Brucher Red Star Club Champigny C 124.87 389.13 435.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.87200000000000000020000000
2
360 27 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 125.2 396.57 439.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.2400000000020000000000200
2
359 28 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 125.97 401.49 447.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.97200000002000000000000000
2
358 29 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V5 126.43 402.66 452.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.43000000000000000000000000
2
339 30 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak S 127.1 469.54 460.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.1400000000000000020000020
2
345 31 Lorrie Delattre Canoe Kayak Lagny V2 127.19 437.99 461.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.19200000002000000000000000
2
365 32 Hugo Eouzan-chaffotec Kayak Club De Rennes S 128.55 386.61 476.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.55400000002000000002000000
2
338 33 Romain Moret Club Nautique Aubois J 129.07 471.56 482.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.07800000002002200000000020
2
330 34 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. C 129.61 626.64 488.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.61400000000000000200000020
2
340 35 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France C 130.37 450.18 496.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.37200000002000000000000000
2
368 36 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 130.92 361.78 503.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.92800000020200000020000200
2
367 37 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V3 131.97 375.56 514.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.97800000002000002020000200
2
379 38 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon S 132.28 327.95 518.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.28600020002020000000000000
2
336 39 Amaury Sokolik Angouleme Canoe Kayak J 132.42 477.47 519.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.42600000020000000000000220
2
342 40 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup S 132.62 443.3 522.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.62400000000000002002000000
2
363 41 Thierry Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin V3 133.82 388.5 535.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.82600000000020000202000000
2
374 42 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine J 133.85 340.77 535.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.85400000000000200000200000
2
335 43 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois S 134.77 480.8 546.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.77400000000020000002000000
2
364 44 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 134.96 387.37 548.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.96800020002000000002000200
2
346 45 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 135.13 434.8 550.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.13200000000000000020000000
2
333 46 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 138.53 492.69 588.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.53200000000000000000000200
2
337 47 Benjamin Maubert Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 139.59 476.94 599.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.59600000000002200000000200
2
348 48 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun M 139.69 425.6 601.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.69400000000000002000000020
2
344 49 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil S 140.78 438.87 613.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.78200000000000000000000200
2
373 50 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle S 144.95 343.92 659.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.95600200000200000002000000
2
356 51 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 170.81 411.31 948.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.8150000000000000000050000000
2
361 52 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak S 173.72 391.85 981.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.7252000000050000000000000200
2
384 53 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak S 174.29 284.8 987.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.2952000000000000000250000000
2
350 54 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz S 177 420.27 1017.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
112156000002000000020005000200
2
332 55 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois J 178.98 495.42 1040.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.9860005000002220000020000020
2
331 56 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin J 292.55 526.71 2309.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.5515600000220005050000020000500
2
334 57 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0000020020250 505050
2
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 Charly Chassigneux
Fabien Tournadre
Alliance Ck Val De Loire V2 146.6 447.51 603.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.61200000022200000202200000
2
20 2 Yohan Marck
Charles Dampeyrou
Canoe Kayak Lagny S 175.91 - 916.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.911200000002020020222000000
2
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
240 1 Elian Giondini
Clemence Lartigue
Albi Kayak Canoe S 151.96 459.15 525.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.96200000200000000000000000
2
242 2 Manon Prioux
Nathan Hossin
Canoe Kayak Uzerche S 202.42 - 1019.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1188.421400200200020220002002000
2
241 3 Alexis Sevrez
Sophie Staudt
Kayak Club De Metz M/C 283.24 - 1809.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.241100002000000505020022200000
2
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere M/C 103.1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.1000000000000000000000000
2
12 2 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne S 106.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.68200000000200000000000000
2
7 3 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. M/C 112.21 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.21200000000000002000000000
2
3 4 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak S 113 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111200000000000020000000000
2
1 5 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives V1 116.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.611000000222002000200000000
2
6 6 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon S 127.03 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.03400200000200000000000000
2
17 7 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 127.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.98400000000000000200200000
2
11 8 Leo Roye Torcy Canoe Kayak M 136.17 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.171200000002020020000020220
2
10 9 Timeo Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak M/C 140.88 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.88600000202000000000000200
2
5 10 Paki Magnani V.p.a. Pont D'arc M 141.32 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.321200000002200200002000220
2
2 11 Titouan Carbon Chambery Le Bourget Canoe Kayak M/C 145.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.09600000000000000000200220
2
18 12 Dorian Oriol Club Nautique De La Platiere C 150.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.27200002000000000000000000
2
16 13 GÉdÉon Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M/C 151.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.451000020000200000022020000
2
9 14 YaËl Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak M/C 160.14 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.141200020002202000020000020
2
8 15 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. S 160.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.6554000000002200500000000000
2
15 16 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc S 166.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.4852000000000000000250000000
2
13 17 Laura Lesches Canoe Kayak Tain Tournon M/C 209.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1195.331400020002000000202020202
2
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
299 1 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 116.95 423.57 254.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.95200000000000000000020000
2
323 2 Sarah Despres Kayak Club De Rennes S 118.45 301.63 269.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.45000000000000000000000000
2
310 3 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe S 118.61 391.16 271.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.61200000000000002000000000
2
328 4 Luisa Buerner Kayak Club De Metz S 123.01 254.43 317.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.01402000000200000000000000
2
319 5 Sophie Staudt Kayak Club De Metz S 123.37 344.2 321.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.37000000000000000000000000
2
322 6 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc J 124.42 306.58 331.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.42000000000000000000000000
2
300 7 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. M 124.58 420.46 333.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.58000000000000000000000000
2
325 8 Myriam Le Joncourt Canoe Kayak Clisson S 126.45 293.86 353.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.45200000000000000000000200
2
326 9 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle S 126.67 292.33 355.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.67200000000000000000200000
2
324 10 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S 128.65 297.41 375.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.65400020002000000000000000
2
312 11 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives J 129.39 384.97 383.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.39200020000000000000000000
2
291 12 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 129.9 480.71 388.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.9200000000000000020000000
2
321 13 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat J 130.03 320.14 390.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.03000000000000000000000000
2
316 14 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois J 130.48 360.46 394.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.48200000002000000000000000
2
313 15 Sophie Colbus Kayak Club De Metz V2 130.69 374.07 397.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.69000000000000000000000000
2
320 16 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord S 130.73 342.72 397.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.73400000000000000002000020
2
315 17 Manon Le Lay Val De Reuil Pagaie Passion S 134.49 361.3 436.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.49400000002200000000000000
2
307 18 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 135.18 404.51 443.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.18400000002000200000000000
2
314 19 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 135.2 365.57 443.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.2400020000000000002000000
2
302 20 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil J 136.3 417.46 455.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.3200000000000000002000000
2
293 21 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V2 136.97 474.22 462.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.97600200020000000000200000
2
295 22 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 138.01 467.9 473.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.01802020200200000000000000
2
311 23 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 138.19 385.54 474.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.19000000000000000000000000
2
294 24 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 138.93 472.35 482.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.931000000000202000002020020
2
301 25 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 139.33 418.09 486.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.33800000000200000020200200
2
318 26 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord S 139.82 357.46 491.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.82200000020000000000000000
2
297 27 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 139.91 433.19 492.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.91400000022000000000000000
2
289 28 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne S 140.16 492.88 495.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.16820000002200000002000000
2
309 29 Lisa Manach Torcy Canoe Kayak J 140.64 393.46 500.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.64600000000000002022000000
2
270 30 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche C 142.47 577.94 519.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.47000000000000000000000000
2
327 31 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon S 142.51 289.37 519.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.51000000000000000000000000
2
287 32 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 142.92 504.7 524.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.92200000000200000000000000
2
272 33 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 143.11 562.26 526.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.11800200200000002002000000
2
252 34 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak S 143.53 786.11 530.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.53600000000200000000200200
2
281 35 Lou Ann Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup J 144.02 522.54 535.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.02600020000000002000000200
2
304 36 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny J 145.72 414.06 553.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.72600000000000202000020000
2
303 37 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup J 148.5 416.84 581.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.5600000000022000000000200
2
285 38 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon S 149.24 510.47 589.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.241000000022000022020000000
2
308 39 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson J 152.01 400.8 618.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.01000000000000000000000000
2
306 40 Marion Grangeon Kayak Club De Rennes S 152.02 409.11 618.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.02820000000020200002000000
2
250 41 Judith Locatelli Eaux Vives Oyonnax C.k. C 152.68 891.17 625.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.681200220002020000002000200
2
292 42 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports J 153.49 474.84 633.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.49600000020000020020000000
2
253 43 Ameline Saunier Spcoc La Colle Sur Loup J 154.63 770.46 645.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.63600020200000000000000200
2
283 44 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois S 155.37 520.58 653.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.371400220022002200020000000
2
267 45 Camille Coulonval Eyrieux Canoe Kayak J 157.38 605.88 674.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.38200002000000000000000000
2
280 46 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz S 157.57 523.73 676.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.57400020000000000020000000
2
277 47 Marine Primet Canoe Kayak Pontarlier J 157.68 540.87 677.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.68600000002220000000000000
2
261 48 Lux Debruyne Eyrieux Canoe Kayak S 157.91 644.39 679.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.91202000000000000000000000
2
298 49 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak S 158.8 426.7 688.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.8200020000000000000000000
2
254 50 LÉonie Andrecondouret Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 159.48 769.37 695.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.481200000200000200020200220
2
271 51 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 162.79 572.26 730.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.791200000000020020222200000
2
288 52 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 162.82 504.54 730.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.82400000200000020000000000
2
259 53 Pauline Lybrecht Canoe Kayak Montreuil J 163.44 681.11 737.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.44400000000000200000000200
2
275 54 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 164.09 560.08 743.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.09800000000000022020000200
2
290 55 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc C 165.85 483.44 762.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.85600000000000020020002000
2
268 56 Jade Dendele Red Star Club Champigny C 167.33 593.25 777.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.33400000000000020000000200
2
263 57 Anna Munch Cadpa Huningue C 167.38 643.13 778.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.38602000000000220000000000
2
296 58 Honorine Pichard J.s.p.a. Mayenne C 171.21 463.9 817.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.21600200020000000000000020
2
286 59 Leila Ladjici Red Star Club Champigny C 176.88 507.44 876.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.881600220002000020020002220
2
257 60 Maelle Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 182.54 690.49 935.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.541400220020020000020000202
2
262 61 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 184.99 643.29 960.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.99800000020000000022000200
2
256 62 Gabrielle Chenu Angouleme Canoe Kayak C 185.2 699.61 963.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.21000020000020000020200200
2
317 63 Camille Brugvin Torcy Canoe Kayak C 186.58 357.97 977.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.5858000000020000022250000000
2
273 64 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais C 187.08 561.95 982.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.081600200022022020020000020
2
264 65 Zoe Dronne Herouville Caen Canoë Kayak C 193.39 629.53 1048.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.39600000002000002002000000
2
305 66 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson S 196.79 413.42 1083.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.7954000002020005000000000000
2
260 67 Cloe Ducasse Orthez Nautique C.k. M 197.92 681.04 1095.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1193.92400000000000020020000000
2
258 68 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche C 199.56 684.12 1112.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.5650000000000000000000050000
2
278 69 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 212.96 537.83 1251.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.9654000000000200000000002500
2
255 70 Lea Feuillard Torcy Canoe Kayak S 216.87 704.66 1291.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1198.871800220002020220000200220
2
274 71 Lauren Leclercq Canoe Kayak Toulousain C 216.98 561.07 1293.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.9854000000002005000020000000
2
282 72 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau C 217.34 521.07 1296.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.3454000000020050000002000000
2
279 73 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 217.66 526.06 1300.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.6662002000500200000022000220
2
266 74 SÉrÉna Guibane Canoe Kayak Club De Mehun C 232.68 620.3 1456.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.6862002200220020500000000200
2
276 75 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord C 236.57 553.68 1496.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.5760000000220200000250000200
2
251 76 Fany Marck Canoe Kayak Lagny C 360.1 808.28 2779.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1202.115800200020025050500000000200
2
284 77 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 432.79 518.16 3533.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.7930200000000000000025050505050500
2
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
228 1 Sami Rocher Canoe Club Du Lie S 99.17 221.35 203.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.17000000000000000000000000
2
221 2 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 101.18 236.38 227.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.18000000000000000000000000
2
222 3 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 103.07 234.78 249.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.07000000000000000000000000
2
231 4 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 103.1 201.46 249.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.1200000000000200000000000
2
226 5 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 103.32 224.93 252.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.32000000000000000000000000
2
154 6 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak S 103.84 325.19 258.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.84200000000000000020000000
2
183 6 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula J 103.84 295.41 258.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.84200000002000000000000000
2
215 8 Leni Perreau Torcy Canoe Kayak J 103.98 244.27 260.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.98000000000000000000000000
2
192 9 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak J 104.3 288.51 263.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.3200000002000000000000000
2
218 10 Fantin Delage-garez Canoe Kayak Aturin S 104.79 239.91 269.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.79000000000000000000000000
2
220 11 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak J 104.98 237.03 271.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.98200200000000000000000000
2
229 12 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 105.54 210.3 278.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.54000000000000000000000000
2
225 13 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 105.61 230.62 279.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.61000000000000000000000000
2
223 14 Thibaud Lacour Val De L'indre Canoe Kayak S 105.85 233.52 282.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.85000000000000000000000000
2
219 15 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil S 106.25 237.48 286.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.25000000000000000000000000
2
212 16 Amaury Brucher Red Star Club Champigny S 106.44 251.02 288.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.44200000200000000000000000
2
207 17 Max Derame C.k. Chateau Thebaud S 106.64 258.96 291.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.64000000000000000000000000
2
230 18 Lucas Jacob Val De Reuil Pagaie Passion S 106.69 207.32 291.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.69200000000000000000020000
2
186 19 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere J 106.94 293.55 294.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.94200000000000000000020000
2
204 20 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere S 106.96 262.71 295.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.96200000020000000000000000
2
111 21 Vincent Garcia Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 107.07 363.55 296.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.07000000000000000000000000
2
184 22 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire V2 107.13 294.9 297.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.13000000000000000000000000
2
214 23 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 107.14 247.81 297.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.14200000000000000000000020
2
200 24 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre S 107.21 275.19 297.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.21200000000002000000000000
2
203 25 Nicolas Feuillard Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 107.3 266.25 299.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.3000000000000000000000000
2
196 26 Jules Bevalot Voray Canoe Kayak S 107.5 284.85 301.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.5000000000000000000000000
2
195 27 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans S 107.53 285.12 301.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.53200000000000000000020000
2
187 28 Joao Normand Golbey Epinal St Nabord J 108.05 290.59 307.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.05200000000200000000000000
2
182 29 Arthur Blocquaux Annonay Canoe Kayak Club J 108.13 295.75 308.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.13400000220000000000000000
2
131 30 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 108.18 341.92 309.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.18000000000000000000000000
2
185 31 Romain Moret Club Nautique Aubois J 108.44 294.57 312.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.44000000000000000000000000
2
101 32 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 108.47 372.27 312.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.47000000000000000000000000
2
151 33 Tom Dolle Istres Entressen CanoË Kayak S 108.54 327.16 313.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.54200200000000000000000000
2
162 34 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau S 108.68 319.28 315.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.68000000000000000000000000
2
152 35 Sylvain Dandel Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 108.75 327.09 316.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.75400000020002000000000000
2
202 36 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak S 108.79 267 316.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.79200000000000000000020000
2
66 37 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz V1 108.97 490.2 318.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.97000000000000000000000000
2
158 38 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc J 109.03 321.56 319.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.03000000000000000000000000
2
126 39 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 109.11 345.44 320.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.11000000000000000000000000
2
208 40 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 109.12 255.89 320.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.12000000000000000000000000
2
209 41 Luca Chapatte Eaux Vives Oyonnax C.k. C 109.36 255.86 323.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.36400200000000000002000000
2
217 42 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil S 109.42 240.81 323.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.42400000020000000200000000
2
174 43 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne J 109.46 303.53 324.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.46200000000000000200000000
2
116 44 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 109.52 358.31 325.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.52000000000000000000000000
2
128 44 Anthony Thuillier Club Nautique De Rivery S 109.52 345.08 325.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.52000000000000000000000000
2
194 46 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche S 109.68 287 326.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.68200000000000000002000000
2
213 47 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak S 109.79 248.08 328.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.79200200000000000000000000
2
168 48 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 109.8 312.96 328.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.8000000000000000000000000
2
201 49 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre J 110.61 272.58 337.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.61200000020000000000000000
2
169 50 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne J 110.7 312.77 338.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.7000000000000000000000000
2
105 51 Elian Giondini Albi Kayak Canoe S 110.72 369.91 339.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.72400000002000000000002000
2
190 52 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 110.96 289.01 341.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.96202000000000000000000000
2
145 53 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 110.97 331.83 342.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.97400000200000000000020000
2
132 54 Alois Brucher Red Star Club Champigny C 111.06 340.71 343.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.06200000000000000000000200
2
88 55 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 111.14 392.55 344.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.14802200200000000020000000
2
149 56 Thibaud Collaert Val De Reuil Pagaie Passion S 111.28 328.29 345.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.28200000000000000000200000
2
140 57 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club J 111.34 334.48 346.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.34000000000000000000000000
2
216 58 Axel Colin Red Star Club Champigny J 111.4 241.91 347.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.4200000002000000000000000
2
121 59 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin J 111.51 357.1 348.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.51200000000000000020000000
2
119 60 Antoine Guerne Cadpa Huningue C 111.75 357.44 351.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.75000000000000000000000000
2
178 61 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 112.32 297.62 357.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.32200000000000200000000000
2
80 62 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive J 112.43 410.81 359.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.43000000000000000000000000
2
161 63 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord J 112.6 319.82 361.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.6400000002020000000000000
2
129 64 ClÉment Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes C 112.76 344.58 363.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.76200000000200000000000000
2
198 65 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J 112.77 283.33 363.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.77802000200000000000000202
2
143 66 Benjamin Thiboust Pont D'ouilly Loisirs S 112.79 334.04 363.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.79200000020000000000000000
2
148 67 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne J 112.81 328.71 363.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.81400000002000000000020000
2
189 67 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre C 112.81 289.29 363.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.81200000200000000000000000
2
170 69 Unai Oteiza Ur Tipula C 112.83 309.4 363.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.83402000000000000002000000
2
210 70 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak S 112.93 255.77 365.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.93600000000200000200000020
2
92 71 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 112.97 387.22 365.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.97200000000000000002000000
2
172 72 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist J 113.08 305.62 366.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.08000000000000000000000000
2
155 73 Vincent Laclide Canoe Kayak Clisson S 113.33 323.87 369.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.33000000000000000000000000
2
146 74 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 113.57 330.59 372.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.57000000000000000000000000
2
112 75 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 113.69 363.47 374
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.69000000000000000000000000
2
193 76 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 113.76 288.38 374.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.76200002000000000000000000
2
188 77 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne J 113.79 290.38 375.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.79200000000200000000000000
2
144 78 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak S 113.93 333.43 376.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.93200000000200000000000000
2
135 79 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V3 114.01 338.26 377.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.01200000000200000000000000
2
176 80 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc S 114.08 300.31 378.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.08200000200000000000000000
2
106 81 Otello Willmann Rosso C.k.c. De L'ill Selestat S 114.36 369.03 381.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.36000000000000000000000000
2
104 82 Victor Eduardo Carneiro Gomes Eaux Vives Oyonnax C.k. J 114.45 371.58 382.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.45200000000200000000000000
2
114 83 Leonard Painteaux Ancerville-bar Le Duc S 114.48 360.55 383.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.48200000000000000000002000
2
84 84 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak C 114.55 403.96 384.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.55000000000000000000000000
2
95 85 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 114.86 383.82 387.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.86200000200000000000000000
2
157 85 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 114.86 321.89 387.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.86400020000000000000000020
2
99 87 ClÉment Tamion Hermes Canoe Kayak C 115.05 375.67 389.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.05200000002000000000000000
2
138 88 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 115.16 335.98 391.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.16400000000002002000000000
2
159 89 Loic Monbel A.s. Chelles Et Cheminots V1 115.19 321.26 391.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.19200000000000200000000000
2
139 90 Isaac Pinneau Canoe Kayak Haute Isere J 115.32 335.57 393.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.32400000020000000000200000
2
96 91 Axel Guilleret Fjep Bazancourt S 115.39 382.84 393.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.39600000002000000000220000
2
160 91 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois J 115.39 321.23 393.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.39400000200002000000000000
2
115 93 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche C 115.57 359.09 396.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.57400200000000200000000000
2
110 94 Florian Malaval Muret Olympique C.k. J 115.71 363.71 397.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.71600020000000000020020000
2
127 95 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak J 115.93 345.3 400.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.93600000200000200002000000
2
179 96 Baptiste Podor Kayak Club De Metz S 116.12 296.79 402.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.12200000000000000002000000
2
83 97 Basile Monzerian Annonay Canoe Kayak Club J 116.74 408.69 409.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.74200000000000000000020000
2
113 98 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien C 116.79 361.17 410.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.79000000000000000000000000
2
171 99 Simon Cognard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 116.87 308.69 411.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.87000000000000000000000000
2
78 100 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 116.88 412.36 411.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.88400000000000000000000220
2
134 101 Valerian Descot Red Star Club Champigny C 116.9 339.58 411.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.9400000000200020000000000
2
93 102 Thibaud Chevalier Canoe Kayak Club Sabolien S 116.96 387.04 412.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.96400000000000002020000000
2
107 103 Jules Raoul Eyrieux Canoe Kayak C 116.97 366.77 412.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.97000000000000000000000000
2
205 104 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat V1 116.99 260.8 412.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.99200000020000000000000000
2
98 105 Leo Parnotte V.p.a. Pont D'arc S 117.13 380.06 414.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.13600000000002000000020200
2
153 106 Antonin Robert Club Nautique Aubois S 117.19 325.4 415.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.19400000000200200000000000
2
97 107 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak V1 117.2 381.74 415.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.2200000000000000000200000
2
91 108 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 117.54 387.73 419.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.54000000000000000000000000
2
100 109 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports C 117.68 373.1 420.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.68600000000000220000020000
2
68 110 Malo Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 118.01 457.67 424.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.01400000200000000000002000
2
86 111 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche S 119.41 396.31 441.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.41200000000000000000000020
2
67 112 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots S 119.77 484.06 445.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.77600200000200000020000000
2
89 112 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 119.77 390.72 445.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.77202000000000000000000000
2
173 114 Laurent Starck Cadpa Huningue S 120.32 304.84 451.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.32200000000002000000000000
2
74 115 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 120.58 432.5 454.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.58200000200000000000000000
2
117 116 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere J 121.21 357.56 462.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.21200020000000000000000000
2
61 117 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat S 121.44 594.63 464.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.44800020000000002020000200
2
137 118 Matis Cote Annonay Canoe Kayak Club J 121.5 336.47 465.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.5000000000000000000000000
2
102 119 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. S 121.55 372.22 466.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.55400000000000202000000000
2
125 120 Francois Gillot Plumeliau Canoe Kayak S 121.62 349.64 467.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.62200000002000000000000000
2
123 121 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien J 121.75 353.88 468.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.75400000000200000000200000
2
165 122 Samuel Le Dean Kayak Club De Rennes S 122.09 317.91 472.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.09600000022000000000200000
2
118 123 Mathis Colin Red Star Club Champigny C 122.66 357.51 479.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.66802020000000002000000200
2
69 124 Pierre-louis Mingasson Marne Et Gondoire CanoË Kayak J 122.67 448.8 479.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.67200000000000000000200000
2
120 124 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan S 122.67 357.37 479.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.67200000000000000000020000
2
65 126 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois S 122.78 492.53 480.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.78200000000000000000000020
2
71 127 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club S 122.86 439.67 481.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.86400000000000000020000200
2
73 128 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere S 123.15 434.13 484.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.15600002000000000000220000
2
199 129 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V5 123.38 276.21 487.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.38000000000000000000000000
2
94 130 Theodore Favreau Cock Cholet C 123.77 386.41 492.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.77200000000000000000000020
2
60 131 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak S 123.86 894.55 493.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.86800000022200000200000000
2
181 132 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak S 124.38 296.25 499.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.38600000000200000002002000
2
167 133 Leo Fournier Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 124.87 316.49 505.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.87400000000200000002000000
2
63 134 Julien Saguet Canoe Kayak Haute Isere S 125.24 541.88 509.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.24000000000000000000000000
2
81 135 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup S 125.25 409.8 509.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.251200020200200000000020220
2
90 136 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 125.56 389.35 513.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.56200000000000000002000000
2
191 137 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak J 126.31 288.8 522.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.31600002020000002000000000
2
103 138 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 126.48 372.1 524.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.48400000000000020020000000
2
87 139 Arthur Paulus No Pasa Nada S 126.98 392.64 529.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.98600000002000000000000220
2
163 139 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil J 126.98 318.92 529.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.98800000000000200022000020
2
75 141 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak S 127.23 429.02 532.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.23420000000000000000002000
2
156 142 Sebastien Halilou Canoe Kayak Toulousain V1 127.29 322.25 533.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.29400000002000000002000000
2
141 143 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld S 128.07 334.45 542.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.07600020000200200000000000
2
175 144 Ianis Fleury Red Star Club Champigny S 128.54 302.32 548.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.54400200000000000200000000
2
85 145 Owen Merpillat Canoe Kayak Uzerche J 128.64 403.64 549.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.64600000000002000002020000
2
142 146 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine V1 129.69 334.35 561.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.69200000000002000000000000
2
82 147 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord C 130.36 409.52 569.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.361000000220000202000200000
2
180 148 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 133.39 296.35 605.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.39200000002000000000000000
2
133 149 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord S 137.23 340.37 650.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.23400000000000000020002000
2
124 150 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France V1 143.19 351.51 720.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.19400200000000000000000020
2
64 151 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak S 146.9 512.58 763.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.9800200000200220000000000
2
224 152 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 155.86 232.39 868.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.8652000000002000000050000000
2
227 153 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc S 160.47 222.94 922.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.4750000000000000000000000500
2
77 154 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 161.32 422.3 932.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.3252000002000050000000000000
2
108 155 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak M 163.22 365.08 955.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.2254002000002000050000000000
2
211 156 Clement Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 165.52 255.71 982.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.5254000002020000000050000000
2
79 157 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. C 166.41 411.58 992.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.4154002000002050000000000000
2
109 158 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 168.25 364.11 1014.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.2552000000005000002000000000
2
147 159 Helwann Rachdi Hermes Canoe Kayak S 173.02 330.51 1070.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.0256000002000500020000200000
2
150 160 Tao Petit Canoe Kayak Montreuil C 179 327.91 1140.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
112158000000002000020500200200
2
76 161 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil S 182.72 428.52 1183.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.7256002000000000000050202000
2
72 162 Timothee Borde Canoe Kayak Uzerche C 189.12 436.15 1259.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.1256000000000220000050002000
2
70 163 Antoine Sapin Canoe Kayak Clisson S 190.88 444.04 1279.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.8858000000020000002020200500
2
206 164 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. S 209.31 260.13 1495.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.311040002020000000000500005000
2
177 165 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 212.75 300.27 1536.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.751040000000500005020000000020
2
197 166 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg J 216.53 283.62 1580.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.531000000000000500000050000000
2
62 167 Simon Munch Cadpa Huningue S 407.72 559.03 3823.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.7230600000002202505000005050050500
2